51

Re: Маска-намордник для Venza

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/899/thumb/p1add98tdl19mp1tols591gb017b11.JPG

52

Re: Маска-намордник для Venza

Борис,спасибо!Вторая фотка не хочет загружаться,объем большой

53 (2016-03-09 11:00:12 отредактировано orr64009)

Re: Маска-намордник для Venza

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/899/thumb/p1adda3bmt11njbnv8d11pc11ge91.JPG
во,и вторая загрузилась....сжал чего-то

54

Re: Маска-намордник для Venza

капот протрет. надо клеить на мовиль на несколько слоев и не снимать.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

Re: Маска-намордник для Venza

Нужно натянуть очень очень сильно что-бы при скорости не вибрировала и не протерала ЛКП особенно по краям  и когда моешь вымывать из под намордника весь песок .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

56 (2016-03-09 17:49:35 отредактировано Владимир)

Re: Маска-намордник для Venza

БоряColorado⇓ пишет:

и когда моешь вымывать из под намордника весь песок .

Вот только трудно себе представить как это практически можно сделать.
При мойке весь "абразив" будет только глубже будет проникать под это чучело.
Первая ассоциация это классический "Человек в Футляре".
У меня сосед когда моет машину одевает нарукавники (вроде бы так они называются).
Где он их нарыл я не знаю, но раньше такими пользовались бухгалтера на работе. Других ассоциаций у меня нет.

http://s50.radikal.ru/i129/1603/14/0ff923163a44.jpg

Re: Маска-намордник для Venza

У меня     сие изобритение было на Оутлендере 5 лет до металла не протер но лак пострадал .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

58

Re: Маска-намордник для Venza

все уже проходили в 2000 годы. на ваз-2110 на ваз 2109 мода была ставить.
тем более у вензы реально отбивается нос машины. вполне хватит мухобойки или обтянуть пленкой.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

59

Re: Маска-намордник для Venza

Я никого ни к чему не призываю!вы рассуждаете,а я эксплуатировал 3 года.И скажу вам однозначно,что вреда намного меньше,чем пользы.Что там трет не знаю,все нормально было.приехал из пункта А в пункт В-снял,машину помыл.на снятие-одевание,5 мин.времени.Пыль забивается под намордник на капоте,только когда попадаешь в дождь-едешь за машинами,а за ними вода с песком.у меня за 100000км пробега только один скол на капоте,и то получил,когда по-весне поленился одеть.однозначно,от пескоструя,на скорости 130 км/ч,летящих камней из под колес,насекомых лакокрасочное покрытие страдает больше.а мухоотбойник никогда не одену-бестолковая приблуда,бампер весь открытый.

60

Re: Маска-намордник для Venza

orr64009, т.е. Вы пользуетесь этим не постоянно? Только на дальняя, или есть ещё какие условия?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

61 (2016-03-09 20:22:40 отредактировано orr64009)

Re: Маска-намордник для Venza

пользуюсь только когда еду на большие расстояния,по-скоростным трассам,минимальные за 1000км.Меньше не получается,район проживания такой.В городе она абсолютно не нужна.в 2012 году ездил в Крым,Гурзуф,кто был,знает,какие там узкие,с крутыми поворотами да еще и на горе улицы.Один раз не влез в поворот,слышу,как правой стороной переднего бампера скребу о каменный забор.Думаю-попал!В результате поцарапал кожзам на морде,бампер остался целым.

62 (2016-03-09 20:37:32 отредактировано khassar)

Re: Маска-намордник для Venza

orr64009, у вас профиль не заполнен, потому не понятно откуда вы, и какие у вас расстояния?  bn  А концепция с намордником понятна, cпасибо за ответ.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

63

Re: Маска-намордник для Venza

намордник вещь хорошая, у меня вместо намордника пленка заклеена. но камни собаки, летят по своей траектории хрен поймешь как, как будто сверху в низ))) так что хоть намордник хоть что, все равно. Надо катать пленкой весь капот!!!!

Toyota VENZA, 2014, 2,7L AWD, комплектация Престиж.

64

Re: Маска-намордник для Venza

K_Vitaly пишет:

намордник вещь хорошая,

На дальние расстояния проще заклеить малярной лентой, те же 5 мин и нет риска от полировки капота песком. Намордник стоял на тазике 10, за лето "отполировал" капот, если ставить на 1-3 дня то может и рационально.

Toyota Venza 2014_2,7_передний привод_Элеганс

65

Re: Маска-намордник для Venza

VVS⇓ пишет:

малярной лентой


а что, - вариант.  А агрессивно смотреться будет,типа мне все равно - я в малярку!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

66

Re: Маска-намордник для Venza

малярный скотч после приезда на моря надо снять. а то прилипнет сильнее и будете все оставший отпуск отмачивать подсолнечным маслом и кусочками снимать.( на весь отпуск хватит).

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

Re: Маска-намордник для Venza

3М продает времменую Clear bra , распыляется из балона , прозрачная , на 3-4 месяца , снимается куском как пленка https://www.youtube.com/watch?v=_M-tz3xLSBs

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.
Спасибо сказали: khassar1

68

Re: Маска-намордник для Venza

я как-то пробовал жидкой резиной это сделать,тоже рекламируют как защиту ЛКП.ее надо снимать через 5-7 дней,иначе пристает к краске.а до Хорватии доберался 9 дней,катаясь по достопримечательностям Европы.так еле отодрал при помощи ай-спирита.в свое время перепробовал много вариантов....бумажным скотчем обклеивал даже(давненько было и с другой машиной).Пока лучше варианта,чем морда-чехол,лично для себя,не нашел.

Re: Маска-намордник для Venza

orr64009 пишет:

я как-то пробовал жидкой резиной это сделать,тоже рекламируют как защиту ЛКП.ее надо снимать через 5-7 дней,иначе пристает к краске.а до Хорватии доберался 9 дней,катаясь по достопримечательностям Европы.так еле отодрал при помощи ай-спирита.в свое время перепробовал много вариантов....бумажным скотчем обклеивал даже(давненько было и с другой машиной).Пока лучше варианта,чем морда-чехол,лично для себя,не нашел.

Незнаю какую жидкую резину ты использовал но люди обливают все авто https://www.youtube.com/watch?v=7J6rRj98A5s

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

70

Re: Маска-намордник для Venza

Борис,может у Вас и обливают,я с таким девайсом не сталкивался.Может и хорошая приблуда,но нужен краскопульт,вместительный гараж,соблюдение каких-то технологий при нанесении,да и стоит каких-то денег...думаю не совсем малых.

Re: Маска-намордник для Venza

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 … p;_sacat=0 это же только в баллоне .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

72

Re: Маска-намордник для Venza

С малярным скотчем тоже эксперементировал в свое время.летом на солнце за несколько дней прилипает так,что хрен отдерешь,а если попадаешь в дождь,он намокает и на трассе от потока воздуха отлетает.так что все это чушь!!!!!!!!!!!!