1 (2021-02-15 08:50:58 отредактировано Rus-ekat)

Тема: Люк замена

всем привет. я только познаю вензу. 2009 г. люк приклеен и проклеен по периметру. крыша без панарамы. такое ощущение, что не родной вклеили. вопрос. от каких тойот можно покупать с разбора. и указывайте пожалуйста поколения. а то, допустим у rx их куча. ну и прошу по делу. что да как не знаю. купил такую.

Re: Люк замена

Покажите как такое выглядит, у Вензы люк есть, а панорамы нет...  bw

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

Re: Люк замена

самопальная установка...

Venza 2.7 2014г

Re: Люк замена

Rus-ekat⇓ пишет:

от каких тойот можно покупать с разбор

Естественно от Вензы, любого поколения. Только вам придется менять все крышу на вашей машине вместе с самоделкой. А где же фото, что вы их "жмете".

5

Re: Люк замена

На сколько мне известно на дорестайл ( с цельнометаллической крышей) заводом люки не ставились. Люк присутствует только на авто с панорамной крышей и его никак отдельно не вкорячить в металлическую крышу. Раз уж дыра имеется, то люк подбирать только по размеру.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Люк замена

VINT⇓ пишет:

то люк подбирать только по размеру.

Или размером больше.

7 (2021-02-20 17:09:52 отредактировано Rus-ekat)

Re: Люк замена

Вот жеж все неугомонные. Прошу совета, а они покажи да покажи. http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/3475/thumb/p1euvvlp9m1tf3pnc1tuoqfg41l4.jpeg Интересно, что обшивка потолка заводская. И все как будто так и должно быть. Кроме самого стекла люка.

Re: Люк замена

Как в анекдоте: спорим на 100$ что я в крышу топор воткну... А потом за 10$ люк поставил...

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

Re: Люк замена

Так, а крыша то стекляшка, или пленкой затянута?

Venza 2.7 2014г

10

Re: Люк замена

крашенная

Мирослав пишет:

Так, а крыша то стекляшка, или пленкой затянута?

11 (2021-03-03 20:51:06 отредактировано Rus-ekat)

Re: Люк замена

В общем, люк оказался фирмы inalfa модель asi  840. типа для fj.
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/3475/thumb/p1evsmphau13lk95ubkh1q6nqs24.png

12

Re: Люк замена

Нашел люк. highlander 2.