1

Тема: Диски на Вензу, реплика

Может кто знает где можно не дорого заказать диски на Вензу подходящие по всем параметрам! Даже реплика которую нашел подходит не по всем размерам! Может кто знает где можно из за границы заказать!?

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

2

Re: Диски на Вензу, реплика

Такие диски понравились, но ширина 9 дюймов и 45 вылет вместо нашего 35,- не будут ли задевать?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/52/thumb/p18895f8mf1g3ic1ciopv5hscl4.jpg

3

Re: Диски на Вензу, реплика

я могу помочь с этим, скоро будет инфа по ценам, а так если тебя интересует можем приволочить из Владивостока, и еще есть диски оригинальные на Вензу, если интересно могу цену уточнить.

poui

4

Re: Диски на Вензу, реплика

Мне интересно. Хочу зиму на диски натянуть. Реплику не хочу, ну и платить много не настроен. Комплект, на верхнем фото -18 диски и 14 резина, последняя не нужна. До 25 за комплект ( ес-но б/у ) рассматриваю.

5

Re: Диски на Вензу, реплика

Меня и реплика устроит, я не убиваюсь по дискам! Главно в пределах 25тыс и желательно новые! Ну и возможность пересылки!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

6

Re: Диски на Вензу, реплика

Есть диски оригинал 19радиус+болты,диски  новые(сняли с новой машины и поставили туда 21 радиус),  продам ,кому интересно пишите в личку!Отправлю по регионам.

poui

7 (2013-11-02 17:05:21 отредактировано VINT)

Re: Диски на Вензу, реплика

Ребята, я тут присмотрел диски реплика TU94  размер 7,5 х 19 PCD 5*114,3   DIA 60,1  ET35
Эти подойдут?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

8

Re: Диски на Вензу, реплика

VINT пишет:

Ребята, я тут присмотрел диски реплика TU94  размер 7,5 х 19 PCD 5*114,1 DIA 60,1  ET35
Эти подойдут?

Должны!

poui

9

Re: Диски на Вензу, реплика

Подправил свой пост по размеру рассверловки под крепеж. ah

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

10

Re: Диски на Вензу, реплика

Да, подойдут.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

11

Re: Диски на Вензу, реплика

Я бы 20 на лето взял. Присмотрел на ибэй (хром), только пиндосы в Россию не хотят отправлять. Их можно понять. Если есть варианты по 20 радиусу, пишите в личку.

Venza 2009 3.5 AWD

12 (2013-11-25 06:59:53 отредактировано oliver)

Re: Диски на Вензу, реплика

Есть же диски TY100 реплика
Оригинальный рисунок диска как у 3,5 литра.
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ompersid=2

2013, 2.7, престиж, белый.

13

Re: Диски на Вензу, реплика

oliver пишет:

Есть же диски TY100 реплика
Оригинальный рисунок диска как у 3,5 литра.
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ompersid=2

Радиус 19, а мне надо 20!!!

Venza 2009 3.5 AWD

14

Re: Диски на Вензу, реплика

Объясните бестолковому какие достоинства/недостатки у Реплики?  ah

15

Re: Диски на Вензу, реплика

+ Реплика точь в точь копирует рисунок оригинального (родного) диска!
- Он как правило китайского производства!

16 (2013-11-25 11:10:25 отредактировано oliver)

Re: Диски на Вензу, реплика

Maximus пишет:

+ Реплика точь в точь копирует рисунок оригинального (родного) диска!
- Он как правило китайского производства!

И еще могу от себя добавить: уже лет 6 имею (имел) второй комплект на свои машины: Версо, Камри, Королла- Версо, Королла, Хайлюкс исключительно Реплику, и не имею с ней абсолютно никаких проблем.

2013, 2.7, престиж, белый.
Спасибо сказали: S-Sanych`14_AWD_Abakan1

17

Re: Диски на Вензу, реплика

Так то тоже буду реплику на лето брать, китайЦЫ молодЦЫ  ab

18

Re: Диски на Вензу, реплика

Немного подожду пока спадет ажиотаж с сезоном переобувания и прикуплю TY100. Там может и цены немного спадут. Мне нравится, что повторяется оригинальный рисунок диска, хоть и 3,5 версии. Радиус мой (19). Оригинальные размеры диска. По весне обую на них снятую штатную летнюю.
По мойму неплохое решение.

2013, 2.7, престиж, белый.

19

Re: Диски на Вензу, реплика

oliver пишет:

Немного подожду пока спадет ажиотаж с сезоном переобувания и прикуплю TY100. Там может и цены немного спадут. Мне нравится, что повторяется оригинальный рисунок диска, хоть и 3,5 версии. Радиус мой (19). Оригинальные размеры диска. По весне обую на них снятую штатную летнюю.
По мойму неплохое решение.

Так же хочу поступить и ещё может жидкой резиной сразу облить и вообще будет бомба))

20

Re: Диски на Вензу, реплика

Братцы, ждем фото ab (и отзывы по реплике)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

21

Re: Диски на Вензу, реплика

по 20 радиусу есть что???

Venza 2009 3.5 AWD

22

Re: Диски на Вензу, реплика

oliver пишет:

По весне обую на них снятую штатную летнюю.

Аналогичные планы!  bs

23

Re: Диски на Вензу, реплика

Оливер +1

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

24

Re: Диски на Вензу, реплика

Может у кого есть в Москве выходы на какой нибудь оптовый магазин!? Мы в авенсис клубе покупали больше 15 комплектов оптом, скидка очень большая получилась! С доставкой вышло дешевле чем в самом дешевом интернет магазине!
Но тут нужны энтузиасты! Кто готов заморочиться!? Себе процентик оставите за суету!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

25 (2013-11-25 17:40:48 отредактировано khassar)

Re: Диски на Вензу, реплика

Shuma пишет:

Но тут нужны энтузиасты!

Сначала нужно сформировать предложение, т.е. чего, скока, и кому отправлять. А  энтузиасты найдутся.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)