1

Тема: Смартфон 5,5 дюйма в Venza

Коллеги, поделитесь опытом, кто как располагает смартфоны с большим экраном (5,5+) в Venza? Есть мысли махнуть свою 6-ку на 6s Plus, благо сейчас ценовая политика тому способствует. По замерам, iPhone Plus входит в штатное место (которое "пепельница" ab ) без чехла впритык. А как на самом деле? Расскажите, лучше с фото, кто пользуется.

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

2

Re: Смартфон 5,5 дюйма в Venza

У меня 5,5 смартфон, с чехлом как раз залезает под углом в первый подстаканник, удобно смотреть кто звонит и переключать музыку. Фото увы пока предоставить не могу, нечем сфоткать положение телефона)))

2.7 AWD 2011 полный комплект

3

а разве он не влазит в кармашек под крутелками обогрева сидений ?
буквально позавчера пассажир ставил туда 6"-ую лопату

Toyota Venza 2.7 AWD, 2011, ,белая жемчужина

4

Все зависит от трубы,moto x force с 5,4 лезет только без чехла.Айфон 5.5 зайдет ,он уже

Venza 2013 2.7 AWD

5

Nexus 6P 5.7" влезает плотно, без чехла. По-моему в подстаканнике удобнее всего)

6

Я пользую Самсунги. Очень здорово беспроводные зарядки. У меня и дома и в машине. У штатной автозарядки от Самсунг стойка длинная. Как бы предусмотрено присоской на стекло, но мне напрягают висячие провода. Поэтому прикупил отдельно короткую подходящую стойку. Присоской на консоль, провода сразу в бордачёк. Когда телефон ставлю ручка АКПП не мешает, кнопки подогрева сидений доступны. Телефон повёрнут в лицо. Короче удобно.
Один косяк, в первый подстаканник пузырь не поставишь, но это как бы пережить можно.

TOYOTA VENZA PRESTIGE 2013 От Кентукки. Вот бывает же так?! Не перевариваю пиндосов, но машина эта мне НРАВИТЬСЯ!
Спасибо сказали: lobzik241

7

А что за музыка?? Прикольно смотрится.

8

Новый Самсунг S8+ входит в штатное место как родной! af

Toyota VENZA, 2014, 2,7L AWD, комплектация Престиж.

9 (2017-05-17 09:51:23 отредактировано RuKing)

Не понятно зачем весь этот колхоз - есть же блюпуп, а смартфон всегда в сумке-чехле на ремне или в кармане...

2014, AWD, 2,7, чёрный Элеганс+

10 (2017-05-17 11:25:05 отредактировано igumnovnv)

K_Vitaly пишет:

Новый Самсунг S8+ входит в штатное место как родной! af

Ух ты - круто!! Получше гамнитол на андроиде будет и еще снимать можно что там за панелькой творится)

А вы мне отличную идею подали!!!

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

11

а мне внизу неудобно. Нада голову поворачивать чтобі посмотреть и глаза опускать-а єто отвлекает, особенно когда навигация включена. У меня на приборке слева от водителя приклеена. фотку сделаю позже.

alex-21⇓ пишет:

Прикольно смотрится.

А чего смешного в этом вы увидели? Смешного не чего там не наблюдается.

13

мне всегда казалось что под телефон два места: под крутелками подогрева попы и узкий проем возле подстаканника, все остальное - выкаблучивание )

Toyota Venza 2.7 AWD, 2011, ,белая жемчужина

14

bezhnar77 пишет:

мне всегда казалось что под телефон два места: под крутелками подогрева попы и узкий проем возле подстаканника, все остальное - выкаблучивание )

Согласен.

15

Asus zenfone 3 zoom ze553kl, прям совсем в притирочку встает (в кейсе) в штатное место.