Тема: Осторожно мошенник в автоклубе

Привет клубни.Хочу поведать о грустной истории.Есть на форуме парень под ником Дадиц.(Владимир Морозов)Виделись с ним неоднократно на встречах вензаводов.И обратился он с просьбой одолжить финансовых средств в размере 20 тыс.на неделю в связи,со сложной ситуацией.Посоветовавшись в супругой было принято решение оказать посильную помощь соклубнику.   Вышли все мыслимые сроки,человек на звонки не отвечает,хотя  и в скайпе и в вибере,ватцапе онлайн.
Очень хочется верить,что Володя одумается и вернет все что взял.
телефон Володи 89253721320, скайп-npunadok.  авто 2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком  т781вт 777.
Клубни,будьте осторожны.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19lgt5d626l1ljslvf19111qmc2.jpg

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

2

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

эхххх. Кому не попадя деньги давать..

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Сочувствую .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Должен? Отдай! Или -
Раб же тот, выйдя, нашел одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен.
Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и всё отдам тебе.
Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга.

Настойчивость приносит успех.

5

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Stepan Kolab, ты хоть расписку взял?

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

6

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

расписку не брал.

vvruk пишет:

Stepan Kolab, ты хоть расписку взял?

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

7

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Дадиц это так? Тебе нужна наша помощь в выполнении своих обязательств?
В любом случае не стоит молчать!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

8 (2015-05-17 20:22:58 отредактировано Владимир)

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Stepan Kolab⇓ пишет:

(Владимир Морозов

Мне стыдно за теску, но к сожалению люди разменивают свою совесть и на меньшею сумму.
Обращаюсь к ТС и администрации форума с предложением блокировать учетку должника через два месяца. Поскольку если в этот срок должок он не вернет то дальше ждать бессмысленно.
http://s020.radikal.ru/i705/1505/54/ff59f1b2d2e2.gif

Спасибо сказали: zaa1

9

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Жесть, вроде нормальный парень...

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

10

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

я просто тупо никому не даю денег в займы ни друзьям ни знакомым. Посильную помощь могу оказать просто без возврата, все зависит от близости человека и от моих возможностей!

Toyota VENZA, 2014, 2,7L AWD, комплектация Престиж.

11

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Ну что сказать тут, конечно обидно, в принципе реально найти его и поговорить ... хотя 20 тыщ не большие деньги, но все равно на дороге не валяются ... думаю стоит его найти и "долбить" в плане капать на мозги, раз уж расписки нет ... да хоть бы она и была, толку от этого ноль, я в свое время одному кренделю 350 тыщ дал в долг и он меня кинул, через суд его посадил, только вот как у него не было за душой ни гроха и работать он не хочет, а приставы и взять то ничего не могут, так как на нем ничего нет..... все приходит с опытом...давайте организуем встречу клуба у его подъезда, подождем, спросим как докатился до такой жизни???))))

2.7 AWD 2011 полный комплект

12

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

лучше, для своего же спокойствия, вообще никому денег в долг не давать (даже друзьям)

AWD 2.7 2009

13

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Customs495,
поддержу   ab

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

khassar пишет:

Customs495,
поддержу   ab

добавлю : на кол его,демона! am

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Stepan Kolab пишет:

Привет клубни.Хочу поведать о грустной истории.Есть на форуме парень под ником Дадиц.(Владимир Морозов)Виделись с ним неоднократно на встречах вензаводов.И обратился он с просьбой одолжить финансовых средств в размере 20 тыс.на неделю в связи,со сложной ситуацией.Посоветовавшись в супругой было принято решение оказать посильную помощь соклубнику.   Вышли все мыслимые сроки,человек на звонки не отвечает,хотя  и в скайпе и в вибере,ватцапе онлайн.
Очень хочется верить,что Володя одумается и вернет все что взял.
телефон Володи 89253721320, скайп-npunadok.  авто 2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком  т781вт 777.
Клубни,будьте осторожны.http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19lgt5d626l1ljslvf19111qmc2.jpg

с других телефонных номеров, пробовал вызвонить его??

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

16

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

да,и с городских и с других мобильных номеров.не берет трубку.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

17

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Может случилось с ним что?
Всякое бывает. А мы тут его поносим... bn

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

18

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

в скайпе и вибере бывает регулярно.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

19

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

комп дочь (сын бабушка ) включает и автоматом все эти приложения включаются. А они и не отвечают. У меня такая ситуация была. Дочь на компе в игрушки играла и конечно никому не отвечала. Друзья мне потом выговаривали типа я игнорирую.
В данном случае мое предположение.
Адресок бы его разузнать..

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

20

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Где то в марьино.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

21

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Stepan Kolab, а на долго он задержал?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

22

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

№5 пишет:

никому денег в долг не давать (даже друзьям)

Ну так тоже нельзя. Друзьям (настоящим) в трудную минуту нужно помочь и они ответят тем же.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

23

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

khassar пишет:

Stepan Kolab, а на долго он задержал?

Брал на неделю,сейчас второй месяц идет.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

24

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

VINT пишет:
№5 пишет:

никому денег в долг не давать (даже друзьям)

Ну так тоже нельзя. Друзьям (настоящим) в трудную минуту нужно помочь и они ответят тем же.

Согласен.Это как у Высоцкого-если друг оказался вдруг...

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

25

Re: Осторожно мошенник в автоклубе

Хочешь потерять друга, дай ему в долг...
Грусть печаль конечно берёт от такого.
В долг не даю никому принципиально, уже обжигался подобным образом
Вычислить адрес по IP и можно нагрянуть в гости, но шансов вернуть бабосы мало