Тема: Это форум, а не барахолка

Я лично не чего не продаю ну и аналогично не чего не покупаю(возможно это до поры, до времени). Так вот уже всем известный "соседний" форум последнее время превратился в куплю-продам, так вот не будем наступать на те же грабли и не будем превращать технический форум в барахолку сейчас они выглядят довольно базарно;
куплю магнитолу штатную JBL/Navi (USA) - koti    0    39 минут назад
Тема на форуме    продам датчики давления Б/У - koti    0    40 минут назад
Тема на форуме    Продам к-т брызговиков оригинал - koti    0    40 минут назад
Тема на форуме    продаю оригинальный Датчик разбития стекла (GBS) PT398-0T092 - koti    0    41 минут назад
Тема на форуме    продам б/у Smart Key для Toyota Venza - koti    0    42 минуты назад
Тема на форуме    продаю новую в упаковке оригинальную проводку фаркопа для Toyota Venza - koti    0    43 минуты назад
Тема на форуме    Продам оригинальный молдинг заднего бампера с надписью VENZA - koti    0    43 минуты назад
Тема на форуме    Продам оригинальные молдинги на двери декоративные нижние. - koti    0    44 минуты назад
Тема на форуме    продам новый Smart Key для Toyota Camry 2012 - 2013 - koti    0    44 минуты назад
Тема на форуме    Продам дефлектора WeatherTech - koti    0    45 минут назад
Тема на форуме    продам новый к-т чехлов с перфорацией сохранение карманов БЕЖЕВЫЕ - koti    6    46 минут назад
Тема на форуме    Продам зеркала от Venza 2009 - koti

2

Re: Это форум, а не барахолка

Андрей сам себя запалил минусом ag

2.7 FWD 2009

3

Re: Это форум, а не барахолка

serega пишет:

Андрей сам себя запалил минусом ag

это не себе ,а минус в репутацию пользователю Владимир

Власть дураков еще ни кто не отменял!

4

Re: Это форум, а не барахолка

Форум в барахолку превращать не стоит. Раздел Куплю-Продам только для частных объявлений. Но я так понимаю что Андрей занимается бизнесом, а не продает что-то штучно. Если это так, то вам надо в раздел Партнеры. Ведите там одну тему от AndreyMoscow, в которой размещайте ваши объявления. Правила попадания в раздел Партнеры - известны.

Re: Это форум, а не барахолка

Большое утешение то что администрация реагирует без задержек не взирая на то что сейчас вечер и пятница на дворе. Без подхалимства..........

6

Re: Это форум, а не барахолка

admin пишет:

Форум в барахолку превращать не стоит. Раздел Куплю-Продам только для частных объявлений. Но я так понимаю что Андрей занимается бизнесом, а не продает что-то штучно. Если это так, то вам надо в раздел Партнеры. Ведите там одну тему от AndreyMoscow, в которой размещайте ваши объявления. Правила попадания в раздел Партнеры - известны.

если бы Я продавал оптом ,Я так и написал бы что продаю то-то и то-то в кол-ве 10 или 15 шт. или к-тов

Власть дураков еще ни кто не отменял!

7

Re: Это форум, а не барахолка

AndreyMoscow пишет:

если бы Я продавал оптом ,Я так и написал бы что продаю то-то и то-то в кол-ве 10 или 15 шт. или к-тов

Не обязательно продавать оптом. В разделе "Партнеры" тоже не оптовые продажи идут. Я имею ввиду то, что этот раздел для форумчан, которые хотят что-то купить штучно или продать штучно. То есть не для бизнеса. И еще была конкретная просьба: http://toyotavenzaclub.ru/post1096.html#p1096

8 (2013-11-22 19:44:35 отредактировано AndreyMoscow)

Re: Это форум, а не барахолка

admin пишет:
AndreyMoscow пишет:

если бы Я продавал оптом ,Я так и написал бы что продаю то-то и то-то в кол-ве 10 или 15 шт. или к-тов

Не обязательно продавать оптом. В разделе "Партнеры" тоже не оптовые продажи идут. Я имею ввиду то, что этот раздел для форумчан, которые хотят что-то купить штучно или продать штучно. То есть не для бизнеса. И еще была конкретная просьба:
http://toyotavenzaclub.ru/post1096.html#p1096

ну так возьмите и перенесите
я не партнер форума я пользователь toyota venza и продаю то что есть

Власть дураков еще ни кто не отменял!

9

Re: Это форум, а не барахолка

AndreyMoscow пишет:

ну так возьмите и перенесите
я не партнер форума я пользователь toyota venza и продаю то что есть

Так а почему вы создали новые темы, а не прислушались к замечанию?

10

Re: Это форум, а не барахолка

Я думаю Андрею нужно создать в партнерах тему и выкладывать там все что у него есть. Потому что время от времени у него все равно появляется товар, а не разово он его продает. В тема куплю-продам скорей всего для разового объявления! Продал и забыл! А в теме партнеры, все уже будут знать Андрея, что через него можно достать тот или иной товар!

poui