Re: Коврики

У меня на работе балото либо снег и в рабочих ботинках грязи немеренно .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

77

Re: Коврики

Не, какие ни какие бортики нужны.
С ковров бывает и я утром лед вытряхиваю (с бортами коврики), а без бортов это придется делать регулярно, по нескольку раз в день вытряхивать воду от растаявшего снега с обуви пассажиров.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

78

Re: Коврики

БоряColorado пишет:

А сфоткай как он своочивается ai .

Вот, видно как края заворачиваются. Задние так же.

http://s017.radikal.ru/i402/1401/a3/0ccb5c6ba42b.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1401/92/6969f62eb190.jpg

И здесь оттопыривается.

http://s019.radikal.ru/i626/1401/8d/c2663c7b4f44.jpg

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

79

Re: Коврики

Почему бы не использовать ворсовые 3д коврики?
И лежат четко и вода не болтается(в ворсе) и на мойке проблем нет(керхером в начале мойки отбивается, под конец мойки практически сухие).
Да и выглядят имхо привлекательней.

80

Re: Коврики

У меня были ворсяные коврики,летом отлично а зимой постоянная сырость в машине от них,я вот на коврики ложу газеты которые беру бесплатно в подъезде.,весь день езжу они впитывают грязь идеально,вечером выкидываю и все сухо,а утром по той же схеме!!!

Flyers

Re: Коврики

Вот, видно как края заворачиваются. Задние так же.



Странно у меня на 2х авто такого нет.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

82

Re: Коврики

romzes3 пишет:

У меня вопрос к человеку который купил коврики в салон и багажник фирмы L.Locker на Тойоту вы за комплект в салон и багажник отдали 4000 руб?!! У вас VENZA? Мы лично мерили на VENZу хорошо ложиться, P.S может вам подсунули не тот водительский (такое бывает если брать у перекупчиков)

У меня VENZA 2013! Покупал у них на сайте, на коврах написано Венза 2008-.
В итоге я психанул и купил у ОД за 2400 оригинал!
Могу сказать что лежат отлично, из недочетов:
1)под педалью газа пожалели 5 квадратных сантиметров, и грязь с подошвы правой ноги сыпится на палас!
2)передний пассажирский самую малость елозит(0,5 см)
В остальном доволен!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

Re: Коврики

Разници  между 8 или 13 годами в ковриках нет.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

84

Re: Коврики

БоряColorado пишет:

Разници  между 8 или 13 годами в ковриках нет.

Тем не менее, лежали они боком!!!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

Re: Коврики

Всмысли боком ? Может напортачили чего они там.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

86

Re: Коврики

Ну при покупке машины я смотрел на выставочном образце коврики. Такая фигня. Как будто вообще от другой  модели. Хотя может так оно и было.
Даже не спросил скоко стоят.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

87

Re: Коврики

БоряColorado пишет:

Всмысли боком ? Может напортачили чего они там.

В смысле не подходили в некоторых местах! Мне кажется они были от камри, просто написали на них венза и продают!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

Re: Коврики

Скорей всего так и есть .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

89

Re: Коврики

VINT пишет:
igornik пишет:

Можно на exist.ru, предварительно зарегистрировавшись или позвонив в их офис по региональной принадлежности, например Мурманск http://www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=246

Значит эксист!! Запчасти к ТО там и заказываю.
Сегодня только заглядывал, смотрел коврики в салон.
Передние 8, задние 7 тыр. В багажник 9.

Это что за цены такие? С вкраплениями из драгметаллов что ли?

Я в свою за 2800руб  брал на авторынке.Какие то универсальные.Продавец сказал что они от хайлендера.Подошли всё четко.Купил четыре штуки:2 вперёд;2 назад.А в багажник у дилеров заказывал что около 2700 руб-точно не помню.

90

Re: Коврики

Maximus пишет:
lebob пишет:

от камрюхи V40

Тоже от 40ки воткнул, лежат как родные.

Ребят, а сфоткайте как они лежат в салоне авто плиз!!!

