1

Тема: Нужна помощь юриста

Всем добрый день! есть у кого знакомые юристы или на форуме может есть юрист, я понимаю что есть куча контор, ходил, платил, но конкретного ответа так и не получил.
Помощь юридическая нужна в медицинской сфере.
В чем заключается моя проблема, то смогу описать в личку или по телефону.
Вкратце о проблеме: Была врачебная ошибка повлекшая смерть, но не могу доказать что имело место именно ошибка повлекшая смерть пациента, а не болезнь. Экспертиза идет уже 2 года, следователи тянут время. Вообщем нужен совет.
Есть кто может что подсказать?
Или хороший врач, которому смогу объяснить как все происходило, который сможет подсказать.

poui

2

Re: Нужна помощь юриста

вскрытие делали ? заключение патологоанатома есть ?
Тут юрист нужен в сфере меда ( а таких единицы, мои все открестилилсь даже связываться не будут.

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

3

Re: Нужна помощь юриста

Дадиц пишет:

вскрытие делали ? заключение патологоанатома есть ?
Тут юрист нужен в сфере меда ( а таких единицы, мои все открестилилсь даже связываться не будут.

Делали, и заключение есть, но написан бред. А есть которые могут подсказать как подействовать на следователей чтоб быстрее проводили доследственную проверку? Она длится почти два года... И постоянно какие то отмазки мне говорят.

poui

4

Re: Нужна помощь юриста

Нет (( не кто не чего не может сказать. узкая специфика

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

5

Re: Нужна помощь юриста

Вон ответили трое одно и тоже
"бл... ... на самом деле врач врача не сдаст"

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

6

Re: Нужна помощь юриста

Ну ясно, будем искать! Спасибо и на этом.

poui

7

Re: Нужна помощь юриста

нужна консультация http://toyotavenzaclub.ru/post12551.html#p12551

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)