Привет!На рынке связи появилась Теле 2.Кто,что скажет?По виду предложения вкусные!
Внутри города есть выгодные варианты общения с теле2 на теле2. Уровень связи в нашем регионе средний, как и у большинства. Пользую только для общения с теле2.
Toyota Venza Клуб, форум Тойота Венза → Сообщения от igumnovnv
Привет!На рынке связи появилась Теле 2.Кто,что скажет?По виду предложения вкусные!
Внутри города есть выгодные варианты общения с теле2 на теле2. Уровень связи в нашем регионе средний, как и у большинства. Пользую только для общения с теле2.
За совершение нескольких нарушений водителей планируют лишать права управления транспортом
https://auto.mail.ru/article/57681-lish … yu_statyu/
Идея не нова и в чем-то хороша, лишь бы грамотно внедрили. Но!! Вряд ли ГАИ захотят своих основных кормильцев лишать возможности постоянно пополнять кормушку)))
Andrey.Kutseval, напиши потом когда все обратно вернется, ок?
Тоже сансины не скрипят до сих пор и тормозят нормально.
Корейские - это что за фирма?
На Хай слизали с камрюхи
У меня на камрюхе так же было:)
Еще добавлю, было так резко трогаешься - стукало. Плавно остановишься - тишина, снова резко трогаешься - тишина, но активно тормозишь - бряк и по кругу.
Защит никаких у меня не было и нет.
У меня не камера китайская, а магнитола китайская едет)
У меня предложение, кто может еще копируйте материалы сюда
И у меня выше такое же предложение Совпадение однако - значит мысль хорошая ;-)
Я думаю кожухи вокруг колонки снимать никчему. Скорее всего болты спрятаны под заглушками с обратной стороны спицы руля.
Возможно ты и прав. Мне по сути нужно было снимать сам кожух на камри, чтобы отдать его как и весь низ пластика на перетяжку алькантарой. А подушки приходилось снимать, это точно - страшно было первый раз)))
Не знаю как на Вензе, но на камрюхе отключал клемму АКБ, затем снимал кожух вокруг колонки, а там уж далее все видно было. Понадобились ключики Torx.
Думаю все сходно.
Жаль, что там осталась полезная инфа, можно бы и сюда было перенести. Сам там был забанен за ссылку))) Региться повторно не стал - не удобно, да и странно все)))
igumnovnv,
спасибо. Попробую, мож получится что? Протянуть их все.
Стоит попробовать. Еще пусть состояние самих сайлентов посмотрят. Лучше к толковому диагносту поехать, он пошевелит и найдет. Хотя ломиком не легко получилось найти точную причину стука на моей машине. Самое забавное, что при плавном торможении и разгоне была тишина.
При интенсивном разгоне с места издается какой то звук похожий на лязг. Глухой. Слышится где то из под машины. Снизу. И так каждый раз после остановки на светофоре. ХЗ.
было подобное - не дотянут сайлент переднего рычага оказался, тот, что на скалку похож))) Мастер вычислил только с помощью лома в течение 30 минут.
А у меня американка 2011, тоже полный фарш, но передний привод - кнопка есть.
У Вас отдельный случай Читал, что с кнопкой в Канаду не поставлялись модели.
У меня канадка полный фарш 10-го года, но смарт-кея и кнопки нет
MVG-V70 пишет:а почему задние фонарики в бампере маленькие?
Потому что это в Канаде
Еще и подсветка заднего ряда как в дорестайле)
Посмотрел отличия редвуда - есть теперь запуск с кнопки и смарт-кей.
Ну у нас самые страшные участки подвергли ремонту, а то машины в кювет улетали на трассе, подскакивая на ямах. Сам лично видел и ловил камаза для машины, которая передо мной ушла с дороги летом.
Вот видос, правда старый и не совсем бетонка, сейчас же там новый асфальт:
А вот обычное состояние дороги на текущий момент, лично мне на камри было фиолетово, сейчас нет:
igumnovnv пишет:Бетонка она такая - многие жалуются, раньше я не понимал о чем все говорят)))
Как бы "где-то в параллельной вселенной"
http://auto.tut.by/news/road/467299.html
И что?
Мне уже страшно находиться на этом форуме.
Вы поищите фото дорог, которые делали в 80-х. И по ним постоянно возили и возят лес перегруженные фуры.
От таких дорог, не поможет ничего.
так на Камри то ничего в салоне не звенело!!! и даже не трясло.
Дааа ну и дороги у вас
Это не мой снимок, но есть участки дорог, куда я периодически езжу, такого же характера. Со спортивной подвеской там тошнят 40-50:D Бетонка она такая - многие жалуются, раньше я не понимал о чем все говорят)))
igumnovnv⇓ пишет:Вензе до той машины по комфорту тишины как до луны
у меня почему-то сверчков гораздо меньше
Я не буду спорить, но возможно их не слышно из-за шума-дороги. Слышите как движок меняет обороты при-переключении АКПП? Я услышал только после шумки.
А сверчки, прокатитесь по таким дорогам километров 200, а потом заявляйте:-)
Да и постучите по торпеде кулаком - иммитация трясков. Глухой звук? Вот-вот! А говоиите нет сверчков.
igumnovnv пишет:
....отзвук дают стойки между дверями - раньше этого не замечал, тоже буду делать...где-то читал: "стоить начать делать шумку и процесс не остановить"
Это практически справедливо для Вензы В предыдущей моей машине я устранял только один сверчок - вокруг подушки безопасности пассажира. Вензе до той машины по комфорту тишины как до луны :p
XYG ставил только на камри 20-ку. Ухудшения звукоизоляции не отмечал. Единственное показалось, что стекло быстро пескоструится, но вполне прочное на удары.
У Вензы и родное стекло тоже не очень прочное - быстро пескоструится и глубокие сколы от прилетающих камушков.
Toyota Venza Клуб, форум Тойота Венза → Сообщения от igumnovnv
Форум владельцев Тойота Венза