1

Тема: Toyota Venza подробный видео обзор

Подробный обзор Toyota Venza


2 (2013-11-04 20:20:11 отредактировано oldman)

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

К покупке готовился долго, много читал и смотрел. Посоветую вот это видео:


Весьма полно, полезно и достаточно честно.

3

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Так это обзор для кэмри клуба?! Ибо ключевые фразы "как у сороковки", "как у пятидесятки" "как у камри", особенно в первые 5 минут, реально притомили. У меня никогда небыло Кэмри (у массы народа тоже) и как там у них мне абсолютно не известно.
Резиновая ПЕПЕЛЬНИЦА!!! ai
По поводу шумоизоляции, шума двигателя ("тембр не очень приятный", лично мне нравится), подсветки салона - это субъективное личное ощущение автора обзора. Мощность двигателя тоже штука субъективная. Для тех кто пересаживается с более мощных двигателей - да будет не хватать той легкости разгона, а кто с менее мощных - останутся довольны, потому как + бонус в виде расхода топлива. Но тягает 2,7 - хорошо.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Резиновая пепельница  bq  это переходник в подстакнник  для разных видов стаканов   .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

5

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

по поводу споров о мощности авто могу сказать , что ее- за глаза!!! я еще не гонял, так как пробег новой машины еще 750 км!!! но пару раз топнул, когда учебную машину с психу обгонял!! могу сказать , что в сиденье вдавливает как  надо!!! даже не ожидал!!   Машина еще не обкатанная, поэтому, могу предположить, что дальше будет еще резвей!!! хотя и сейчас достаточно!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Обкатки уже  нет как таковой  это вам не джигули производитель рекомендует не перегружать двигатель  первую тысячу  еслибы это обкатка  былабы как все ее представляют гарантии небыло бы вообще.щя посыпятся шишки со всех сторон   br

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

7

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Мне кажется со временем или после обкатки резвее не будет. Слышал не раз такую байку, мол притрется, обкатается лучше попрет.
Чой то я на своей корове не помню такого,. bn

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

8

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Наверно не правильно обкатывал bm

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Сколько  новых  авто брал своим родственникам  и друзьям (последний был рав4 две недели назад ) диллер никогда не говорил мол обкатается

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

10

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Да фигня все это. (я про обкатку).

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

11

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

igornik пишет:

Так это обзор для кэмри клуба?!

Думаю, просто автору такие сравнения ближе т.к. у него много самых разных обзоров.

VINT пишет:

Да фигня все это. (я про обкатку).

Я бы не стал столь категорично заявлять. Ничего хорошего, "давя тапку" с первых километров, своему двигателю Вы не сделаете. Да, новые двигатели больше не на минералке и особого режима обкатки не требуют, но это не означает, что поршневая группа уже хорошо приработана. Вполне разумно первых 1000-1500 км не отжигать. По-моему, ни такая уж и сложная задача...

12

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

oldman пишет:

Думаю, просто автору такие сравнения ближе

А, так это он сам для себя обзор делает?

oldman пишет:

у него много самых разных обзоров.

И все в сравнении с Camry?
Да ладно  az , обзор, в целом, не плохой, хотя и много субъективного. Может кому и поможет в выборе. Хотя нужно свою голову на плечах иметь. Я, например, выбирал Вензу по сайту cars.com - внешнее восприятие, фото и описание пакетов/комплектаций, бальность/звезд по отзывам. Будь на то время такие видеообзоры, даже не знаю помогли бы они мне в выборе или помешали из-за субъективного мнения авторов.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

13 (2013-11-07 11:21:09 отредактировано oldman)

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Обзор (любой) по определению субъективен ad .
Моё мнение, теперь уже как владельца, что этот обзор ближе всех к тем реалиям, которые я увидел. Но. Оф.вариант, продаваемый в РФ, имеет отличия от американского, которые неплохо отмечены в обзоре Стиллавина. В любом случае, чем больше обзоров хороших и разных - тем лучше!  az

14

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Нужно Москвичам собраться (как уже было) и сделать свой "многоликий" обзор  американок и официалок  bv
Тем более, Максимус предложил собраться у него на пяточке в Королеве (магаз автозапчастей и шашлык-машлык)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

15

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

khassar пишет:

у него на пяточке в Королеве

А пятачок большой? И когда планируем?

USA 2.7 AWD 2010

16

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Максимус, предлагай!
А то, я только ночью и в дождь этот пятак видел.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

17

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Находится это место примерно в пяти километрах от МКАД, на въезде в г. Королёв, в субботу и воскресенье этот пятачок абсолютно пустой (есть где развернуться) там же находится и очень уютное кафе с Русской и Кавказской кухней (не дорогое!) Так что можно потусить как на улице так и в кафе. Так же есть магазин автозапчастей (на всякий случай))
Вот как то так)) 
Предлагайте варианты товарищи, может кто то больше любит на природе потусить?!

18

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

надо дождаться окончания сезона дождей av, может по морозцу что бы грязь не толочь!! az  bq

Власть дураков еще ни кто не отменял!

19

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Абсолютно согласен! А за одно и устроить тест зимней резине!

20

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

даааа приучили вас к завышиным ценам

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

22 (2013-12-01 23:39:39 отредактировано Алексей)

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Ну с 17 дюймовыми дисками он перебрал по моему). А так вполне адекватный отзыв. Ну и про шумку преувеличил конечно.

23

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

Не совсем понял в начале ролика сравнение со спорт-каром по размеру колес.

2010, AWD, 2.7

24

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

lebob пишет:

Не совсем понял в начале ролика сравнение со спорт-каром по размеру колес.

я тоже не совсем это понял

Re: Toyota Venza подробный видео обзор

ему же надо очёмто болтать  bg

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.