1

Тема: ГБО на метане. Акция от Газпромнефти

У кого есть опыт эксплуатации газового оборудования на метане? Нашел сайт в интернете - http://gazpromneft-metan.ru/  - дается скидка в 30 000 рублей на установку метанового ГБО – литр метана нынче 13 рублей. Какие мысли есть по этому поводу? Про пропан-бутан не хочу слушать, так как он дороже  на 4 рубля, и расход у него больше. 

Есть видео о метане в авто

2

Re: ГБО на метане. Акция от Газпромнефти

Есть мнение, что это реклама сайта  af

AWD 2.7 2009 был

3

Re: ГБО на метане. Акция от Газпромнефти

Да нах надо на тойоту под два лимона, какой-то ГБО колхозить??

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

4 (2014-07-23 21:52:20 отредактировано oliver)

Re: ГБО на метане. Акция от Газпромнефти

Сначала Непереводимый итальянский фольклер.едрен батон.
Терпеть немогу замаскированную рекламу. Никогда ничего у вас не куплю.
Сказали бы честно. Ребята занимаюсь гбо. Ваша выгода в том то. Чем могу помогу. Реально такие затраты, такая экономия.......
У нас людей уже поручили к вранью на каждом шагу. Надо менять стиль работы. И люди к вам потянутся.
Видел очень много машин в Европе на газу. Значит выгодно. Но методы ненавязчивой  рекламы меня отпугивают.

2013, 2.7, престиж, белый.

5

Re: ГБО на метане. Акция от Газпромнефти

Ninzya пишет:

У кого есть опыт эксплуатации газового оборудования на метане? Нашел сайт в интернете - http://gazpromneft-metan.ru/  - дается скидка в 30 000 рублей на установку метанового ГБО – литр метана нынче 13 рублей. Какие мысли есть по этому поводу? Про пропан-бутан не хочу слушать, так как он дороже  на 4 рубля, и расход у него больше. 

Есть видео о метане в авто

Не соглашусь  с автором, что расход на пропан-бутане выше чем у метана.
По стоимости, точно, выгоднее метан.
Но, не везде есть метановые заправки, пробег на метане при одинаковой емкости баллона  значительно ниже. Если  пропан-бутан можно поставить и двигатель будет работать  без дополнительного сдвигания угла опережения зажигания, то на метане без этого не обойтись.(Замена прошивки ЭБУ двигателя или установка вариатора  угла опережения тут необходим).

Re: ГБО на метане. Акция от Газпромнефти

Всем привет, 26000 миль на метане, полёт нормальный!!!
2.7,полный привет, 2009год,американка