Тема: Замена правой опоры двигателя

Парни кто ставил аналог от камри подходит?? 2.7 2009год

Venza 2.7 2009 года
Иркутск

2

Re: Замена правой опоры двигателя

Подниму тему. Тоже есть интерес.

3

Re: Замена правой опоры двигателя

nihail032014 пишет:

Парни кто ставил аналог от камри подходит?? 2.7 2009год

удалось заменить на подушку от камри?

Venza 2009, 2,7. американка

4

Re: Замена правой опоры двигателя

Rus-ekat пишет:

Подниму тему. Тоже есть интерес.

что установили?

Venza 2009, 2,7. американка

5

Re: Замена правой опоры двигателя

Тоже интересует данный вопрос. Сейчас меняю различные изношенные узлы (2009 год 2.7 передний привод), в число которых попала и нижняя правая опора 12362-0V010 по каталогу. В сервисе предлагали купить либо Оригинал, либо дешёвый аналог с го*ённым качеством. Другого предложить мне якобы ничего не смогли. Оригинал стоит дороговато это понятно. Однако я нашёл информацию на одном известном ресурсе, что опора 12362-0H030, устанавливаемая на Камри, так же подходит и для Вензы. А стоит в 2 раза меньше. Отсюда вопрос - то ли автосервис такой компетентный, то ли я что то неправильно понимаю. Кто-то имел дело с подушками ДВС?

6

Re: Замена правой опоры двигателя

почему бы и нет. двигатель один и платформа. половина зипа от камри подходит и она дешевле. так же отлексуса

Venza 2009, 2,7. американка

7

Re: Замена правой опоры двигателя

cocoss09 пишет:

почему бы и н bw ет. двигатель один и платформа. половина зипа от камри подходит и она дешевле. так же отлексуса

Вы тоже интересовались этой темой больше года назад. Смею предположить, что вы тоже столкнулись с необходимостью заменить подушку, и вы уже это сделали? Как вышли из положения?
А если подумать - платформа и двигатель одинаковые, детали потенциально одинаковые, тогда зачем обзывать их по разному и выставлять с разбросом цены аж в 2 раза  bw