1 (2014-10-08 10:06:59 отредактировано MVG-V70)

Тема: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Устанавливал жене на Nissan Note автоматический закрыватель окон при постановке на охрану - летом достаточно удобно!
Прибор подключался внутри водительской двери к штатным разъемам. Для Вензы подобных девайсов не не находил.
На AliExpress есть похожие закрыватели окон, но подключающиеся к диагностическому разъему OBDII. Однако, на Вензу таких штук тоже не было. Недавно на вопрос о совместимости с Вензой один продавец откликнулся и написал, что кто-то из покупателей проверил ее на Вензе и сказал, что она работает.
В результате купил за 17$ приблуду, предназначающуюся для Prado.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/70/thumb/p193ncrmv11e71tu31s6f41k1kmo1.png

Коробочка имеет следующие функции:

  • блокирует двери при переводе рычага АКПП из паркинга; [эта функция у меня включена через TechStream]

  • разблокирует двери при постановке на паркинг; [а эта наоборот выключена]

  • при открытии водительской двери несколько раз мигает аварийкой;

  • при тройном нажатии на открытие дверей открывает только передние окна;

  • при постановке на охрану закрывает только передние окна.

В общем устройство почти работает по основному назначению и имеет некоторые дополнительные функции. Я им пользоваться, скорее всего, не буду, а постараюсь продать Прадоводам ab

AWD 2.7 2009 был
Спасибо сказали: khassar1

2

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

На предыдущем авто пользовался частью таких функций - очень удобно!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

3

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

И что подошла приблуда ?

4

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

у меня все окна закрывает при постановке ) и при движении двери сами закрываются , если скорость выше 20км в час, при этом не чего не делал с машиной с салона такая приблуда была.

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

5

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Дадиц пишет:

у меня все окна закрывает при постановке ) и при движении двери сами закрываются , если скорость выше 20км в час, при этом не чего не делал с машиной с салона такая приблуда была.

у меня американка 2009 года

AWD 2.7 2009 был

6

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Тимон пишет:

И что подошла приблуда ?

я же все описал, а что не работает выделил жирным шрифтом  ab

AWD 2.7 2009 был

7

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

•блокирует двери при переводе рычага АКПП из паркинга; [эта функция у меня включена через TechStream]
Я когда подключил то такой фугкции в меню НЕБЫЛО... может кто подскажет-почему? Окна и люк закрываеться от сторонней сигналки...

8 (2014-11-11 21:53:05 отредактировано АндрейMoscow)

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

MVG-V70 пишет:

Устанавливал жене на Nissan Note автоматический закрыватель окон при постановке на охрану - летом достаточно удобно!
Прибор подключался внутри водительской двери к штатным разъемам. Для Вензы подобных девайсов не не находил.
На AliExpress есть похожие закрыватели окон, но подключающиеся к диагностическому разъему OBDII. Однако, на Вензу таких штук тоже не было. Недавно на вопрос о совместимости с Вензой один продавец откликнулся и написал, что кто-то из покупателей проверил ее на Вензе и сказал, что она работает.
В результате купил за 17$ приблуду, предназначающуюся для Prado.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/70/thumb/p193ncrmv11e71tu31s6f41k1kmo1.png

Коробочка имеет следующие функции:

  • блокирует двери при переводе рычага АКПП из паркинга; [эта функция у меня включена через TechStream]

  • разблокирует двери при постановке на паркинг; [а эта наоборот выключена]

  • при открытии водительской двери несколько раз мигает аварийкой;

  • при тройном нажатии на открытие дверей открывает только передние окна;

  • при постановке на охрану закрывает только передние окна.

В общем устройство почти работает по основному назначению и имеет некоторые дополнительные функции. Я им пользоваться, скорее всего, не буду, а постараюсь продать Прадоводам ab

вот такая же ,но уже для VENZA 
http://ru.aliexpress.com/item/Smallest- … 37494.html
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/594/thumb/p196g6l39q108o1nad1ao6j811ccv1.JPG

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

9 (2014-11-12 07:47:09 отредактировано MVG-V70)

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

АндрейMoscow⇓ пишет:

вот такая же ,но уже для VENZA 

Вопрос в том, работает ли она с задними окнами ab Продавец тот же самый.
P.S. можем как-нибудь в Ясенево на твоей машине попробовать, может у меня чего-нибудь не хватает в комплектации...

AWD 2.7 2009 был

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

MVG-V70 пишет:
АндрейMoscow⇓ пишет:

вот такая же ,но уже для VENZA 

Вопрос в том, работает ли она с задними окнами ab Продавец тот же самый.
P.S. можем как-нибудь в Ясенево на твоей машине попробовать, может у меня чего-нибудь не хватает в комплектации...

ладно

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

11 (2014-11-12 10:26:47 отредактировано gnevushev77)

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

мне все запилили вместе с сигналкой... и передние и задние и люк...

12

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Попробовали сегодня эту приблуду на машине АндреяMoscow - результат такой-же, задние окна при постановке на охрану не закрываются.

AWD 2.7 2009 был

13 (2014-11-23 08:37:54 отредактировано podam69)

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Дадиц пишет:

у меня все окна закрывает при постановке ) и при движении двери сами закрываются , если скорость выше 20км в час, при этом не чего не делал с машиной с салона такая приблуда была.

Прикольно, а у меня таких фишек нет...хотя тоже брал из салона...Владимир, в каком салоне брал?

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

14 (2014-11-23 11:15:19 отредактировано vvruk)

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

podam69⇓ пишет:

а у меня таких фишек нет

Наверняка есть при такой комплектации! Просто настрой правильно.
У дверей два алгоритма закрывания - при наборе определенной скорости или при переводе селектора АКПП в любое положение кроме Р.

А про закрытие окон - трамбуй установщиков сигналки. Могли просто не подключить.

Кстати, мне люк не подключили на закрывание. При удобном случае - доделают.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©
Спасибо сказали: podam691

15

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Объясните,нужно  купить (http://ru.aliexpress.com/item/Smallest- … 37494.html) это реле, поставить самому и будет окна сами закрываться после постановки авто на сигнализацию?

16

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

vvruk⇓ пишет:

Кстати, мне люк не подключили на закрывание. При удобном случае - доделают.

Тоже, основные закрываются, а люк забыли, да и я не проверил когда машину забирал.

poui

17

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Можно поставить кан модуль, например ТЭК Электроникс, и стекла будут закрываться при закрытии авто, дополнительно ничего не надо.
Подключить можно прямо к разъему диагностики.

18

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

MaZaY пишет:

Можно поставить кан модуль, например ТЭК Электроникс

и будет работать на Вензе, у тебя есть опыт установки?

AWD 2.7 2009 был

19

Re: Автоматическое закрывание окон при постановке на охрану

Вообще с кан модулями давно работаю, пока проблем не было.
На тойотах закрывает все окна, где есть функция AUTO.