1

Тема: Ответ в теме на которую подписан

Небольшая проблемка. Раньше по темам на которые был подписан по мылу приходили сообщения:мол такой-то форумчанин ответил в теме на которую Вы подписаны...а теперь перестали приходить...может что-то в настройках не так?

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

2

Re: Ответ в теме на которую подписан

Все работает - проверил. Проверьте, подписаны ли вы действительно на тему. Если подписаны, то проверьте папку "Спам" в вашем ящике.

3

Re: Ответ в теме на которую подписан

В спаме ничего нет...

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

4

Re: Ответ в теме на которую подписан

admin пишет:

Все работает - проверил. Проверьте, подписаны ли вы действительно на тему. Если подписаны, то проверьте папку "Спам" в вашем ящике.

Скажу так, за все мое отсутствие, не пришло ни одного письма. Согласен с Podam69.

poui

5

Re: Ответ в теме на которую подписан

Мне сообщения приходят...

Тойота Венза, 2,7, AWD, 2009

6

Re: Ответ в теме на которую подписан

Сообщения будут приходить, только если справа вверху в теме будет нажата кнопка "Подписаться"

http://puu.sh/cjhfV/4b68b1ec97.png

Проверьте внимательно, я оставил тестовое сообщение и получил уведомление. И работает не только у меня

7

Re: Ответ в теме на которую подписан

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/413/thumb/p194mtd9c72511a0p12qfpue1ddp4.jpg
В том то и дело что у меня все работало до определенного момента....даже в теме которую создал я сам сообщения не приходят(((

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.

8

Re: Ответ в теме на которую подписан

Хмм. Пока не могу понять в чем причина. Может позже выяснится

9

Re: Ответ в теме на которую подписан

admin пишет:

Хмм. Пока не могу понять в чем причина. Может позже выяснится

Блин блинский, активно пользуюсь двумя ящиками Mail.ru, а один из них заблокировали...именно тот через который вхожу на форум...поэтому и сообщения не приходили, отправил заявку жду когда разблокируют)))

Тойота Венза 2013г. 2,7, престиж, бронза.