526

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Доброго всем дня. Звать меня Владимир. Г. Уфа. Купил венза вчера. 2.7 литра, Американец, 2011 год, пробег 76000 миль. Авто очень нравится. Подскажите, на что обратить внимание?

2.7. 4WD, Америка. 2011 год.

527

Кот, на датчики АБС и проверить есть ли дребезг в рулевой колонке.

AWD 2.7 2009 был

528

Привет всем Роман Белгород венза 2011 вопросов и непоняток куча надеюсь на помощь за раннее спасибо

529

Привет, добро пожаловать! из этой кучи непоняток и вопросов добрая половина уйдёт когда почитаешь нужную тему на форуме....

Venza black. FWD. JBl, панорама, кнопка. 2010. USA

530

Всем доброго времени суток, зовут Владимир, пока ещё нахожусь в выборе, есть на примете у родственника венза в максималке 2013 год с одним хозяином и пробегом в 90 т.км ни чего ни когда на ней не делалось, вот теперь читаю/считаю, что в случае покупки ждёт на 100 тысячной отметке меня ab.

venza 2013; 2,7, black, awd, top.

531

Новая машина почти

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

532

vovan30-80 пишет:

Всем доброго времени суток, зовут Владимир, пока ещё нахожусь в выборе, есть на примете у родственника венза в максималке 2013 год с одним хозяином и пробегом в 90 т.км ни чего ни когда на ней не делалось, вот теперь читаю/считаю, что в случае покупки ждёт на 100 тысячной отметке меня ab.

У меня пробег практически 100т. Тоже ничего никогда не делалось, кроме ТО по регламенту. Но ничего и не ломалось, хотя частенько за рулем и жена и дочь. Смело катаюсь дальше.

2013, 2.7, престиж, белый.

У меня пробег 59ткм. Меняю только масла. Причем в АКПП менял на 30 с фильтром, на 45 без фильтра, частичным методом. Проблем нет и пока не предвидится. А, да, забыл. Накрылась только навигация в майфуне, но и это особо не напрягает.

Venza 2.7 2014г