1

Тема: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

Продам комплект оригинальных дефлекторов для Toyota Venza 2009-2013 (дорестайл). Заказал на рестайл 2013, хотел поставить, не подошли. Сделаны в Германии, качество отличное, все крепления в комплекте. Отправлю в регионы.

Ссылка на авито: http://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_a … _248302220

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

странно разници между рестайлинг и до рестайлинг нет и вроде вотертех в штатах делают.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

3

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

По оконным проемам (местам установки дефлекторов) нет никакой разницы в Toyota Venza с 2008г.в по 2013г.в включительно.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

4

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

так же скажу что нет разницы, при мне ставили и на 2009 и на 2013 год...одни и те же!

poui

5

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

Ещё и 5 к просит...

Venza 2009 3.5 AWD

6

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

begcom пишет:

Ещё и 5 к просит...

А как вы хотели, иметь машинку под 2 ляма, а ставить на нее какой-то колхоз.

Власть дураков еще ни кто не отменял!

7

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

хватит уже барыжить.  ветровики стоят 1600 руб. в южном порту.

да, в Канаде они стоят 160 дол. у нас не Канада.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

8 (2013-12-30 11:50:59 отредактировано AndreyMoscow)

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

venzaOK пишет:

хватит уже барыжить.  ветровики стоят 1600 руб. в южном порту.

да, в Канаде они стоят 160 дол. у нас не Канада.

каждому свое! кому то за 1500 колхоз ,а кому то за 5000 качество.
Вас насильно никто не принуждает bg
а на счет цены в канаде это вы к правительству почему у них зарплата  30000$ ,а у нас 30000р и они все сранивают цены у них и у нас !
это к примеру

Власть дураков еще ни кто не отменял!

9

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

venzaOK пишет:

хватит уже барыжить. 

Игорь, в какой-то мере Ваше сообщение можно понять, но не принять.
По сравнению с другими продавцами Андрей владелец Вензы и полноценный участник форума (ов), где не только предлагает свои услуги, но и делится полезной информацией. При этом (зная Андрея) он не скрывает "забугорной" стоимости. Он участвует по такому приципу: хотите, пожалуйста, множите 1.самостоятельно закупить, переправить деньги, отследить, сбегать на почту или 2. Купить что-то в Ю.Порту. НО за все это, на каждом этапе, Вы несете собственные риски. 3. И  вариант - приобрести товар который вам точно подойдет (а если нет вернете обратно).
Игорь, мы с вами поедем в Ю.Порт отовариваться, а кто-то приедет купить к Андрею качественную вещь, которая 100% подойдет. В этих случаях мы с вами экономим на цене, а покупатели Андрея на времени, за которое они заработают еще на три комплекта товара.

PS В одном известном магазине, по парт-номеру мне продали "НАШИ" дворники Денсо, но (млять) для криворульной машины. Вот я и езжу с перевернутыми  дворникам bd .
А за инфо по цене в Ю.Потру - Спасибо.
В Тамбове катаются за 1300 руб.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

10

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

khassar пишет:

Вот я и езжу с перевернутыми  дворникам

это как?

AWD 2.7 2009 был

11 (2013-12-30 14:12:04 отредактировано khassar)

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

MVG-V70 пишет:

это как?

Ну я уже где-то писАл. Заказал дворники Денсо. Поставил и смотрю, что водительская щетка крылом сполера вверх (к крыши) смотрит. А Донсо перебрать (т.е. развернуть посадочное на 180*) не получается. Сижу, и без фильтра курю.....   bu пассажирская чистит за один раз, а водительская за - 2раза! Не по фэн-шую это - постоянно принудительно заставлять пассажирскую щетку второй раз по сухому стеклу резинкой тереться. И главное, почему они сделали все задом наперед an
Хорошо Лексо подсказал - они (говорит) тебе продали от праворульной машины! bs

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

12

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

MVG-V70 пишет:
khassar пишет:

Вот я и езжу с перевернутыми  дворникам

опять выручает Южка( рынок на Южнопортовой) там бы такого не случилось с дворниками. пришел показал размер,приценился и купил. ни надо заказывать филдеперсовые дворники. и по цене и качеству. да и водительский дворник на тойотах  слишком длинный  бестолковое изобретение. на всех тойотах поменял,поставил покороче.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

13 (2014-01-04 09:26:03 отредактировано MVG-V70)

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

я на зиму поставил китайские зимние mega-power, стОят недорого, посмотрим хватит ли их на зиму

AWD 2.7 2009 был

14

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

to БоряColorado и igornik: ну значит у меня просто руки кривые, поставить не смог сам

to БоряColorado: эти сделаны в Германии, посмотрите фото, сразу станет все понятно, более того, на другом моём автомобиле стоят дефлекторы этой же фирмы и сделаны они тоже в Германии

to begcom: отдам дешевле, бери только)))) а вообще цену лучше в личке обсуждать, у нас рыночная экономика, устриавает - берешь, не устраивает - проходишь мимо

to venzaOK: вбей просто WeatherTech 82488 и выйдет тебе цена, никто не барыжит, написал же "купил - не подошли - продаю", а гавно за 1600 на машину за лям семьсот поставить, ну не знаю, ag  это надо быть просто очень экономным мягко говоря

Народ, будьте добрее,  bc помогите лучше продать, никого не обманываю, как есть так и написал! Предложение все еще актуально, по цене я могу подвинуться, если будет реальный интерес.

15

Re: Продам дефлекторы (ветровики) venza 2009-2013

Предложение все еще актуально! Народ! Покупаем дефлекторы, недорого, новые! ab