576

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Faradey⇓ пишет:

не маловат ли пробег?

Не похоже. Сервисная книга есть, даты и километражи проставлены...
На ТО в 40тыс. поеду - посмотрим состояние более детально.

2014, AWD, Белая.

Поздравления!! Если есть желание, то можно выложить фото салона и моторного отсека. Особенно руль, сиденье водителя . Ну так для косвенного определения пробега.. А можно, просто наслаждаться эксплуатацией данного авто!

Venza 2.7 2014г

578

Мирослав⇓ пишет:

Ну так для косвенного определения пробега..

2014, AWD, Белая.

579

Всем привет!!!
Меня завут Сергей,город Москва, пока владелец камри, но хотелбы сменить на Venza 2013-2014г, может кто подскажет ценовую политику?

580

Привет тёзка!Взял в июне ,чисто повезло,2014 года, пробег родной -27300км, 1850 000р ,1 хозяин (в родной краске)

581

Серый пишет:

Привет тёзка!Взял в июне ,чисто повезло,2014 года, пробег родной -27300км, 1850 000р ,1 хозяин (в родной краске)

Поздравляю! В Вайбере группа есть, myvenza

582 (2021-10-02 09:00:48 отредактировано Esterman)

sergmc пишет:

Из ближайших планов (если кризис не потянет вниз..) - полная шумоизоляция и с тормозами надо что-то делать. Собственно сразу вопрос к старожилам - направьте в нужном направлении, какие варианты улучшения тормозов на Вензе имеют место быть? на 3,5 такие же или побольше будут?

Я наконец-то тоже сделал полную шумоизоляцию салона и моторного щитка. Теперь очень комфортно в машине на любой скорости, шум если и остался, то очень не напрягающий. В общем, доволен на все сто. Делал шумоизоляцию автомобиля в спб, о компании Бастион много отзывов можно найти, вот и поехал к ним, не разочарован.

583

Esterman пишет:
sergmc пишет:

Из ближайших планов (если кризис не потянет вниз..) - полная шумоизоляция и с тормозами надо что-то делать. Собственно сразу вопрос к старожилам - направьте в нужном направлении, какие варианты улучшения тормозов на Вензе имеют место быть? на 3,5 такие же или побольше будут?

Я наконец-то тоже сделал полную шумоизоляцию салона и моторного щитка. Теперь очень комфортно в машине на любой скорости, шум если и остался, то очень не напрягающий. В общем, доволен на все сто. Делал шумоизоляцию автомобиля в спб, о компании Бастион много отзывов можно найти, вот и поехал к ним, не разочарован.

Во сколько обошлось?

584

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Мурманская обл., Venza, 2013 года 2.7 AWD, Prestige.

Мурманская область
2.7L, АWD, 2013, Prestige.

585

Varyag_51 пишет:

Мурманская обл., Venza, 2013 года 2.7 AWD, Prestige.

Салют землякам и однополчанам  az
Какой цвет и пробег?

Знание - это Огонь выжигающий радость!

586 (2021-12-30 20:45:29 отредактировано Олег Мефтахудинов)

Всем привет. Я стал еще одним, я надеюсь, счастливым обладателем Вензы. 2.7  AWD 2013 год пробег 105 000. Цвет коричневый.

587

Олег Мефтахудинов пишет:

Всем привет. Я стал еще одним, я надеюсь, счастливым обладателем Вензы. 2.7  AWD 2013 год пробег 105 000. Цвет коричневый.

Скажу по секрету, все обладатели Вензочек, самые счастливые люди на свете  ad  bs
Вливайся и с наступающим!!!  ab

Знание - это Огонь выжигающий радость!