1

Тема: Лобовое стекло

Друзья если кому интересно могу достать НЕ оригинальное лобовое стекло с подогревом!!! полосой и шелкографией 4900р.

2

Re: Лобовое стекло

А по толщине оно какое?

USA 2.7 AWD 2010

3

Re: Лобовое стекло

Полагаю такое какое должно и быть))

4

Re: Лобовое стекло

Damir пишет:

А по толщине оно какое?

Дамир, привет! У тебя что-то уже в стекло прилетело, или решил установить подогрев?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

5

Re: Лобовое стекло

khassar пишет:

Дамир, привет

Привет Арслан.
Нет, слава богу не прилетело ничего. Пара камней была по трассе с небольшими ямками за все время. Просто задумался насчет зоны обогрева дворников (по опыту прошлогоднего ледяного дождя). Я как то нашел лобовуху с подогревом за 2500. (тебе кажеться говорил), но не хочу отрывать родное и менять непонятно на что.

USA 2.7 AWD 2010

6 (2013-11-20 13:23:29 отредактировано khassar)

Re: Лобовое стекло

Damir пишет:

(тебе кажеться говорил), но не хочу отрывать родное и менять непонятно на что

Именно! Мы обсуждали с тобой качество ЛКП на Вензе и риски связанные качеством работы и соблюдения технологий.
Птому, ИМХО - я против замены!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

7

Re: Лобовое стекло

Всем привет! Поймал камушек на трассе, вроде небольшой, но на лобовухе поселился паучок....и растет себе зараза помаленьку, я его конечно поменяю по Каске но чет мне кажется слабенькое лобовое))) у кого как? поделитесь опытом.

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

8

Re: Лобовое стекло

Щетками две полосочки еле заметные-одно до меня, второе за эту зиму появилось. Стекла такие-легко царапаются, а на счет сколов-в том году с отпуска возвращался и получил от встречки, так обидно было, но по приезду быстренько засверлил и зилили полимер-зиму отъездил нормально всё. У меня ведь КАСКи нет.

Toyota

9

Re: Лобовое стекло

Жопа, а не стекло. такая же история

podam69 пишет:

Поймал камушек на трассе, вроде небольшой, но на лобовухе поселился паучок....и растет себе зараза помаленьку

Спасибо Максу, обещает помочь не оригиналом.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

10

Re: Лобовое стекло

Говорил уже, стекло слабенькое. И ЛКП тоже. Впрочем как у всех японцев.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

11

Re: Лобовое стекло

khassar пишет:

Спасибо Максу, обещает помочь не оригиналом

Неужто Арслан, ты созрел?
Поделись потом ощущениями, у меня тоже зимой шип прилетел неслабо, полностью скол не удалось убрать, осталось пару трещинок после бычъего глаза. Теперь тоже переживаю, может поменять?

USA 2.7 AWD 2010

12

Re: Лобовое стекло

Как поменяю (если созрею), то поделюсь обязательно!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Лобовое стекло

И у меня беда  ai камень попал в 2мм от края стекла и трещина пошла уже +30см буду менять по страховке в мае  ag .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

14

Re: Лобовое стекло

Интересно, скоко стекло стоит?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Лобовое стекло

у диллера загнули 1100$ за оригенал ,не оригенал 280$ . т.к. авто не новое то страховая покроет расходы только за не оригенал.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

16

Re: Лобовое стекло

Стекло очень уж хрупкое. Прилетел камушек в зону рядом с VIN-номером. Небольшая трещина в 5 миллиметров. Надеюсь что не разойдется.

Venza 2013, AWD, 2.7

17 (2014-04-26 14:06:45 отредактировано venzaOK)

Re: Лобовое стекло

2400 руб. российского производителя. 4500 руб импортное .

стекла на любые автомобили.
http://www.mosglass.ru/ мой сослуживец,товарищ. делает все аккуратно.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

18

Re: Лобовое стекло

что-то я на этом сайте на наши машины не нашел???? Где такая информация по ценам?

Toyota

19

Re: Лобовое стекло

rsv1603 пишет:

что-то я на этом сайте на наши машины не нашел???? Где такая информация по ценам?

надо звонить. цены я подтверждаю. придет  продажная  венза  бронзовая,поеду поменяю стекло.
Виктор, работает не только с г.Бор (делают много стекла на иномарки BORGLASS ) но и с китайцами и др.производителями.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

20

Re: Лобовое стекло

сегодня поставил стекло за 2100 руб + работ 2500 руб. стекло без подогрева.(оригинал с подогревом)-была трещина по низу. куда надо можете забрать.  все сделали аккуратно,с сохранением могдинга.

китайское за 4500 руб будет с подогревом.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

21

Re: Лобовое стекло

Приветствую. А подогрев на кнопке, как у форда?

22 (2014-06-01 16:18:25 отредактировано venzaOK)

Re: Лобовое стекло

на панели имеется (где управление климатом) кнопка подогрева лобового стекла.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

23

Re: Лобовое стекло

Отдельной кнопки подогрева зоны щеток лобового стекла нет. Все включается одной кнопкой: подогрев заднего стекла, подогрев боковых зеркал и зона щеток лобового стекла. Ту кнопку что ошибочно принимают за обогрев зоны щеток лобового стекла - является функцией антизапотевания стекла путем подачи потока воздуха.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

24

Re: Лобовое стекло

Ясно, я то думал что всё стекло подогревается, а тут только зона щеток. Тогда имхо резона нет менять без наличия других причин.