91

Re: Коврики

да чтож вы все вцепились в этот weathertech есть куча других нормальных ковров и по цене адекватных, я у официалов брал по 3500 салон и багажник итого полный комплект 7 рублей из мягкой резины а не пластика и по размерам везде все хорошо и по крепежу, так и не понял за что weathertech такие деньги просит?

92

Re: Коврики

Below-v пишет:

да чтож вы все вцепились в этот weathertech есть куча других нормальных ковров и по цене адекватных, я у официалов брал по 3500 салон и багажник итого полный комплект 7 рублей из мягкой резины а не пластика и по размерам везде все хорошо и по крепежу, так и не понял за что weathertech такие деньги просит?

Ну поделитесь, что за куча. Я например не смог подобрать.
У официалов при покупке машины смотрел. Коврики не по размеру. На рынке устал бегать к машине с примерками и от камри и от хайлендера. Все не то. Хотелось чтоб лежали хорошо, а не просто так.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

93

Re: Коврики

Оригинал У Тойота Ходит Очень долго. Но они и стоят кучу денег!

Автомобильные коврики для Тойота ВЕНЗА!!!

94

Re: Коврики

Below-v пишет:

да чтож вы все вцепились в этот weathertech есть куча других нормальных ковров и по цене адекватных, я у официалов брал по 3500 салон и багажник итого полный комплект 7 рублей из мягкой резины а не пластика и по размерам везде все хорошо и по крепежу, так и не понял за что weathertech такие деньги просит?

Полностью Согласен. Аналогов полным полно Темболее я не считаю что коврики фирмы weathertech Суперские. Дерут за них потому что их из китая дорого везти!

Автомобильные коврики для Тойота ВЕНЗА!!!

Re: Коврики

если их привезли из китая то вас обманули так как их делают тут ab.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

96

Re: Коврики

lolita1995 пишет:

всем привет хочу купить себе коврики  http://youcars.ru/catalog/avtomobilnyie … 10-C88-830 подскажите про эти коврики

а надо пробовать примерять, не оригинал бывает не встает как надо. Сам убедился. Я покупал когда машину мне коврики велюровае для лета обошлись 3800
Резиновые 4200 кажется, но я пока не стал покупать.

Venzzzzzza rulezzzzzz
2.7L, АWD, 2013, Элеганс+, кофе с молоком ad

97

Re: Коврики

majkl пишет:
VINT пишет:
igornik пишет:

Можно на exist.ru, предварительно зарегистрировавшись или позвонив в их офис по региональной принадлежности, например Мурманск http://www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=246

Значит эксист!! Запчасти к ТО там и заказываю.
Сегодня только заглядывал, смотрел коврики в салон.
Передние 8, задние 7 тыр. В багажник 9.

Это что за цены такие? С вкраплениями из драгметаллов что ли?

Я в свою за 2800руб  брал на авторынке.Какие то универсальные.Продавец сказал что они от хайлендера.Подошли всё четко.Купил четыре штуки:2 вперёд;2 назад.А в багажник у дилеров заказывал что около 2700 руб-точно не помню.

Я себе брал экзисте. Novline    NLC.3D.48.67.210K    Коврики в салон 2700
Novline    NLC.48.67.B13    Коврики в багажник 1300

98

Re: Коврики

имхо-я брал и ноунейм сразу после покупки на кунцевском рынке, потом Локер - все гуано реальное. В итоге заказал и в 2 этапа купил (сначала перед, потом зад) вевертеч. Наверное лучшее что я видел.
А ворсовые 3Д коврики вообще параша, жена каблуком протёрла за месяц водительский-на выброс 4500рэ помоему

99

Re: Коврики

Мне этот вевертэч уже надоел до жути. Пластмасска.
На резиновые буду менять.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

100

Re: Коврики

VINT пишет:

Мне этот вевертэч уже надоел до жути. Пластмасска.
На резиновые буду менять.

Я им только зимой пользуюсь. Для снега и воды самое то. Летом оригинал ворсовые, обувь не пачкают и в сланцах ездить приятно.