26 (2013-11-22 18:17:09 отредактировано khassar)

Re: Охота на Toyota Venza

Ооооps! а я попался только что. ab
Стаю, такой, на светофоре никого не трогаю, и вдруг, слева большая красная тень со мной равняется.
Открыли окна, чуть пообщались кто на каком форуме, что да как. Обещал к нам заглянуть. (Так, что Боря ты у нас уже будешь не один на красной  ae )
Вот, что значит хозяин пригнал авто, а не купил у дилера - сразу идет на диалог.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

27

Re: Охота на Toyota Venza

khassar пишет:

Вот, что значит хозяин пригнал авто, а не купил у дилера - сразу идет на диалог.

А какая связь ?

2013 в топе

28

Re: Охота на Toyota Venza

khassar пишет:

Вот, что значит хозяин пригнал авто, а не купил у дилера - сразу идет на диалог.

А я у дилера купил, вместе с диалогом. ab

2013, 2.7, престиж, белый.

29

Re: Охота на Toyota Venza

edud пишет:

А какая связь

Связь имелась ввиду такая - когда мы ездили только на американских машинах, мы при встрече приветствовали друг друга, собирались вместе и общались.
Когда появились машины от дилеров, они (некоторые), не обращают внимания на собратьев...

USA 2.7 AWD 2010

30

Re: Охота на Toyota Venza

edud пишет:

А какая связь ?

Связь такая что у них новая машина и им не интересно общение на тему обслуживания и эксплуатации, у них гарантия! ay

poui

31

Re: Охота на Toyota Venza

Это от людей зависит, а не от машин
у меня новая машина и что
я все равно ищу материалы по машине (ковры, и т.д. и т.п.)
И еще вопрос  где все те люди которые хотят общаться (вне форума)?
А по поводу проблем данной марки это просто Тойота, а не какоя нить tesla

2013 в топе

32

Re: Охота на Toyota Venza

edud пишет:

И еще вопрос  где все те люди которые хотят общаться (вне форума)?

В плане встреч?

poui

33

Re: Охота на Toyota Venza

res_ct пишет:

В плане встреч?

Ну да именно это и имелось ввиду

2013 в топе

34

Re: Охота на Toyota Venza

edud пишет:

вопрос  где все те люди которые хотят общаться (вне форума

Мы с Арсланом (klassar)- по соседству - в СВАО.

USA 2.7 AWD 2010

Re: Охота на Toyota Venza

У меня  тоже  была гарантия  но я тута  обитал  и на втором авто тоже есть гарантия  и яна тойота найшин обитаю  и там очень много новых тоесть все.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

36

Re: Охота на Toyota Venza

Damir пишет:

edud пишет:
А какая связь
Связь имелась ввиду такая - когда мы ездили только на американских машинах, мы при встрече приветствовали друг друга, собирались вместе и общались.
Когда появились машины от дилеров, они (некоторые), не обращают внимания на собратьев...

Спасибо! Именно это я и имел ввиду. К сожалению, это показывают статистические данные. Если американка, то общение начинается и продолжается без проблем. Причем в общении много коллег из других городов (встречаемся, телефон и skype). Совсем другая статистика по владельцам авто от оф. дилеров.

PS Как пример: некоторое время назад, у нас была скайп конференция-  на троих. Обсуждали тему поднятую venzabuyer*ом "проверьте заглушки" с соседнего форума.Информация ИМХО полезная, и я бы ее выложил, но сами понимаете.........

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

37

Re: Охота на Toyota Venza

edud пишет:

И еще вопрос  где все те люди которые хотят общаться (вне форума)?

Создайте там тему и попробуйте созвать народ ab
Москвичей наберется, думаю

Re: Охота на Toyota Venza

Я перекину вечером если надо.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

39

Re: Охота на Toyota Venza

БОРЯCOLORADO пишет:

Я перекину вечером если надо.

перекинь!

poui

40

Re: Охота на Toyota Venza

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/127/thumb/p18aq3isst167f15q514i31ip31reo2.JPG
поймал в воскресенье ab

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

41

Re: Охота на Toyota Venza

Приветствую , други! Сегодня видел авто темного цвета 2.7 AWD . 2013 года. На 50 км Горьковского шоссе. Двумя зелеными свистками поприветствовал, на что получил гримасу высокомерия от пожилого дяди.!( Хочется думать, что остальные обладатели новых авто будут поприветливее..

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

42

Re: Охота на Toyota Venza

Stepan Kolab пишет:

обладатели новых авто будут поприветливее

На Ботанической утром примерно в 8, часто встречаю 505 вензу 2013 года, черная. Сегодня прямо в лоб разъезжались, помахал рукой, на меня даже не посмотрели....

USA 2.7 AWD 2010

43

Re: Охота на Toyota Venza

Так о чем же и речь!!!Неужели факт покупки новой машины может так испортить человека?

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

44

Re: Охота на Toyota Venza

Damir пишет:

... на меня даже не посмотрели....

Не известно кому еще повезло! bl

А, в культурной столице как обстоят дела с приветствиями и отношением владельцев (в разрезе из США vs от оф. дилера)?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

45 (2013-12-06 13:54:33 отредактировано khassar)

Re: Охота на Toyota Venza

Stepan Kolab пишет:

может так испортить человека?

к сожалению! Тарас, подожди, к "нам" от "них" может еще возникнуть отношение как к второму сорту. Как, например, к владельцам МЛ, Х5, Инфинити с "красными поворотниками"  bs

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

46

Re: Охота на Toyota Venza

khassar пишет:

к "нам" от "них" может еще

Да нет, все проще....Мы покупали америкосов и нас было мало.
Они покупают штатно поставляемые машины и они не считают, что их мало...
Все мы нормальные люди и человеки. az

USA 2.7 AWD 2010

47

Re: Охота на Toyota Venza

Второго сорта не будет!Пройдет пару лет.Закончится гарантия и все эти "редиски" потянутся на форум! bd И все их понты быстро закончатся.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

48

Re: Охота на Toyota Venza

Stepan Kolab пишет:

Приветствую , други! Сегодня видел авто темного цвета 2.7 AWD . 2013 года. На 50 км Горьковского шоссе. Двумя зелеными свистками поприветствовал, на что получил гримасу высокомерия от пожилого дяди.!( Хочется думать, что остальные обладатели новых авто будут поприветливее..

. Люди дикие! Аналогичных двух встретил. получил тоже самое, потом "дурачком" некоторое время себя ощущаешь минуты 3), а потом все норм.

49

Re: Охота на Toyota Venza

res_ct пишет:

Связь такая что у них новая машина и им не интересно общение на тему обслуживания и эксплуатации, у них гарантия!

. не правда поверь мне, у меня новая и что с того, это от людей зависит однозначно). Я двух встречал высокомерных, 3 минуты чувстуешь себя "дурачком", а потом понимаешь, что это не так)))

50

Re: Охота на Toyota Venza

Много встречаю у нас в городе новые вензы ,так водители даже не смотрят в сторону ,наверно видят машинка вроде похожа,глянут на решётку фары ,да не ,не венза ,а я смотрю на них прям в лицо, думают вот дебил,тоже чувствую себя дурачком ,главное ездят с таким видом ,что бога за яйца поймали. ag

2.7 FWD 2009