1 (2013-03-14 11:44:11 отредактировано venman)

Тема: Внешний вид новой Toyota Venza

Вот решил поинтересоваться у владельцев Toyota Venza, как вам дизайн, внешний вид, новой Toyota Venza? Как по мне, так это просто увеличенная и видоизмененная Toyota Camry, что в принципе, неплохо. Сохранены все опознавательные знаки Тойоты (не могу подобрать другого слова). Решетка радиатора - явно видно Toyota, фары - тоже! Ну, в лучших традициях Тойоты, в общем, выполнен дизайн по моему мнению!

2

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

С вами сложно не согласится, Toyota Venza сохранила все основные преимущества предыдущих моделей. Стоит заметить, что даже при столь крупных колесах, авто не выглядит через чур агрессивно. Автомобиль представляет микс, составленный из минивэна, внедорожника и даже купе и этого говорит о том, что Toyota Venza составит серьезную конкуренцию другим автомобилям в своем сегменте.

3

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

Если кому  интересно можно наши машинки превратить в рестайлинговые с помощью передних решёток ,вот номера 53101-0T020---верх
53112-0Т020---низ
52711-0T010----молдинг

Звонил друзьям в магаз , сказали есть на складе в Москве верхняя решётка, доставка 3 рабочих дня, цена 9200, есть на складе аж 45 штук.

2.7 FWD 2009

4

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

Была бы венза чуточку повыше ростом - намного привлекательней была. Многим не нравится ни то ни се.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

5

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

VINT пишет:

Была бы венза чуточку повыше ростом - намного привлекательней была. Многим не нравится ни то ни се.

согласен!!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

VINT пишет:

Многим не нравится ни то ни се.

Так это очень даже хорошо что не нравится. Мне бы ну очень не нравилось когда бы Вензы были на каждом углу , ну как Логаны например. Вот это вам нравится?

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

Хайлендер выше  вот его  и нада  было  брать   ag

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

8

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

Владимир пишет:

ну как Логаны например

удачно Владимир сравнил

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

9

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

Ну мне лично пофиг,  что венза на кроссовер не похожа. Я для себя нашел в ней гораздо значимые достоинства, чем ее рост. Потому  и выбрал. Сначала присматривался к вольво ХС70 (на 5 мм ниже), а начались продажи вензы в России, не думал даже - это то, что нужно!
Хайлендер сарайчег ого го, жрет бензу так, что стоит выехать прокатится и бак пустой. Налог опять же, жаба душит 22000 р. На ветер ежегодно выбрасывать.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

10

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

В продолжение про Логаны: со временем и венза будет часто встречаться (конечно не так часто, цена всетаки) просто сейчас она пока в диковинку, народ головами вертит в след проезжающей вензе. Признаться и я тоже  bm

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

А тут их полно  уже  .рентовских очень много.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

venman пишет:

Вот решил поинтересоваться у владельцев Toyota Venza, как вам дизайн, внешний вид, новой Toyota Venza? Как по мне, так это просто увеличенная и видоизмененная Toyota Camry, что в принципе, неплохо.

Если в один ряд поставить Вольво XC70, Субу Аутбэк, ну может Пассат Alltrack (хм, что там ещё близко есть?) - то Венза "свежее" и интереснее. Да и просторнее bq . Насчёт Камри схожести почти не вижу, ну может морды Вензы и V40 что-то общее имеют, не говоря уж о V50.

VINT пишет:

Хайлендер сарайчег ого го, жрет бензу так, что стоит выехать прокатится и бак пустой. Налог опять же, жаба душит 22000 р. На ветер ежегодно выбрасывать.

Тоже думал Хая сперва, жена сказала : 42000р (Мск) налога + нехилый аппетит у мотора 3,5л = нафиг надо aq

Venza 2013, 2.7, AWD, белый перламутр

13

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

Ребята, кто нибудь делал себе подогрев задего дивана?
нужная приблуда и для здоровья полезная. bs

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

14

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

У меня на Вольво был подогрев заднего дивана, пользовался им очень редко.

AWD 2.7 2009 был

15

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

У меня на заднем диване дочка постоянно катается, хотелось бы попогрев.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

16

Re: Внешний вид новой Toyota Venza

у меня сын катается, но он в кресле.

AWD 2.7 2009 был