1

Тема: Регулировка сидений вверх/вниз

Приветствую. Присматриваюсь к данному авто.Пока что съездить в салон и посидеть в авто возможности не было. Вопрос, насколько комфортно будет мне там с моим ростом 193 и есть ли лифт вниз верх у сидений? По опыту знаю, что комфортней мне в тех авто, где есть функция опустить сидушку чуть ниже. заранее спасибо за ответы и мнения.

2

Re: Регулировка сидений вверх/вниз

Да,  лифт есть. Диапазон регулировок сиденья большой. Есть регулировка: вверх/вниз, вперед/назад, вверх/вниз переднего края сиденья (регулируется глубина сиденья), спинка вперед/назад, регулировка поясничной зоны. У меня рост 180, сиденье в верхней точке (привык высоко сидеть после Додж Караван и Хая).

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011
Спасибо сказали: 21068031

3

Re: Регулировка сидений вверх/вниз

Большое спасибо.
Еще вопрос, если брать новое авто, то какие скидки могут быть в январе 15-ого года на авто 2014 года? Понимаю, что везде все индивидуально, но у кого какой опыт? Присматриваюсь к комплектации элеганс+, это примерно 1600000, на что можно рассчитывать в данном случае? Просто сегодня походил погулял по салонам (шевроле и кадиллак) любопытствовал, подходили менеджеры и спрашивали-"машину хотите купить"? я говорю-да и тут же мне предложили на шевроле 200 тыс скидку (типо акция какая то) а в кадиллаке сказали, что могут в январе прилично уступить в цене.(около 300) Поделитесь мнением (и опытом), как сэкономить?

4

Re: Регулировка сидений вверх/вниз

У меня 190 мне не удобно левую ногу некуда деть
Головой цепляю крышу люк
Сядь сначала и все поймешь

2013 в топе

5

Re: Регулировка сидений вверх/вниз

2106803 пишет:

Большое спасибо.
Еще вопрос, если брать новое авто, то какие скидки могут быть в январе 15-ого года на авто 2014 года?
Поделитесь мнением (и опытом), как сэкономить?

На данный момент на Венза скидка составляет 50000 р. На любую из комплектаций.
Могут на некоторые залежалые модели при покупке зимнюю резину типа подарить. По акции. И все!
По крайней мере у нас.
Когда я покупал машину, кепку не выпросил.
Сходили бы в автосалон тойота и там узнали конкретно.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

6

Re: Регулировка сидений вверх/вниз

2106803⇓ пишет:

какие скидки могут быть в январе 15-ого года на авто 2014 года?

Я не знаю как в России, но в Украине мне в прошлом году дали скидку почти 60 тыщ гривен что примерно 200 000 рублей при покупке в 14 году автомобиля 13 года. +зимняя резина

7

Re: Регулировка сидений вверх/вниз

gnevushev77 пишет:
2106803⇓ пишет:

какие скидки могут быть в январе 15-ого года на авто 2014 года?

Я не знаю как в России, но в Украине мне в прошлом году дали скидку почти 60 тыщ гривен что примерно 200 000 рублей при покупке в 14 году автомобиля 13 года. +зимняя резина

Что то больно богатая у Вас на Украине скидка.

8

Re: Регулировка сидений вверх/вниз

все прогнозируют обвал рынка новых авто. Склады дилеров забиты-они бонус выбирают.
Тойота, правда, никогда скидками особыми не баловала. Так что , имхо , 100-150 это край.