51

Re: Работа климата сразу после запуска авто

aleshkadriver@gmail.com пишет:

скрее всего включен режим "авто" и включаеться компрессор кондера... из-за этого и повышаются обороты.

кондиционер выключен, да и он не может работать при выключенном основном вентиляторе. Проверьте у себя.
Воздух не совсем холодный дует сразу после запуска. Он хоть чуть чуть, но теплее уличного. На днях возьму тепловизор на работе, проверю)

Toyota Venza 2013

Может! Если обдув стоит на лобовое стекло.

Venza 2.7 2014г

slef пишет:
aleshkadriver@gmail.com пишет:

скрее всего включен режим "авто" и включаеться компрессор кондера... из-за этого и повышаются обороты.

кондиционер выключен, да и он не может работать при выключенном основном вентиляторе. Проверьте у себя.
Воздух не совсем холодный дует сразу после запуска. Он хоть чуть чуть, но теплее уличного. На днях возьму тепловизор на работе, проверю)

Что значит выключен? В режиме "авто" вы не управляете ни оборотами вентилятора, ни включением\ выключением кондиционера, ни заслонками. Вы можете поставить только температуру, комфортную для Вас. Климат в наибыстреший способ сделает эту температуру.  Возможно сразу после запуска мотора вентилятор и не включается. Я автоматом зимой не пользуюсь, только ручное управление. По этому у меня сразу после запуска все дует так, как я хочу. Теплый воздух пойдет только после того как прогреется атифриз.