Тема: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Размышления на  какой авто вы смените вензу или если бы небыло бы вензы то что рассматривалось для преобритения.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

2 (2015-03-03 18:09:48 отредактировано O.Z.)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Изначально рассматривал санта фе от хендая, вариант с дизельным движком.  Хотел "серую" в максималке (бюджет 1'6 - 1'7)' но повышение доллара уже сыграло свою роль на ценнике. Диллерская максималка была 1900 тыс. Вензу вообще как-то не рассматривал для приобретения. думал так же про РАФ или мазду сх5(под бюджет), но по размерам салона всего лишь чуть больше моего опеля астры. Зашел на сайт тойоты, открыл вензу, официальная скидка 50000, так же Москва дает дополнительные скидки. Потому, будучи в Москве, заехал в салон тойота, посидел в вензе и домой. На следующий день съездил в Тамбов на тест драйв с женой и позвонил брату чтоб нашел вариант для приобретения в цвете перламутр с темным салоном. Вот я на вензе. Давно мечтал о просторном автомобиле повыше с полным приводом. так что планирую долго пользовать, надоела "гонка в гору"! Как то так! А там как Бог даст!

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

3

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Я думаю, если брать примерно такую же - то хайлендер/(мазда сх7,9)/акура(но она дороже). Думал про поменьше - лексус NX, но 200 AWD расстроил, попробую еще 330 гибрид.

USA 2.7 AWD 2010

4

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Тоже склоняюсь к Хайлендеру.

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

5

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

VOLVO нравится. xc60. Хотел его брать, да дизель отпугнул, бензинки небыло тогда.  Сейчас бы без раздумий дизель взял и нежужжал.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

6

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Когда покупал вензу, было всего 1 100 000 ,за такие деньги купить другой автомобиль похожий на вензу  ,не представлялось возможным,купил вензу,думаю и сейчас поступил бы так же ,ну может быть акуру присмотрел бы,но там много л.с. ,мне столько не надо.

2.7 FWD 2009

7

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Porshe Macan, возможно. К тому же, вроде обещают транспортный налог в очередной раз в стоимость бензина включить.  ab

8

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

VINT пишет:

VOLVO нравится. xc60. Хотел его брать, да дизель отпугнул, бензинки небыло тогда.  Сейчас бы без раздумий дизель взял и нежужжал.

Не советовал бы брать Вольво ХС60 на бензине, там коробки автомат полное г...., двойное сцепление и все такое как DGS на немцах, придется постоянно посещать сервис каждые 50тыщ км для замены.... а вот на дизелях стоит хороший автомат .... я перед покупкой вензы смотрел вольвы 60-ки, так меня знакомые из официального сервиса отговорили, не стоит оно того....
А на счет следующего авто так далеко не заглядываю, возможно что нибудь опять из toyota только уже побольше наверное, типа тундры или секвоя)))))))) Европейцев вообще не рассматриваю, так как настолько стали делать парашные машины, пусть сами на этих деньгососках катаются....

2.7 AWD 2011 полный комплект

9 (2015-03-04 08:58:38 отредактировано khassar)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

VINT, а почему xc60, а не 70? Одноклассник же Вензе xc70

Под мои нужды: Хай -большой, xc70 - боюсь их АКПП и других болячек. Посмотрим на http://www.drive2.ru/b/1336988/  ( bh отговорите меня)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

10

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Пока рассматриваю через пару лет замену на трехлетний CR-V 2.4 или Highlander III

AWD 2.7 2009 был

11

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Никак к вензе не подходит новая корпоративная морда. Вот и снимут ее с производства. Все равно что нибудь в этом сегменте выдумают.
Под мои цели и задачи Венза подходит идеально. лучше ничего не видел. тем более в нынешнее время вопрос замены не стоИт. И никогда не куплю никакой ровер. у меня на них великосанкции.

2013, 2.7, престиж, белый.

12

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

стесняюсь спросить

oliver⇓ пишет:

у меня на них великосанкции.

а на американскую Вензу  великосанкции - нет ?  bt

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

13

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

oliver пишет:

Никак к вензе не подходит новая корпоративная морда. Вот и снимут ее с производства. Все равно что нибудь в этом сегменте выдумают.
Под мои цели и задачи Венза подходит идеально. лучше ничего не видел. тем более в нынешнее время вопрос замены не стоИт. И никогда не куплю никакой ровер. у меня на них великосанкции.

Согласен с Oliver! Ровер,это да!Есть пара знакомых,так все с сервиса не вылазят.Жалуются на слабую электрику.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

14

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

khassar пишет:

VINT, а почему xc60, а не 70? Одноклассник же Вензе xc70

Повыше кузов. Больше симпатизирует. Хотя в 70  внутри комфортней, особенно сзади.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

15

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Очень нравится- тойота фортунер,мерседес виано 4+4,R класс,тойота FJ,мультивен 4+4,тойота сиенна 3,5  полный привод,Рено эспейс последнего поколения.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

16

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

khassar пишет:

стесняюсь спросить

oliver⇓ пишет:

у меня на них великосанкции.

а на американскую Вензу  великосанкции - нет ?  bt

af Нет. Великосанкции только на великобританские великомашины.
А тойота молодец. ap хоть из Америки хоть из ЮАР.

2013, 2.7, престиж, белый.
Спасибо сказали: khassar1

17

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Рено эспейс

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19fi58ab512il3ot14k5lqe1vui4.jpg http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19fi58n2c1l46pu38i21o7778s6.jpg

Хороша же?

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

18

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

так ведь минивен или компактвен.

2013, 2.7, престиж, белый.

19

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Наверное полноценный вен.длина то 5 метров!

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

20

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

http://s.rdrom.ru/4/pubs/31420/31763/1713716.jpg
А как такой вариант?

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

А он у вас продаётся ?

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

22

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

БоряColorado пишет:

А он у вас продаётся ?

Этот обновленный на Женевском автосалоне)))

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Я имел ввиду он у вас официалами продаётся?

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

24

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Авенсис хороший! Большой,удобный! Ему бы чуток криленса побольше!а то 15 см.не серьёзно.После вензы на остальных как пузом по асфальту!
Согласен с клубнями,на тундру!))))

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

25

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

БоряColorado пишет:

Я имел ввиду он у вас официалами продаётся?

Нет(

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.