1

Тема: Ржавчина в салоне

Всем привет! Откинул на даче задние сидушки и офигел, это еще у кого-нибудь есть или мне одному так "повезло"?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/413/thumb/p18ooqfe951v4u1l6ov451c1117f54.jpg

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

Re: Ржавчина в салоне

Присутствует и у меня .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

3

Re: Ржавчина в салоне

podam69 пишет:

Всем привет! Откинул на даче задние сидушки и офигел, это еще у кого-нибудь есть или мне одному так "повезло"?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/413/thumb/p18ooqfe951v4u1l6ov451c1117f54.jpg

Тоже есть!

Venza 2013, AWD, 2.7

Re: Ржавчина в салоне

podam69 пишет:

Всем привет! Откинул на даче задние сидушки и офигел, это еще у кого-нибудь есть или мне одному так "повезло"?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/413/thumb/p18ooqfe951v4u1l6ov451c1117f54.jpg

Тоже самое

5

Re: Ржавчина в салоне

Это нормально. вот на утопленниках  кораллы бывают.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

6

Re: Ржавчина в салоне

у меня тоже есть

AWD 2.7 2009 был

7

Re: Ржавчина в салоне

Это на новом авто?  ai  Видимо сказывается перевозка через океан  ac  Может стоить машинку при приемке у дилера осматривать и требовать устранения проблем? av 
Я бы это пытался как-то побороть, ВД-шкой может почистить и затем смазать?

Тойота Венза, 2014. Белый перламутр. AWD.

Re: Ржавчина в салоне

Freeg пишет:

Это на новом авто?  ai  Видимо сказывается перевозка через океан  ac  Может стоить машинку при приемке у дилера осматривать и требовать устранения проблем? av 
Я бы это пытался как-то побороть, ВД-шкой может почистить и затем смазать?

Вд-шка воняет чистить и смазывать тоже будет присутствовать запах. А что бы сгнить этому креплению нужны годы! Так что смысла не вижу заморачиваться.

9

Re: Ржавчина в салоне

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/127/thumb/p18ovkbclv1oitgc4sq639a1g5s1.jpg

Посмотрел сегодня. все вроде чисто

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

10

Re: Ржавчина в салоне

У меня тоже есть но не так сильно как у вас! Машина 2009 год США

USA 2.7 AWD 2009

11

Re: Ржавчина в салоне

И у меня есть! Я в шоке! Кто- нибудь с дилером общался по этому поводу?

Тойота Венза 2,7  2013 года бронзовый металлик

12

Re: Ржавчина в салоне

KiselevR пишет:

И у меня есть! Я в шоке! Кто- нибудь с дилером общался по этому поводу?

На этой недели проходил ТО 10тыс. Показал ржавчину. Сказали что до меня обращался только один клиент. Все сфотографировали для предъявления в Toyota и сказали что вызовут для обработки ржавчины. Посмотрел на других машинах, которые стоят в салоне, тоже есть ржавчина.
ТО встало в 7500=00 руб. Сказали что изменился регламент. Теперь салонный фильтр меняют на 20тыс.

Venza 2013, AWD, 2.7
Спасибо сказали: KiselevR1

13

Re: Ржавчина в салоне

zaa пишет:
KiselevR пишет:

И у меня есть! Я в шоке! Кто- нибудь с дилером общался по этому поводу?

На этой недели проходил ТО 10тыс. Показал ржавчину. Сказали что до меня обращался только один клиент. Все сфотографировали для предъявления в Toyota и сказали что вызовут для обработки ржавчины. Посмотрел на других машинах, которые стоят в салоне, тоже есть ржавчина.
ТО встало в 7500=00 руб. Сказали что изменился регламент. Теперь салонный фильтр меняют на 20тыс.

А мне салонный фильтр на 10 тыс. меняли. Я на снятый посмотрел и не пожалел о смене  af

Тойота Венза, 2014. Белый перламутр. AWD.

14

Re: Ржавчина в салоне

Салонный фильтр, по хорошему, по факту менять нужно, загадился - менять!

15

Re: Ржавчина в салоне

может быть приходилось кому то снимать салонный фонарь подскажите как?

16

Re: Ржавчина в салоне

Я снимал. Просто тянешь аккуратно с одного края, например, со стороны заднего стекла. Если страшно, то можно немного оттянуть и отверткой нажать на пластмассовые фиксаторы, нажимать К ПЛАФОНУ. Как то так.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011