Тема: Сменить руль на рестайловский.

Привет всем гуру форумов.
У меня "канадка". Руль как у древней короллы. Хочу поменять на рестайл 2013. Подойдет ли?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

2

Re: Сменить руль на рестайловский.

maximus666_69 пишет:

Привет всем гуру форумов.
У меня "канадка". Руль как у древней короллы. Хочу поменять на рестайл 2013. Подойдет ли?

извините но Я бы на вашем месте поменял автомобиль,и потом выбирал авто с продвинутым рулем

Власть дураков еще ни кто не отменял!

Re: Сменить руль на рестайловский.

AndreyMoscow пишет:
maximus666_69 пишет:

Привет всем гуру форумов.
У меня "канадка". Руль как у древней короллы. Хочу поменять на рестайл 2013. Подойдет ли?

извините но Я бы на вашем месте поменял автомобиль,и потом выбирал авто с продвинутым рулем

О да! именно этого ответа я ожидал! В точку! Спасибо вАМ! Пошел менять авто. Хотя.... подожду, может будут более кардинальные мнения будут, ну может сжечь или утопить...

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

4

Re: Сменить руль на рестайловский.

maximus666_69 пишет:

Привет всем гуру форумов.
У меня "канадка". Руль как у древней короллы. Хочу поменять на рестайл 2013. Подойдет ли?

http://toyotavenzaclub.ru/topic318.html

Re: Сменить руль на рестайловский.

MaZaY пишет:
maximus666_69 пишет:

Привет всем гуру форумов.
У меня "канадка". Руль как у древней короллы. Хочу поменять на рестайл 2013. Подойдет ли?

http://toyotavenzaclub.ru/topic318.html

Уважаемый MaZaY.... Не понял вашего поста. У меня и так кожаный руль. Но он дорестайловский. Прошу обратить внимание "Хочу поменять на рестайл 2013. Подойдет ли?"

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

6

Re: Сменить руль на рестайловский.

Экзист дает, что рулевой вал одинаков по годам.

Re: Сменить руль на рестайловский.

MaZaY пишет:

Экзист дает, что рулевой вал одинаков по годам.

Спасибо МaZaY. Вот это уже очень ценная информация. Осталось выяснить - кнопки работать будут ли? Вот как это узнать?)))

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

8

Re: Сменить руль на рестайловский.

Кнопки, должны работать, если провода к конечным устройствам подходят, если нет, то придется протаскивать.
Ну и если, например, магнитола не имеет BT, то естественно кнопки работать не будут

Спасибо сказали: VINT1

9

Re: Сменить руль на рестайловский.

А мне руль новой камри понравился. Рестайлинг. ah

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

10

Re: Сменить руль на рестайловский.

VINT пишет:

А мне руль новой камри понравился. Рестайлинг. ah

Так это он и есть))) Или очень похож.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

11 (2014-08-27 19:28:35 отредактировано VINT)

Re: Сменить руль на рестайловский.

Справа руль ay
В принципе похожий на Вензовский,  кнопки другие.

http://s018.radikal.ru/i526/1408/a5/837372945902.jpg

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

12

Re: Сменить руль на рестайловский.

Добрый день. Подскажите, кто-нибудь  менял  штатное рулевое колесо на рулевое колесо  со вставками из дерева.(расскажите).
На форуме не нашел.
Заранее спасибо.

13

Re: Сменить руль на рестайловский.

maximus666_69 пишет:
MaZaY пишет:

Экзист дает, что рулевой вал одинаков по годам.

Спасибо МaZaY. Вот это уже очень ценная информация. Осталось выяснить - кнопки работать будут ли? Вот как это узнать?)))

Руль с рестайлинга встает без каких-либо проблем, единственное пиропатрон подушки нужно со старого руля снять и поставить в новый (четыре гайки открутить, закрутить), т.к. в новом отличается разъем. Кнопки работают со старой магнитолой, все функции остаются. Правда, нужно перепиновать, уже не помню точно, вроде бы один пин только.