1

Тема: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Спасибо сказали: kama1

2

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Жаль , что не провели тест на бездорожье

3 (2017-03-01 13:25:13 отредактировано MVG-V70)

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

kama, а смысл в тесте на бездорожье? Ясно, что Венза с небольшим клиренсом, большими свесами и отсутствием блокировок не будет себя чувствовать королевой бездорожья  ah

AWD 2.7 2009 был

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

MVG-V70⇓ пишет:

Ясно, что Венза с небольшим клиренсом,

При  чем тут клиренс если Вензу из любой лужи просто нельзя вытащить, поскольку просто не за что цеплять....

5 (2017-03-01 17:57:14 отредактировано Kir71)

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Владимир⇓ пишет:

поскольку просто не за что цеплять....

Сзади на дилерских машинах идёт буксировочная проушина.

AWD 2,7  2014г. Белый перламутр снаружи, бежевый внутри.

6

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Kir71 пишет:
Владимир⇓ пишет:

поскольку просто не за что цеплять....

Сзади на дилерских машинах идёт буксировочная проушина.

ничего там не идет!покупаешь отдельно,если надо!

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

orr64009⇓ пишет:

если надо!

При продаже у нас могут прилепить что угодно, но мы то говорим про машину выпущенную с завода а не после дилерского "тюнинга".
На многих машинах классом ниже спереди стоят двойные подкрылки, заводские и дилерские (при чем последние ставят по варварски, саморезами в кромку крыла).
При этом почти все владельцы не знают об этом, пока  вокруг этих саморезов не появляется ржавчина. Вот так за дополнительную плату хозяин машины приобретает дополнительную головную боль и деньги на ветер...........

8

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

насколько я знаю,людям эти проушины навязывают как допы за отдельные деньги.у меня дилерская машина,но буксировочного крюка нет!!!!!!!!!!!!!

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

И не укого их нет с завода. Они могут быть если диллер или ты их доустонвил  .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

10

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Первые партии дилеры продавали без проушин, но, где-то через год-полтора от старта продаж в РФ, проушины были уже установлены бесплатно на всех новых машинах. На заводе или дилером, какая разница. У меня машина без проушины, но сам видел описание комплектации в дилерском буклете и там значилась проушина как будто это невидаль из космоса какая-то.

2013, 2.7, престиж, белый.

11

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Владимир⇓ пишет:

При  чем тут клиренс если Вензу из любой лужи просто нельзя вытащить, поскольку просто не за что цеплять....

т.е. если поставить проушину, то проблем нет?  ag

AWD 2.7 2009 был

12

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Удачный видео ролик. Молодцы ребята - легко, весело, всю правду рассказали! Да о хорошей машине легко вести беседу.

TOYOTA VENZA PRESTIGE 2013 От Кентукки. Вот бывает же так?! Не перевариваю пиндосов, но машина эта мне НРАВИТЬСЯ!

13

Re: Видеообзор Тойота Венза. Передача Без Колес

Сразу семь моделей Toyota (в т.ч. Venza) и четыре Chevrolet признаны самыми надежными автомобилями в трехлетнем возрасте в своих категориях.


https://rg.ru/2017/03/08/nazvany-samye- … urce=rnews

2.7 AWD 2009 Barcelona Red Metallic