1 (2013-05-29 09:32:33 отредактировано besy)

Тема: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Приобрел машинку родом из Калифорнии, нет подогрева зеркал. Долгие поиски привели к такому варианту (бюджетному): http://tut-teplo.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B4% … ;limit=100
Ваши мнения, коллеги?

VENZA 2,7 FWD 2010г., из Калифорнии, белый перламутр, кожа, подогрева нет, эл.привод багажника

2 (2013-06-02 22:37:07 отредактировано khassar)

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Юра, а мертвые  зоны в левом зеркале не напрягают?
Рационально было бы заменить и сами зеркала. Те кто в теме уже давно поменяли зеркала, и кому нужно поставили с подогревом.
Если у вас кто-то в Москве часто бывает то - вуаля, в Южном порту за ~ 2000 руб с элементами подогрева

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/22/thumb/p17rnqasho113217ub1roj1n5eokm1.JPG
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/22/thumb/p17rnqasho1o46t4i15gl1pj4nv62.JPG

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

3

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

В Москве никого нет, мне бы ссылочку в инете удобнее, никого не напрягать. ah

VENZA 2,7 FWD 2010г., из Калифорнии, белый перламутр, кожа, подогрева нет, эл.привод багажника

4 (2013-05-29 11:48:39 отредактировано khassar)

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Но они не отправляют, это "лоток" который продает комплекты на многие авто в т.ч. на Venza  (сферические или асферические, правое и левое, с элементами подогрева по клубной цене - 1800 руб (зимой цена такая была) .  Попробуйте найти друзей кто через Москву едет. Изготавливают в течении суток.
Не забудьте при заказе сказать ключевую фразу: Я от Хайлендер клуба, мне по Клубной цене зеркала на Вензу
Я смогу оказать вам помощь  только в Июле. Так что если до Июля не решите, будем выручать. ad

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

5

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Спасибо, буду иметь в виду. ab

VENZA 2,7 FWD 2010г., из Калифорнии, белый перламутр, кожа, подогрева нет, эл.привод багажника

6

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Совсем недавно делал зеркало в Южном порту - стоимость 1300 руб с подогревом.

AWD 2.7 2009 был

7

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

(Руслан khassar )Я нечего против не имею но это же мои фото с http://venzaclub.ru/node/272  пост #92
надо было бы хоть ссылку прилепить от куда взял данную информацию bt
а то пахнет плагиатом  ag

Власть дураков еще ни кто не отменял!

8 (2013-08-05 21:00:21 отредактировано khassar)

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Звиняйте Батько. Наверное, действительно, надо было. Но к сожалению, твой (а мы на ты если помнишь  ad )  телефон остался в том форуме,где меня забанили. И связаться с тобой не было возможности.
А эксклюзива и авторские права на эти фото негде  на форуме не написано.  В противном случае, я взял бы фото на Хайлендерклабе (там даже телефон мастера есть).
А с другой стороны, мы на форумах находимся для помощи друг-другу,  . (И если помнишь, (а ты должен),  я еще Лексо зеркала отправлял).
Кстати по этим фото озеркалились еще несколько человек, например  -"стас".
Так, что Андрей тебе за фото большое спасибо .
А конкуренцию (если что ah ) я тебе не составляю.

p.s. Если я не прав, поправь меня. Ссылку на тот форум давать бесполезно, потому как здесь многие не могут зайти на тот форум вааще (забанены по IP)!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

9 (2013-08-05 23:01:13 отредактировано AndreyMoscow)

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Да Я против то нечего не имею, Эсли фото помогли так это хорошо. Просто чиркнул бы что фото взяты с форума  ну или типа того.
Ты не единственный такой. Я свои фото видел на портале интернет магазина он продает проводку фаркопа, и прилепили фото с моего объявления. Они тоже не конкуренты тк у них цены на 2-3 труб больше.

Власть дураков еще ни кто не отменял!

10

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Ездил сегодня в южный порт за зеркалами, пароль не сработал, отдал 2к. Без подключения с работой справился за 30 минут.

11 (2020-08-29 15:22:12 отредактировано Кот)

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Доброго дня. Есть необходимость в приобретении левого сферического зеркала. Кто может помочь с приобретением и отправкой в Уфу. Вознаграждение гарантируется ab Тойота венза 2011. Америка. Без подогрева. Сам зеркальный элемент только нужен.

2.7. 4WD, Америка. 2011 год.

12

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

Кот, Вроде бы тут с доставкой можно оформить.

AWD 2.7 2009 был

13

Re: Вариант подогрева зеркал (у кого нет)

MVG-V70 пишет:

Кот, Вроде бы тут с доставкой можно оформить.

Спасибо большое. Сейчас попробую заказать.

2.7. 4WD, Америка. 2011 год.