1

Тема: Независимая работа п\т

У меня вопросик можно переделать работу противотуманок на Вензе 2009г америка канада.Как я переделывал на Горце с помощью форума.А то работа их как семафор,может есть схемки или фото отчеты буду благодарен.

2

Re: Независимая работа п\т

для чего это нужно?

AWD 2.7 2009 был

3 (2014-03-23 17:08:36 отредактировано NordMVG70)

Re: Независимая работа п\т

Михаил добрый вечер уже говорили об этом на форуме Горца.  Когда моргаешь дальним или переключаешься п\т не выключались.

4

Re: Независимая работа п\т

не буду спорить, хотя ничего плохого в этом не вижу ab

AWD 2.7 2009 был

5

Re: Независимая работа п\т

Судя по схеме нужно переключить управление противотуманными фарами напрямую с переключателя в обход ECU
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/70/thumb/p18kbpvclnfh3q61ibk7h91o831.png

AWD 2.7 2009 был

6 (2014-04-03 09:24:47 отредактировано NordMVG70)

Re: Независимая работа п\т

Михаил спасибо. А кто нибудь уже переделывал по этой схемке или я первопроходцем буду. Что на это скажет гуру Александр (MaZaY).

7

Re: Независимая работа п\т

Похоже.
Серый провод с обратной стороны салонного блока, в нижним разъеме.
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/280/thumb/p18kjp6ufh1lll1tag1q84p422671.JPG

8 (2014-04-03 14:05:36 отредактировано MVG-V70)

Re: Независимая работа п\т

Вот тема на toyotanation.com

AWD 2.7 2009 был

9

Re: Независимая работа п\т

Спасибо друзья буду пробовать.

10

Re: Независимая работа п\т

Да уж, чисто по пиндоски сделано... ab

11

Re: Независимая работа п\т

Александр (MaZaY) Михаил (MVG-V70) добрый вечер, я так понимаю что красный провод с переключателя и тупо соединить с серым. Но тогда я думаю не будут работать автоматика,п\т придётся включать и выключать в ручную.

12

Re: Независимая работа п\т

Господа "автоэлектрики" кто знает где находится имобилайзер?

13

Re: Независимая работа п\т

NordMVG70 пишет:

Александр (MaZaY) Михаил (MVG-V70) добрый вечер, я так понимаю что красный провод с переключателя и тупо соединить с серым. Но тогда я думаю не будут работать автоматика,п\т придётся включать и выключать в ручную.

Работать все будет как и раньше, тк плюс на реле туманок идет только вместе с габаритами.
Габариты погасли-погасли и туманки.

14

Re: Независимая работа п\т

Тимон пишет:

Господа "автоэлектрики" кто знает где находится имобилайзер?

Тебе какой нужен и машина с кнопкой или с ключем?

15

Re: Независимая работа п\т

Александр спасибо за разъяснение.