1,126

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Да еще поменял передние тормозные диски (выработка уже приличная), поставил Gbrake, посмотрим как себя поведут.

1,127 (2021-04-05 20:15:52 отредактировано blackshadow)

Всем привет! в мае собираюсь продавать свою Вензу 2013 гв. максимальная комплектация, дилерская (есть сервисная книжка со всеми отметками), 164 тыс км, зарегистрирована в МО. я первый и единственный хозяин.
Из плюшек- блэк баг, полностью бронированные стекла+тонировка задней полусферы, лед птф (теперь весь свет в одной цветовой гамме), задний крюк от официалов, абсолютно новая резина Yokohama Geolandar X-CV G057 255/55 R19 111W.
Из минусов - два-три дтп для страховой в конце срока страхования-крыло, бампера (передний 2 или 3 раза - вот низкий он, зараза!!!) - все у официалов, в ТЦ Кунцево
Вот какой вопрос- что лучше - продавать или сдать в трейд-ин???? Хочу опять Тойоту, опять Камри в версии GR

Имхо моё, после Вензы на камри не удобно ездить, я к посадке так и не смог привыкнуть, бордюров ещё больше собрал ag В трейдин нормальную цену вряд-ли предложат, мне за 2009г год 850  ai предлог али, послал их.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г.

1,129

Тут я согласен. А что брать-то? Ищу машину для супруги- б/у не хочу, наелся - сейчас путёвую машину не найти, бу хорошие машины стоят дороже чем из салона, да и был опыт с перебитой машиной, всплыло через 3 года эксплуатации, так и сгнила под окнами....Супруга (люблю ее ab)) - ездун в чистом виде, капот открывает только изредка-залить омывайку, если я или сын этого не сделали, приборы - а что это такое со стрелочками...хотя опыт 22 года за рулем.
Поэтому турбобензинки - с требованиями к топливу, чистоте радиаторов и расходу масла- мимо - убьёт. Роботы и вариаторы- тоже. Что остается-то? ИМХО таета простит очень многое.