1 (2013-08-13 09:26:34 отредактировано khassar)

Тема: Про платные дороги

Коллеги, вот нам всем, такое очередное,... от любимого Государства http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1
(при этом, если деньги идут в казну, и плата за МАН и Вензу будет одинаковой, то качество обслуживания дороги будет  - соответствующим)
Все же, не ту страну назвали Гондурасом  bl

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

2

Re: Про платные дороги

Так ведь платные дороги - это веяние США и Европы. Надо же когда-то начинать, иначе будут стоны о том как мы не развиваемся )

Re: Про платные дороги

В штатах  только  на восточном побережье  есть платные дороги  и в крупных городах  мосты и небольшие  участки.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

4

Re: Про платные дороги

Проблема не в оплате дорог (хотя, когда путешествуешь это сказывается, но не очень), а в том, что дороги по качеству не будут лучше бесплатных. А наши деньги херанут Автодору. Да и потом еще ВВ был в ахере когда узнал, что 1 км дороги в Китае - 2 млн, в Германии 6 - млн, в России 18 млн.
Вывод: Я (в части дорог) только - "ЗА"!, если в 2018 году на Китайско-Финской границе, будет все спокойно.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

5

Re: Про платные дороги

khassar пишет:

а в том, что дороги по качеству не будут лучше бесплатных

я сегодня гадал на кофейной гуще и у меня другой результат ab

6

Re: Про платные дороги

lavazza ?  ad

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

7

Re: Про платные дороги

khassar пишет:

lavazza ?

Сам обжариваю )

8

Re: Про платные дороги

Хочу поделиться впечатлениями о наших дорогих дорогах.
Все праздники ездил  по области имея при себе бутылочку воды для мытья фар. Иначе, мне очкарику и не местному никак!
Из-за оттепели грязь такая, что не видно не только разметки но и вообще где там впереди асфальт-то. Все, и дорога и обочина черно-серое, границы не обозначены, за грузовиками шлейф грязи с камнями, как от подбитого бомбардировщика (поймал камень в лобовое стекло - трещина). Короче нихрена не видно, не понятно куда ехать, фары не светят,  но за то встречные как сговорились - все с прожекторами ездят.
Мысли посещают не только о том зачем я транспортный налог плачу, но и о здоровье и безопасности.  Причем, есть с чем наши дороги сравнить.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

9

Re: Про платные дороги

В финляндии дороги чудесные. Мало где увидешь следы ремонта. Все ровнехонько. Их бы в россию чтоб дороги сделали.
Одно плохо, от монотонности в сон клонит.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

10

Re: Про платные дороги

В России выявили самые безопасные трассы http://www.m24.ru/audios/1259
( сверху аудиозапись включите)

Прикольно:
При этом качество покрытия не учитывалось. "Часто оно играет обратную роль: чем хуже покрытие, тем ниже скорость движения, соответственно, меньше серьезных ДТП с жертвами", - пояснил эксперт.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)