26

Re: Замена фар

art_JT пишет:

Немного не так. Фары 13 года подключены вместо американских галогенок, к штатной проводке (только фишки поменяли). В галогене присутствовала функция ДХО и автосвет, все это осталось и штатно работает в новых фарах. Получается, что ДХО подключали к ДХО ab

P.S. Никакие блоки управления не менялись.

Вот я и спрасил что в итоге получилось подклучить ДХО 2013 к родной функции "АВТОСВЕТ " к американскому  варианту ДХО . Потому что в орегинале ДХО 2013 работают не от функции "Автосвет"

27

Re: Замена фар

art_JT⇓ пишет:

Так вот, купил шнурок Techstream и отключил штатную функцию галогеновых фар "Дальний впол накала - американский ДХО

Привет расскажи как ты отключил функцию в пол накала ?  там надо иметь спец. программу по вензе или как ? По подробнее ! ( просто тоже буду ставить скоро себе ксенон 2013 ) Хотелось всё понять что да как ! Заранее спасибо !

28

Re: Замена фар

Добрый день, функция отключается через шнурок  Tech Stream ценой 20 баксов на E-bay. Или за 500 р у любого диагноста/електрика...

подробней пока не получается - я не в России сейчас. Sorry.

29

Re: Замена фар

art_JT⇓ пишет:

Добрый день, функция отключается через шнурок  Tech Stream ценой 20 баксов на E-bay. Или за 500 р у любого диагноста/електрика...

подробней пока не получается - я не в России сейчас. Sorry.

Спасибо !

30

Re: Замена фар

art_JT⇓ пишет:

- Так вот, купил шнурок Techstream и отключил штатную функцию галогеновых фар "Дальний впол накала - американский ДХО". Сразу появились нормальные габариты... Сейчас все работает штатно , продолжаю получать удовольствие.

Я отключил эту функцию дальний в полнакала ! Но тогда в режиме авто свет не работают новые ДХО )))  Как работают у тебя ДХО ?

Re: Замена фар

А у меня немного фара лопнула, стоит ли ее заменить, или можно и так кататься? Даже ума не приложу как так получилось, обидно до слез...

32

Re: Замена фар

RIDDIK⇓ пишет:

Но тогда в режиме авто свет не работают новые ДХО )))  Как работают у тебя ДХО ?

У меня:    Свет всегда в положении "АUTO". Днем горят ДХО, ну а вечером (в сумерках) зажигается ближний. При выключении зажигания гаснут автоматом (время задержки можно отрегулировать Течстримом)... Всё штатно как и положено фарам 13го года.

33

Re: Замена фар

Валентина Орлова пишет:

А у меня немного фара лопнула, стоит ли ее заменить, или можно и так кататься? Даже ума не приложу как так получилось, обидно до слез...

КАСКО есть,- меняйте. Если трещина не большая и чистая(грязь не успела забиться), как вариант забронировать пленкой можно. И вторую фару до кучи.

Re: Замена фар

AlexTv пишет:
Валентина Орлова пишет:

А у меня немного фара лопнула, стоит ли ее заменить, или можно и так кататься? Даже ума не приложу как так получилось, обидно до слез...

КАСКО есть,- меняйте. Если трещина не большая и чистая(грязь не успела забиться), как вариант забронировать пленкой можно. И вторую фару до кучи.

В принципе, она у меня не забита грязью, о пленке даже как то и не подумала, спасибо огромное

Re: Замена фар

Купить на Ebay .com самую дешовую фару и переклееть стекло .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

36 (2014-08-30 10:42:38 отредактировано RIDDIK)

Re: Замена фар

art_JT⇓ пишет:

Свет всегда в положении "АUTO". Днем горят ДХО, ну а вечером (в сумерках) зажигается ближний. При выключении зажигания гаснут автоматом (время задержки можно отрегулировать Течстримом)... Всё штатно как и положено фарам 13го года.

Да так же и у меня всё работает ,  НО только если не отключать амермканский ДХО ( в полнакала) !!! А если отключить эту функцию , ТО В РЕЖИМЕ  "АUTO" новый ДХО 2013 не работают  совсем ag Получается что ты тоже не отключил эту функцию в пол накала ? и шторка так же продолжает дёргаться ))

37

Re: Замена фар

А подойдут ли фары от рейсталинг на дорейсталинг? (кроме электрики) Или надо например решетку менять?

