Тема: Моя Вензушечка

Всем привет ) Новенький я стал у Вас
Звать Владимир
Купили в конце апреля Вензу 2.7 185 Элеганс Плюс 2013 года у официалов )
Уже проехали 8000 съездил и в Астрахань на рыбалку и в Белорусь.
Машинка нравится. ДИнамика тоже радует, расход не хочет расти выше 11.4 несколько раз сбрасывал.
Сам по пробкам в Москве катаюсь.
Даже не знаю что и сказать пока доволен всем ) Хотя есть с чем сравнивать. И Лексус 470 был.

Скажу одно большой семейный автомобиль и детям удобно сидеть и жена в восторге )
Цвет кофе с молоком кузов, салон бежевый

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

2

Re: Моя Вензушечка

Поздравляю!, с " медовым месяцем" az

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

3

Re: Моя Вензушечка

Как рыбалка на Каспии?

4

Re: Моя Вензушечка

Да не как запрет чертов на рыбалку ))

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

5

Re: Моя Вензушечка

Поздравляю! Хороший семейный автомобиль!

6

Re: Моя Вензушечка

Поздравляю!!!!
Хорошего настроения на дороге!

Извиняюсь за флуд, но блин как расход у всех 11-12 литров))) у меня ниже 14.5 не падает ни как!!

USA 2.7 AWD 2009

7

Re: Моя Вензушечка

Reddogcocos пишет:

как расход у всех 11-12 литров))) у меня ниже 14.5 не падает ни как!!

если по пробкам не ездить, то такой расход и будет  ab

AWD 2.7 2009 был

8

Re: Моя Вензушечка

у меня стабильный расход 16

Venza 2.7 AWD 2010
Toyota Rulezzzzz

9

Re: Моя Вензушечка

Просто после поездок по трассе, не сбрасывайте показания расхода. Потом в городе он медленно доползёт до паспортного ad

10

Re: Моя Вензушечка

Поздравляю.хороший цвет!

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

11

Re: Моя Вензушечка

CUSTO пишет:

Просто после поездок по трассе, не сбрасывайте показания расхода. Потом в городе он медленно доползёт до паспортного ad

Дык это смешанный получается, на него смотреть нечего.
У меня по трассе при скорости 90-100 км.ч расход 8.3-8.4л.Чисто по городу 19 л. (с небольшими прпрогревами ).
По компу и по замерам одинаково тоже самое.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

12 (2014-05-16 16:42:28 отредактировано khassar)

Re: Моя Вензушечка

Начинаю понимать Серегу из Тамбова. Точнее его негодование - взять авто 1,5 ляма и потом смотреть на расход АИ 92 12 или 14?
Коллеги, 11, 14 или 15 какая разница по деньгам. Наш расход меньше  18-20 литров !

CUSTO пишет:

Просто после поездок по трассе, не сбрасывайте показания расхода. Потом в городе он медленно доползёт до паспортного

Абсолютна согласен! Мы же расход смотрим не для того что бы Тойоте претензию за обман в ТТХ предъявить. Наверное, большинство из нас хочет иметь статистику затрат на авто включая затраты на бензин, а не выбирает маршрут - по городу или трассе. (свои маршруты нам уже понятны).
Вот скажите мне кто-нибудь какова разница по деньга за год если машина ест 12 или 14 л на 100 км, и ваш годовой бюджет на содержание авто (из расчета что затраты на резину и ремонт авто распределять на 3 года)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

13

Re: Моя Вензушечка

Ездил к теще по трассе 250 км туда-сюда специально замерял туда ехал 90-100 обратно 80-90 расход по трассе 7.9 , месяц не скидываю с этого момента расход показывает сейчас 9.9. Заправляю обычный 92 на лукойле или сибнефть.

14

Re: Моя Вензушечка

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/430/thumb/p18o8jg4dl1kl1ptr1t0gsgd5fq1.JPGhttp://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/430/thumb/p18o8jiar712kjk4jsql190d1p0k3.JPG

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

15

Re: Моя Вензушечка

Дорожные огни придают определенный шарм машине , сам замечаю смотрят с более дорогих авто. Дизайн машины не повторим , как мне одни знакомые первый раз увидив сказали  смотрится солидно , сразу видно ВЕЩЬ!!!!

16

Re: Моя Вензушечка

фоток нету )
сделал шумоизоляцию колесных арок, теперь не слышу резину ))) и шум колес, приятно. Но понял что смысла не было, т.к резина зимняя и так тихая, а шипы не покупаю.

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

17

Re: Моя Вензушечка

Дадиц пишет:

фоток нету )
сделал шумоизоляцию колесных арок, теперь не слышу резину ))) и шум колес, приятно. Но понял что смысла не было, т.к резина зимняя и так тихая, а шипы не покупаю.

В какую стоимость обошлось шумка арок, подскажи?

18

Re: Моя Вензушечка

Сам обклеивал, сложного нету не чего. Пару часов работы, самое сложное и тяжелое это колесо наше снять т.к в сборе без малого 45 кг весит.
докупал только пару листов обошлось в 1000 руб, остальные остались после старой машины.

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

19

Re: Моя Вензушечка

У моей вензы шумоизоляция арок изначально шла. Там материал в виде войлока установлен. Или это не то?

20

Re: Моя Вензушечка

это у всех стоит, у меня тоже стояло, но я еще подкрылки поставил, т.к этот войлок отмывать замучаешься
после снял подкрылки и войлок и проложил шумку, обратно войлок одел и подкрылок

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

21

Re: Моя Вензушечка

Пистонов много напортил?

Re: Моя Вензушечка

Дадиц пишет:

это у всех стоит, у меня тоже стояло, но я еще подкрылки поставил, т.к этот войлок отмывать замучаешься
после снял подкрылки и войлок и проложил шумку, обратно войлок одел и подкрылок

А сами подкрылки обклеивал ?

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

23

Re: Моя Вензушечка

Добрый вечер, как подключить телефон к рулю?

24

Re: Моя Вензушечка

maj-svetlana, вот так.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©