1

Тема: Профиль пользователя

Не добавить ли в профиль пользователя параметры автомобиля( год, двигатель)?

AWD 2.7 2009 был

2

Re: Профиль пользователя

Это можно сделать в "текущей подписи" в профиле. У меня так сделано. И места достаточно.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

3

Re: Профиль пользователя

Все верно. В подписи указываем авто.

4

Re: Профиль пользователя

В подписи я может стишок написать захочу)))) а вот из-за большого разнообразия моделей и версий надо бы в профиль добавить!

Элеганс Плюс 2013г. для России

5

Re: Профиль пользователя

Может все-таки добавим автомобиль в профиль?

AWD 2.7 2009 был

6

Re: Профиль пользователя

В подпись - автомобиль. Для стишков и прочих мыслей - открываем новую тему в Трепе. Форум о Тойота Венза. Конфигурация вашей машины может быть длинной. Подпись для этого - лучший инструмент.

7

Re: Профиль пользователя

admin,  возможно ли технически в профиле пользователя добавить дату, когда пользователь последний раз заходил на форум?
КМК, дата последнего сообщения, в этом отношении, не очень информативна....  ah

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

8

Re: Профиль пользователя

vvruk, такая функция есть у администратора. К сожалению, не имею возможности ее добавить для пользователя.

9

Re: Профиль пользователя

admin⇓ пишет:

не имею возможности

Жаль, было бы удобно....

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Профиль пользователя

а зачем это надо?
никогда не было интереса знать кто ,когда сидел на форуме. имхо

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

11

Re: Профиль пользователя

АндрейMoscow⇓ пишет:

а зачем это надо?

Чтобы не общаться с мертвыми душами....

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: Профиль пользователя

vvruk пишет:
АндрейMoscow⇓ пишет:

а зачем это надо?

Чтобы не общаться с мертвыми душами....

а зачем с ними общаться, раз они мертвые
Я общаюсь с теми кто мне интересен как собеседник ,у кого можно чему либо научиться,узнать что то новое и пр. А тем кто не интересен, Я просто не пишу. так зачем мне знать кто и когда был в сети.
Я пишу вопрос в личку или на форум ,а уж отвечать мне это дело каждого.(захочет ответит , нет -ну и кардан ему в зад))

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

13 (2016-05-18 11:39:47 отредактировано sergey.sviridov57)

Re: Профиль пользователя

Подскажите пожалуйста, как добавить ЛС под профилем слева после эл. почты?     О как!  Спасибо! Круто!

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

14

Re: Профиль пользователя

sergey.sviridov57⇓ пишет:

как добавить ЛС под профилем слева после эл. почты?

У тебя добавлено, просто ты этого не видишь, поскольку сам себе личку не напишешь... ag

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©
Спасибо сказали: sergey.sviridov571

Re: Профиль пользователя

Вопрос к администрации форума.
Можно ли заглянув в профиль пользователя узнать когда он посещал форум в последний раз.
Суть дела. Зачастую касается участника форума который задал какой то вопрос и говоря по русски просто "свалил" с форума и забыл про него а в это время остальные участники пытаются помочь тому которому это уже не интересно. А так же это касается раздела продаж где продавец выложил свой товар и забыл даже следить за своей темой.
Когда видно последнее посещение пользователем форума то многие вопросу просто отпадают.
Если это не возможно контролировать по техническим показателям то и вопросов далее нет...........

16 (2016-09-14 17:22:09 отредактировано vvruk)

Re: Профиль пользователя

Владимир, чуть выше в этой теме....

vvruk⇓ пишет:

admin,  возможно ли технически в профиле пользователя добавить дату, когда пользователь последний раз заходил на форум?

admin⇓ пишет:

такая функция есть у администратора. К сожалению, не имею возможности ее добавить для пользователя.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

17

Re: Профиль пользователя

Владимир пишет:

Вопрос к администрации форума.
Можно ли заглянув в профиль пользователя узнать когда он посещал форум в последний раз.
Суть дела. Зачастую касается участника форума который задал какой то вопрос и говоря по русски просто "свалил" с форума и забыл про него а в это время остальные участники пытаются помочь тому которому это уже не интересно. А так же это касается раздела продаж где продавец выложил свой товар и забыл даже следить за своей темой.
Когда видно последнее посещение пользователем форума то многие вопросу просто отпадают.
Если это не возможно контролировать по техническим показателям то и вопросов далее нет...........

Даже если получиться так сделать, как быть если человек посещает форум без авторизации??? Я захожу под своим профилем, только когда хочу написать сообщение, а просто почитать можно и без авторизации как гость...

2.7 AWD 2010

Re: Профиль пользователя

t-avia_alex⇓ пишет:

Я захожу под своим профилем,

А зачем вы меняете свой статус на форуме ? В чем фишка ?

19

Re: Профиль пользователя

Владимир пишет:
t-avia_alex⇓ пишет:

Я захожу под своим профилем,

А зачем вы меняете свой статус на форуме ? В чем фишка ?

Я не меняю статус, просто если мне нужно написать сообщение я ввожу свой логин и пароль и авторизуюсь, если нужно просто почитать или посмотреть ответы на заданный мной вопрос - не авторизуюсь. И если сделать такую фишку которая будет показывать когда пользователь был на форуме в последний раз, она покажет что я был тогда же когда написал последнее сообщение, а на самом деле я заходил и после этого (чтобы читать форум не обязательно заходить под своим ником). И мне кажется я не один такой.

2.7 AWD 2010