Тема: шумы при езде

Доброго времени суток, форумчане!
Появился шум при езде. Как будто от ветра в салоне, шум ветра при скорости от 50 до 110 км/час. Шум исходит от торпеды справа начиная от медиа, так же его слышно внизу под рычагом переключения передач. Шум прерывистый - при маленьких неровностях дороги прекращается и начинается при ровной езде. Все бы ничего, но на других сайтах встретил инфу, что это признаки заболевания коробки!?!?!?
Форумчане, нужна помощь в решении прекращения шума))))))))))
Заранее всем спасибо!!!

2

Re: шумы при езде

Доброго времени суток, форумчане!
Появился шум при езде. Как будто от ветра в салоне, шум ветра при скорости от 40 до 60 км/час. Шум исходит от торпеды справа начиная от медиа, так же его слышно внизу под рычагом переключения передач. Шум прерывистый - при маленьких неровностях дороги прекращается и начинается при ровной езде. Все бы ничего, но на других сайтах встретил инфу, что это признаки заболевания коробки!?!?!?
Форумчане, нужна помощь в решении прекращения шума))))))))))
Заранее всем спасибо!!!

Re: шумы при езде

При таком описании, возможно только вангование! Я думаю, сами понимаете...

Venza 2.7 2014г

4

Re: шумы при езде

Ступичный подшипник возможно.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

5

Re: шумы при езде

А вы давно ТО проходили? Я понимаю, что сейчас отменили обязательное прохождение, но его всё же стоит делать. Там проверят вашу машину, выявят неисправность. Лично я прохожу его вот тут https://tmcclub.ru/calculator/to/toyota … -prado-150 . Стоимость меня устраивает, да и мастера хорошие работают.