Re: Замена фар

Lsd_corp⇓ пишет:

А подойдут ли фары от рейсталинг на дорейсталинг?


Именно этому посвещена данная тема. Читай самое начало.

39

Re: Замена фар

Здравствуйте все.
Есть такой вопрос.
Когда работает ближний, то с ним вместе можно включить ПТФ. Когда же переключаешься на дальний - ПТФ тухнут. Как можно сделать - чтобы ПТФ не отключался на дальнем?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

40

Re: Замена фар

Владимир пишет:
Lsd_corp⇓ пишет:

А подойдут ли фары от рейсталинг на дорейсталинг?


Именно этому посвещена данная тема. Читай самое начало.

Читаю с самого начала - написано АМЕРИКАНКА РЕЙСТАЛИНГ 2012 год
у меня АМЕРИКАНКА 2010 год ДОРЕЙСТАЛИНГ.
Если уж один раз ткнул носом - ткни еще раз куда смотреть, чтобы получить ответ на свой вопрос:
"А подойдут ли фары от рейсталинг на дорейсталинг? (кроме электрики) Или надо например решетку менять?"

Re: Замена фар

Lsd_corp пишет:
Владимир пишет:
Lsd_corp⇓ пишет:

А подойдут ли фары от рейсталинг на дорейсталинг?


Именно этому посвещена данная тема. Читай самое начало.

Читаю с самого начала - написано АМЕРИКАНКА РЕЙСТАЛИНГ 2012 год
у меня АМЕРИКАНКА 2010 год ДОРЕЙСТАЛИНГ.
Если уж один раз ткнул носом - ткни еще раз куда смотреть, чтобы получить ответ на свой вопрос:
"А подойдут ли фары от рейсталинг на дорейсталинг? (кроме электрики) Или надо например решетку менять?"

Ничего менять не нужно фары абсолютно одинаковые по форме .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.
Спасибо сказали: Lsd_corp1

42

Re: Замена фар

БоряColorado пишет:
Lsd_corp пишет:
Владимир пишет:


Именно этому посвещена данная тема. Читай самое начало.

Читаю с самого начала - написано АМЕРИКАНКА РЕЙСТАЛИНГ 2012 год
у меня АМЕРИКАНКА 2010 год ДОРЕЙСТАЛИНГ.
Если уж один раз ткнул носом - ткни еще раз куда смотреть, чтобы получить ответ на свой вопрос:
"А подойдут ли фары от рейсталинг на дорейсталинг? (кроме электрики) Или надо например решетку менять?"

Ничего менять не нужно фары абсолютно одинаковые по форме .


Спасибо огромное.

Re: Замена фар

Пожалуйста  .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

44

Re: Замена фар

Отключить ДХО на канадке. Неужели нет ответа?
http://toyotavenzaclub.ru/post10372.html#p10372

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни! Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

45

Re: Замена фар

Ребята, нужна передняя фара правая.
Код в эксист на 2013 год знает кто нибудь?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

46

Re: Замена фар

VINT пишет:

Ребята, нужна передняя фара правая.
Код в эксист на 2013 год знает кто нибудь?

81130-0T040 - правая
81170-0T040 - левая

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый
Спасибо сказали: VINT1

47

Re: Замена фар

maximus666_69, там же Mazay написал решение: перекусить провод, нужно смотреть электрическую схему.

AWD 2.7 2009 был

48

Re: Замена фар

lobzik24 пишет:
VINT пишет:

Ребята, нужна передняя фара правая.
Код в эксист на 2013 год знает кто нибудь?

81130-0T040 - правая
81170-0T040 - левая

Вот попадос.. 80000 р. Фара..
Я в печали.. bh

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

49

Re: Замена фар

VINT⇓ пишет:

Я в печали..

Не грусти, найдешь....

+ открыть спойлер

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/533/thumb/p1aaei7i6762ng4u1vkluhq19nl1.jpg

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

50

Re: Замена фар

Ага. Эта фарка в Казани.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013