Тема: Проблема с то

Всем здоровья . Промывал воздуховоды кондиционера -все по инструкции специальным баллонном с пеной .После промывки стал заводить авто и пошли какие то глюки.Вдруг включился задний дворник затем включились стеклоподьемники сами по себе при движении при переключении с положения паркинг в положение драйв вначале стукануло в муфте и стала пинаться коробка и стал спорт режим то включится то не включится когда пошол гонять по режимамОстановился и.стал смотреть- и обнаружил небольшую лужицу внизу на коврике под торпедой левее руля которую не заметил после промывки .Залез с фонариком под торпеду визуально ничего не обнаружил и не понял что именно и откуда накапало.Просушил салон и все пропало.Подскажите.что я делал не так и как избежать подобное и откуда могла просочится пена как я понял и как теперь промывать систему кондиционера.Буду благодарен за инфу.

Re: Проблема с то

А вы пену в дренажную трубку кондея заливали или через вент решётки? Моё имхо что пена попала на контакты какого-то блока, отсюда глюки, скорее всего через не плотные соединения воздуховодов.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

3

Re: Проблема с то

Денис Лазарев⇓ пишет:

через не плотные соединения воздуховодов

тоже так считаю, т.к. вставлены они друг в друга без уплотнений и ч/з стыки пена просочилась на какой то эл. блок.

Знание - это Огонь выжигающий радость!