1

Тема: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Всем привет!

Вот и я стал счастливым обладателем легендарной марки Toyota.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/315/thumb/p18eq79jq6k4h1qd91t071q6c10n11.jpg

Из приятных бонусов:
1) компас в зеркале заднего вида
2) сидение водителя автоматически отъезжает в заднее крайнее положение после выключения зажигания
3) электрический доводчик задней двери, т.е. не обязательно захлопывать дверь, достаточно просто опустить

Машина комфортная, мягкая, большая. Ожидаемый Stage III tuning box поставлю после первого ТО.

Продолжение следует...

Toyota Venza Elegance Plus 2.7 AWD, 2013

2

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Прими поздравления! )
.... номер прикольный!! )))

Venza Prestige, 2,7, AWD,  2013, (4U3) Темно-коричневый

3

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Поздравляю! Ждем развития темы! ab

4

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Поздравляю с покупкой az
А что там за тюнинг бокс? Это куда?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

5

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

VINT пишет:

А что там за тюнинг бокс? Это куда?

Спасибо за поздравления. Тема тюнинга двигателя здесь.

Toyota Venza Elegance Plus 2.7 AWD, 2013

6

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Поздравляю! Удачной эксплуатации!

poui

7

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

bezbo пишет:

Продолжение следует...

Ждем! bs

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

8

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

bezbo пишет:

Всем привет!

Вот и я стал счастливым обладателем легендарной марки Toyota.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/315/thumb/p18eq79jq6k4h1qd91t071q6c10n11.jpg

Из приятных бонусов:
1) компас в зеркале заднего вида
2) сидение водителя автоматически отъезжает в заднее крайнее положение после выключения зажигания
3) электрический доводчик задней двери, т.е. не обязательно захлопывать дверь, достаточно просто опустить

Машина комфортная, мягкая, большая. Ожидаемый Stage III tuning box поставлю после первого ТО.

Продолжение следует...


2) сидение водителя автоматически отъезжает в заднее крайнее положение после выключения зажигания

Эту глупо-тупую функцию можно отключить? А то оно потом перестанет ездить вообще, я и так из за руля вылезаю нормально....

9

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

nazlovsem пишет:

функцию можно отключить

можно отключить в сервисном центре

Toyota Venza Elegance Plus 2.7 AWD, 2013

10

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

bezbo пишет:

привет!Вот и я стал счастливым обладателем легендарной марки Toyota.Из приятных бонусов: 1) компас в зеркале заднего вида2) сидение водителя автоматически отъезжает в заднее крайнее положение после выключения зажигания3) электрический доводчик задней двери, т.е. не обязательно захлопывать дверь, достаточно просто опуститьМашина комфортная, мягкая, большая. Ожидаемый Stage III tuning box поставлю после первого ТО.Продолжение следует...

Поздравляю!!! Отличный выбор

11

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

nazlovsem пишет:

3) электрический доводчик задней двери, т.е. не обязательно захлопывать дверь, достаточно просто опустить

меня терзают смутные сомнения!!или я не понял или вы не правельно выразились!!!  надо просто нажать кнопку на задней двери и она сама и опуститься и закроеться!!!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

sashaost1973 пишет:
nazlovsem пишет:

3) электрический доводчик задней двери, т.е. не обязательно захлопывать дверь, достаточно просто опустить

меня терзают смутные сомнения!!или я не понял или вы не правельно выразились!!!  надо просто нажать кнопку на задней двери и она сама и опуститься и закроеться!!!

Так и есть .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

13

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

sashaost1973 пишет:

...или я не понял или вы не правельно выразились!

Вы оба правы ab , просто доводчик работает в обоих случаях, и при закрытии двери приводом, и при ручном закрытии. Во втором случает можно заметить, как после того, как дверь закрылась механизм делает небольшой "дожим".

14

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Собственно, комплектации кас. задней двери:
1) Элеганс Плюс: без электропривода поднятия/опускания двери, но с электрическим доводчиком (запиранием)
2) Престиж: полностью электрический привод (открывание/закрывание) двери, включая электрический доводчик

Toyota Venza Elegance Plus 2.7 AWD, 2013

15

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Блин! А у меня сиденье не отъезжает... Патаму, шо, оно полностью отодвинуто, учитывая рост водителя 1,90 м ))))))))))))))

Тойота Венза 2,7  2013 года бронзовый металлик

16

Re: Приятные бонусы в Toyota Venza - отзыв от bezbo

Всем привет! Меня зовут Павел, ровно 20 дней назад стал обладателем Toyota Venza 2009 года выпуска 2,7 пригнана из США  в 2012 году с пробегом 10 т.м. сейчас пробег 26 т.м. пока только положительные эмоции, по истечению месяца напишу подробнее.
"О чём мечтал, нашёл в Toyota Venza"....