51

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Shuma пишет:

Добрый день! Зовут меня Евгений!

Привет, Евгений. Венза поинтересней Авенсиса будет ad

52

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем доброго времени суток!!! Зовут меня роман я фром пенза (58). Неделю назад приобрел новую вензу, 2,7 awd! Будем дружить и общаться!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

53

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Приветствую всех.Позавчера наконец получил машинку( заказывал 11 апреля) .Цвета серого (пепельный) и с заказным серым салоном ( на поверку он больше почему то похож на темновато-белый) .Когда получал, морщил и скидку и подарок ,не дали НИЧЕГО . Брызговики,коврики салона и багажника  только за хорошие деньги. Вчера уже заныл не останавливаясь задний парктроник. Вот так у нас в России.

"Тёмно - Серая "VENZA  2.7 2WD 13год.

54

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Поздравляю с покупкой. Парктроник дилер сам ставит, пусть меняет. У меня вроде работает. С брызговиками задние колеса не такими худыми кажутся и пороги чище, брал у дилера за 3600 или около того. Ковры взял пока текстильные оригинальные с хорошей скидкой за 5000 ровно. На зиму буду штатовские WeatherTech брать, в интернет магазине 7800 салон и около 5000 багажник. От камри 40-ки поначалу тряпочные лежали, почти подходят, водительский только не айс. Удачи на дорогах!
П.С. Реально, одну Вензу всего на дороге видел и та дилерская на украинских номерах. Редкая машина, зДорово!

55

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

mehanik пишет:

Позавчера наконец получил машинку

Мои поздравления!!! ab Ждем от вас отзыва!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

56

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Три недели назад получил вензу. Огорчило что нет крюков для помощи и нельзя установить фаркоп. В остальном эмоции положительные. Сравниваю с предъидущей ( Субару аутбэк) Субару был экономичней и шустрее. Правда вензу еще не раскручивал на высоких оборотах. Пока все.Всем удачи.

57

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

bur-56 пишет:

Три недели назад получил вензу.

Ухх, поздравляю! Будет желание - ждем отчета ab

58

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

bur-56 пишет:

( Субару аутбэк)

Ну прям как я! Мои поздравления! Фаркоп можно поставить, но таскать много нельзя! Я хочу всетаки поставить, чтобы гидрик таскать! А еще ходят слухи что отзывать будут и ставить крючки!!!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

59

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем здравствуйте. Я так понимаю все сюда тихо перемещаються  ab ,что то на соседнем клубе совсем беда целый день туда зайти не могу be

2010AWD

60

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Pandech пишет:

Всем здравствуйте. Я так понимаю все сюда тихо перемещаються

И вам привет! Добро пожаловать! ab

61

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

И снова здравствуйте товарищи!)))

62

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Максим привет.

2.7 FWD 2009

63

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Привет Серёга!

64

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Здравствуй, Maximus ad

65

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Maximus пишет:

И снова здравствуйте товарищи!)))

Ба, ...какие Maximusы  ag Привет!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

66

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Привет! Очень рад снова всех наблюдать   ab

67

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Максим, ЛС проверь (сверху, там)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

68

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Привет всем, меня зовут Сергей, недавно купил Вензу, очень долго выбирал, какой автомобиль будет удобен для семьи и наших дорог, остановился на Вензе, проехал 2500, очень хороший авто.

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Макс привет

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

70

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Приветствую всех!
Белая Венца прибыла три недели тому назад.
Очень комфортная машина.

Venza 2010 3.5 AWD

71 (2013-07-19 07:52:22 отредактировано MVG-V70)

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Принимайте новичка   ab
До этого числился в клубе venzaclub под никами MVG-V70 и Ондатр. Первый ник был забанен давно за грехи перед администратором на Хайлендер-клубе. Ондатр был заблокирован за попытку дать ссылку на электрические схемы на myvenza.ru, причем сразу и без разъяснений и ответов на вопросы по электронной почте. После бана зарегистрировался на venza-club.com, но там, к сожалению, нет активных участников...
Спасибо Khassar, который написал мне на drive2.ru

Вливаюсь с синей Toyota Venza 2009 года 2.7 AWD. Куплена на заказ через знакомых прошлым летом из США с пробегом 43,000 миль, сейчас на одометре 50,000 (До этого эксплуатировал Highlander 1-го поколения 3.3 2004)

AWD 2.7 2009 был

72

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Михаил, приветствую.  ab

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

73 (2013-07-19 08:39:11 отредактировано khassar)

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Михаил, хочу сказать огроменное СПАСИБО за Ваши информационные труды где есть много того, что необходимо для эксплуатации и доработок в Вензе.  ay (не знаю будите ли Вы давать  ссылку здесь на этот ресурс  или нет, но мы им пользуемся  ah ). Один наш коллега изучив и применив опубликованные Вами рекомендации америкоских сервисменов,  устранил в совеем авто все скрипы салона, чему несказанно счастлив bp

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

74

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Привет.

2.7 FWD 2009

75

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем привет!
Михаил, я тебе тоже писал, давно, на mvg-v70@yandex.ru Или этот адрес мертвый?

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011