Тема: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Уважаемые форумчане. Прошу подсказать и помочь в регистрации на этом сайте. С конца апреля и по настоящее время не могу зарегистрироваться . Что только ни делал. Дальше ввода своих личных данных и почты не проходил. А без этого не могу обновить ГУ и навигацию , соответственно. Звонил в Москву по горячей линии. Там мычат и направляют к дилеру. А там после вопроса переключают на кого-то. И тишина  Может тонкости есть какие - то?    Уже просто из-за принципа хочется. Неужели всё так сложно с этим у нас.На форуме у всех всё получилось. А я как лох. Заходил и с компа, и с планшета,и с телефона. Везде один результат. at

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

2

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

На каком этапе стопориться регистрация? Когда машина выехала с завода (можно пробить дату изготовления по VIN)?

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

3 (2016-05-19 11:06:16 отредактировано sergey.sviridov57)

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Это не связано с машиной. Стопорится на первом этапе.Ввожу только свои личные данные, почту, капчу,имя и фамилию. Нажимаю- зарегистрироваться. Крутиться... . И ничего.   И так раз 20 или больше. Только капча меняется,и всё. Машину забирал в июне 2013 года. Дилер докладывал, что машина вышла с завода в штатах в мае месяце 2013 года.  Вроде так.

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

4

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

sergey.sviridov57 пишет:

Это не связано с машиной. Стопорится на первом этапе.Ввожу только свои личные данные, почту, капчу,имя и фамилию. Нажимаю- зарегистрироваться. Крутиться... . И ничего.   И так раз 20 или больше. Только капча меняется,и всё. Машину забирал в июне 2013 года. Дилер докладывал, что машина вышла с завода в штатах в мае месяце 2013 года.  Вроде так.

Ради Вас попробовал только что. ВСЕ РАБОТАЕТ... зарегал еще одного себя... ))))

Спасибо сказали: sergey.sviridov571

5

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Тоже только что зарегистрировался без проблем.

Спасибо сказали: sergey.sviridov571

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Пробую ещё.  Дело в том, что я давал команду и другим людям, более продвинутым. Результат тот же.Мне нет смысла лукавить.

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

7 (2016-05-19 12:30:40 отредактировано sergey.sviridov57)

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Только что пробовал при свидетеле . Фигвам .Жилище индейцев. Гори оно всё синим пламенем. Достало.  aqИзвините за резкость.

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

8

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Может стоит попробовать зайти из другого браузера.

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Заходил Гугл хром,сафари. Ну и интернет эксплолер.

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

10

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

может стоит поменять инет ?
Т.е. инет-подключение ?

ICE
-----------------------
Спасибо сказали: sergey.sviridov571

Re: Регистрация на сайте my.toyota.eu

Спасибо всем за помощь. Регистрация прошла. Всё дело в том, что я нажимал мышкой на вход. А надо было на клаве Entere .Зарегистрировался. С третьего раза скопировал ГУ. Вошёл в Тулбокс. Обновление бесплатно. Начал качать. И блин,извините, на 25% Комп выдаёт- не обнаружена флешка. Плюнул. Купят хорошую флешку и завтра попробую снова. Посмотрим. Будет ли на халяву или уже €. Долгий путь у меня. Но надеюсь, победа будет за мной. Не то, что у нашей сборной на ЧМ 2016 г. Результат завтра!!!

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж