51

Re: Проблемы с "соседним" форумом

MVG-V70 пишет:

у админа очередной кризис!

bs

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

52

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Shuma пишет:

Может не в том месте спрашиваю, прошу прощения, а как на iPad/iPhone цитировать?! Там такой кнопки не всплывает!

А у нас в то же время хорошие новости. Добавлена кнопка "Цитировать" - которая расположена справа внизу каждого сообщения. Теперь владельцы планшетов и мобильных устройств ее могут жмакать

53 (2013-11-10 20:37:12 отредактировано AndreyMoscow)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Вот и меня тоже забанили на соседнем форуме ,а все из-за моей доброты  ae
Я просто решил помочь одноклубню с вопросом и дал ссылку на этот сайт и на тебе к вечеру поймал бан aq
Кто знает что за пинорасы там за модераторы??? какие то отморозки, как говориться Сам не ам и тебе не дам

Власть дураков еще ни кто не отменял!

54

Re: Проблемы с "соседним" форумом

М-да! Ну вот такие они. Меняй IP адрес и регистрируйся заново. Тебе же это важно

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

55 (2013-11-10 21:25:31 отредактировано igornik)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

AndreyMoscow пишет:

Кто знает что за пинорасы там за модераторы??? какие то отморозки, как говориться Сам не ам и тебе не дам

Модератор и хозяин сайта в одном лице (не только того, но и еще многих, набрать в гугле " Клуб любителей хорошей машины") твой тезка - Андрей под "никами" ака и antoshka. Хорошо известен участникам Хайлендерклуба, расколов его по такому же сценарию где-то 3 года назад.
Я вообще удивляюсь как долго он давал тебе Андрей торговать создавая многие темы и вообще давал. Обычно коммерческая торговля на его сайтах только с его разрешения и, я так думаю, не бескорысно. Но это по-моему и в правилах там прописано. Короче: сам себе хозяин барин.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

Re: Проблемы с "соседним" форумом

да уж зато бардак там все больше и больше

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

57

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Борис, думаю еще хуже!
Прослеживается тенденция паранойи и нечистоплотного комплекса неполноценности - "кукушонка".
Мне, как и других забанили за то, что я дал ссылку на альтернативный ресурс уважаемого Михаила.
"Вензабаера" за то, что дал ссылку на электрическую схему.
А теперь, Андрея за ту же альтернативу:

AndreyMoscow пишет:

Я просто решил помочь одноклубню с вопросом и дал ссылку на этот сайт и на тебе к вечеру поймал бан

Делайте выводы

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

58

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Всех объединяет то, что ссылки были даны на "вражеские" сайты!

AWD 2.7 2009 был

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Я так понял что даже изготовителя клубной атрибутики Maximus также забанили без объявления причины и без огласки. Все обращения членов клуба с просьбой выслать им наклеек с форума удалены без комментариев администратора.

60

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Да ужжж что есть, то есть, забанили без объяснения причин...
Но нам и тут не плохо  bf

61 (2013-11-11 12:31:18 отредактировано Владимир)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Maximus пишет:

Да ужжж что есть, то есть, забанили без объяснения причин...
Но нам и тут не плохо 

О !!! А я то сразу тебя то и не признал на новом месте и с другой аваторкой, ну извини.Как говорится в народе "Богатым будешь". Выходит, сколько добра не делай а шаг вправо, шаг влево и в "баню". Просто сам уже в шкуре модератора несколько лет, но такого безпридела больше не видел не где. У некоторых нарушителей штрафной список бывает даже не умещается на одной странице форума, но тем не менее "пожизненным" сроком там даже не пахнет и к тому же на каждое взыскание обязательно прилагается объяснительная;
http://maverickclub.ru/forum/index.php? … ;CODE=view
А там все скрыто и в тихоря......

62

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Владимир пишет:

А там все скрыто и в тихоря......

Причем, пиши, стучи.... и сам и других попроси постучать админу - все одно! Ни реакции, ни ответов и разъяснений.
Хорошо, что насяльника еще паспорта не отбирает   ap

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

khassar пишет:

Причем, пиши, стучи.... и сам и других попроси постучать админу - все одно!

А вот в моей практике приходилось получать от главного администратора в начале не раз "Методические указания" в жесткой форме после жалоб наказанных пользователей. Каждая жалоба, требовала разборки. Но как оказывалось в дальнейшем эти нарушители были не "пай мальчиками" и все же получали свое по полной, но от других модераторов. А у соседей все через жо..................

64

Re: Проблемы с "соседним" форумом

AndreyMoscow пишет:

Вот и меня тоже забанили на соседнем форуме ,а все из-за моей доброты

Нашел твои новые объявления там. На картинке написано AndreyMoscow. Мне кажется, что тебя быстро "раскусят" ab

AWD 2.7 2009 был

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Слишком  явно  ты там Андрей.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

66

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Да не, он бизнес продал, тезке из Москвы  ad

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

67

Re: Проблемы с "соседним" форумом

MVG-V70 пишет:
AndreyMoscow пишет:

Вот и меня тоже забанили на соседнем форуме ,а все из-за моей доброты

Нашел твои новые объявления там. На картинке написано AndreyMoscow. Мне кажется, что тебя быстро "раскусят" ab

знать судьба  ak

Власть дураков еще ни кто не отменял!

68 (2013-11-11 16:29:18 отредактировано Владимир)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

AndreyMoscow пишет:

знать судьба

Это не судьба, а барские замашки тамошнего "хозяина".
Он хочет чтобы "холопы" знали кто в доме хозяин, выпороть своих крепостных он не может, так хоть чем то насолить. Человек помогал другим владельцам Венз приобрести разную, полезную мелочевку а чуть ослушался, так его сразу в "баню".

69

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Я наверно понял о каком форуме вы говорите.
Я там зарегистрироваться не смог. Пришло на мыло уведомление о том что моя регистрация (или что то таммв этом роде) находится на рассмотрении администрации. Месяц уже прошел.
Знакомая ситуация была на форуме королла. В конце концов развалился, или точнее хозяин всех кинул, форум закрыл нафик.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

70

Re: Проблемы с "соседним" форумом

AndreyMoscow пишет:

знать судьба 

а как ты ухитрился так быстро зарегистрироваться там?

AWD 2.7 2009 был

71

Re: Проблемы с "соседним" форумом

MVG-V70 пишет:
AndreyMoscow пишет:

знать судьба 

а как ты ухитрился так быстро зарегистрироваться там?

регистрация была год назад, на всякий случай

Власть дураков еще ни кто не отменял!

72

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Наш то,- не прост  bt

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

73

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Интересно наблюдать со стороны как соседний форум сдувается, печально это конечно, но я почти на 100% уверен, что он в итоге развалится (если конечно не спохватятся и не поменяют политику/модератора).

Немного своей короткой истории отношений с соседним форумом. Долго не решался там зарегистрироваться, потому как сразу почитал темы и был удивлен продолжительностью регистрации на форуме - четыре месяца, иногда дольше. Мне это показалось ну очень странным и найти какое-либо разумное обьяснение столь длительному процессу регистрации я не смог. Просматривалось в этом как минимум неуважение к новым участникам. В итоге к процессу регистрации там так и не приступил, чему и рад в итоге.


P.S. Ну, а чтение там личной переписки с последующими банами, так это вообще писк. Ниже только плинтус!  br

74

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Народ, а если среди нас шпион(тот самый барин)?! с соседнего форума?!

AndreyMoscow пишет:

регистрация была год назад, на всякий случай

твоему объявлению жить осталось сутки! ag

poui

75 (2013-11-12 15:47:10 отредактировано AndreyMoscow)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

res_ct пишет:

Народ, а если среди нас шпион(тот самый барин)?! с соседнего форума?!

AndreyMoscow пишет:

регистрация была год назад, на всякий случай

твоему объявлению жить осталось сутки! ag

а может ты мужичек и есть стукачек! bc
там балом правит какой то АКА ,так вот этот АКА большая  К-АКА  an

Власть дураков еще ни кто не отменял!