Тема: Куплю Вензу

Господа Вензоводы! Подыскиваю вариант Вензы с относительно минимальным пробегом, т.к. планирую покупку не на 2-3 года. Очень нравится авто. На известном сайте выбор не велик. Уважаемые Знатоки, что можете сказать относительно такого необычного варианта?

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/v … -787bb593/

Спасибо!

2 (2020-11-22 15:19:19 отредактировано Мирослав)

Re: Куплю Вензу

фото бы подкапотного пространства...
Первый вопрос,где родные диски? Если родные диски на летней, или зимней резине, то хотелось бы фото с датами производства резины и ее состояние. Руль, как мне кажется, перешит.
Пока так.
А вы пробивали ее по базе?? там много записей всяких...

Venza 2.7 2014г

3

Re: Куплю Вензу

Спасибо за совет. Нет, пока не пробивал.

4

Re: Куплю Вензу

Вас цена не пугает? Я понимаю щас всё доражает,  но 1750  ac

venza 2013; 2,7, black, awd, top.

5

Re: Куплю Вензу

Ценник за 13 год предельный, согласен. Да и своего коняку надо пристраивать для покупки. Но пробег 28 т.км. за 7 лет... Бывает такое?

6

Re: Куплю Вензу

брехняяяяяяяяяяяяяяяяя….. )))   

koshelev-m пишет:

Ценник за 13 год предельный, согласен. Да и своего коняку надо пристраивать для покупки. Но пробег 28 т.км. за 7 лет... Бывает такое?

ICE
-----------------------

7

Re: Куплю Вензу

koshelev-m пишет:

Ценник за 13 год предельный, согласен. Да и своего коняку надо пристраивать для покупки. Но пробег 28 т.км. за 7 лет... Бывает такое?

У меня у отца 2 машины на одной 13ого года 35 т. км пробега, мне кажется что он раз в месяц выезжает на ней, а здесь 28, это либо стояла вообще, что тоже не очень хорошо, либо скручено, сам ездию мало и то 13 ый год 105 накатал, и продал на порядок дешевле.

venza 2013; 2,7, black, awd, top.

8

Re: Куплю Вензу

Какая родная резина у российских венз?

9 (2020-11-23 20:15:53 отредактировано blackshadow)

Re: Куплю Вензу

не понимаю зачем, но : DUNLOP GRANDTREK ST30 245/55/19 (производство КНР) 2,7 AWD венза 2013 г.

10

Re: Куплю Вензу

koshelev-m пишет:

Но пробег 28 т.км. за 7 лет... Бывает такое?

У меня сегодня ровно 50 т.км. 2013 год.
Я второй владелец, брал в 2017 с ~ 22 т.км.

Знание - это Огонь выжигающий радость!

11

Re: Куплю Вензу

48 т.км. 2014 год.
Второй владелец, брал в 2016 г. с пробегом 25 т.км.
У нас город маленький ездить особо некуда. Да и служебная машина есть.