1

Тема: Розетка в багажнике

Проблема следующая:

Купил холодильник а функцией мониторинга акб, но розетка в багажнике работает только при заведенном двигателе, кто-нибудь переделывал розетку, чтоб работала всегда????

Venza 2013 2.7 престиж, серебристая

2

Re: Розетка в багажнике

Если только тянуть свои провода от АКБ.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

3

Re: Розетка в багажнике

chesma пишет:

Проблема следующая:

Купил холодильник а функцией мониторинга акб, но розетка в багажнике работает только при заведенном двигателе, кто-нибудь переделывал розетку, чтоб работала всегда????

У меня работает без запуска мотора и без включения зажигания.

2.7 FWD 2009

4

Re: Розетка в багажнике

Венза у Вас Американец??? у меня для России 2013, розетка не работает, мож кто колхозе что-то? 

serega пишет:
chesma пишет:

Проблема следующая:

Купил холодильник а функцией мониторинга акб, но розетка в багажнике работает только при заведенном двигателе, кто-нибудь переделывал розетку, чтоб работала всегда????

У меня работает без запуска мотора и без включения зажигания.

Venza 2013 2.7 престиж, серебристая

5

Re: Розетка в багажнике

У вас , если вы не знали, тоже американец , просто дилерская. Поверните ключик в положение , в котором зажигание не включает и посмотрите , работает ли розетка.

2.7 FWD 2009

6 (2019-01-08 21:56:08 отредактировано chesma)

Re: Розетка в багажнике

serega пишет:

У вас , если вы не знали, тоже американец , просто дилерская. Поверните ключик в положение , в котором зажигание не включает и посмотрите , работает ли розетка.

У меня кнопка старт/стоп, если нажать педаль тормоза и нажать кнопку - авто запуститься, если педаль тормоза не нажимать - то включатся все розетки приемники и стеклоподъемники, но только в таком положении авто не встает на охрану.

Venza 2013 2.7 престиж, серебристая

7

Re: Розетка в багажнике

Вам холодильник подключать или на охрану ставить машину ?

2.7 FWD 2009

8

Re: Розетка в багажнике

Вообщем может я не достаточно подробно объясняю, напишу подробнее:

Идея в следующем
Холодильник мониторит батарею АКБ и при разряде батареи (когда она еще способна запускать авто, отключается). При путешествиях на машине летом, например на юг, логично было бы оставлять на ночь холодильник включенным. Для этого розетка в багажнике должна выдавать питание даже при выключенном двигателе.

Venza 2013 2.7 престиж, серебристая

9

Re: Розетка в багажнике

Тогда вам легче сделать розетку новую самому и , если у вас сигналка с обратной связью и gsm модулем , она вам может показать заряд вашего аккумулятора , ну ,а холодильник сам поймёт и отключится , это как вариант .

2.7 FWD 2009

10

Re: Розетка в багажнике

chesma, Проще всего  запитать розетку напрямую от АКБ и обязательно через предохранитель. bs

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013