1 (2019-12-29 02:59:51 отредактировано infotehag)

Тема: Приобретение

Приветствую Всех. Давно хочу приобрести Venza. Такой вопрос для Venza 14 г. в. - 80 т. км. - пробег большой? Вообще для этого авто 80 т. км. много? Под объявлением написано - все ТО там, где покупал, продавец - частник. На фото чисто всё, в ближайшее время поеду смотреть владельца ну и авто конечно ))). Машина регистрация в Москве я так пока понимаю.
С уважением. Спасибо за ответ.

2 (2019-12-29 07:04:41 отредактировано VINT)

Re: Приобретение

Разве это много? У меня машина с декабря 2013 года, пробег 76500 км. Езжу каждый день. Ребята уже 200000 накатали за 6 лет.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013
Спасибо сказали: infotehag1

3

Re: Приобретение

VINT пишет:

Разве это много? У меня машина с декабря 2013 года, пробег 76500 км. Езжу каждый день. Ребята уже 200000 накатали за 6 лет.

Рад приветствовать! С наступающем! Понял. Спасибо. С уважением.

4

Re: Приобретение

infotehag пишет:

Приветствую Всех. Давно хочу приобрести Venza. Такой вопрос для Venza 14 г. в. - 80 т. км. - пробег большой? Вообще для этого авто 80 т. км. много? Под объявлением написано - все ТО там, где покупал, продавец - частник. На фото чисто всё, в ближайшее время поеду смотреть владельца ну и авто конечно ))). Машина регистрация в Москве я так пока понимаю.
С уважением. Спасибо за ответ.

У меня машина 2010 года. В январе будет ровно 10 лет .
Пробег 200000 , т.е. получается по 20 т в год стабильно.

Спасибо сказали: infotehag1

5

Re: Приобретение

Вот если бы вы покупали в 2019г машину выпуска 2018г - то 80 тыс - это было бы конечно много )))

У меня выпуск 2014г ( конец), 1 хозяин получил ее в январе 2015г и начал ездить - я брал ее в 2016г и сейчас у меня где то 212000км и тьфу тьфу тьфу слава богу мотает без особых проблем

ICE
-----------------------
Спасибо сказали: infotehag1

6 (2020-01-10 05:19:24 отредактировано infotehag)

Re: Приобретение

vaaanya пишет:
infotehag пишет:

Приветствую Всех. Давно хочу приобрести Venza. Такой вопрос для Venza 14 г. в. - 80 т. км. - пробег большой? Вообще для этого авто 80 т. км. много? Под объявлением написано - все ТО там, где покупал, продавец - частник. На фото чисто всё, в ближайшее время поеду смотреть владельца ну и авто конечно ))). Машина регистрация в Москве я так пока понимаю.
С уважением. Спасибо за ответ.

У меня машина 2010 года. В январе будет ровно 10 лет .
Пробег 200000 , т.е. получается по 20 т в год стабильно.

Приветствую Всех. На самом деле я о другом, для ресурса этого авто 80 т. км.  это много?

7

Re: Приобретение

80тк для ресурса вензы это мало. И даже очень мало ab Но, конечно же всё зависит от пред хозяина и не забывайте, что на тойоте пробег мотается вообще без проблем (и без следов), так что смотрите по косвенным признакам. Отметки о ТО тоже не панацея, лично знаю товарища, который наезжает между дилерскими ТО в 2 раза больше, 1 раз меняет масло самостоятельно, скручивает пробег и 2й раз на дилере.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica
Спасибо сказали: infotehag1

Re: Приобретение

infotehag пишет:

Приветствую Всех. Давно хочу приобрести Venza. Такой вопрос для Venza 14 г. в. - 80 т. км. - пробег большой? Вообще для этого авто 80 т. км. много? Под объявлением написано - все ТО там, где покупал, продавец - частник. На фото чисто всё, в ближайшее время поеду смотреть владельца ну и авто конечно ))). Машина регистрация в Москве я так пока понимаю.
С уважением. Спасибо за ответ.

У меня венза 14 года-пробег 160 тысяч... Так что 80 это маленький пробег...

Спасибо сказали: infotehag1

9 (2020-01-11 01:32:58 отредактировано infotehag)

Re: Приобретение

SnicS пишет:

80тк для ресурса вензы это мало. И даже очень мало ab Но, конечно же всё зависит от пред хозяина и не забывайте, что на тойоте пробег мотается вообще без проблем (и без следов), так что смотрите по косвенным признакам. Отметки о ТО тоже не панацея, лично знаю товарища, который наезжает между дилерскими ТО в 2 раза больше, 1 раз меняет масло самостоятельно, скручивает пробег и 2й раз на дилере.

я вчера смотрел машину смотрел в АТЦ Москва на Каширке, пробег как 78 , картинки нормальные, приехал заглянул код капот. Крышка которая закрывает коллектор со стороны радиатора вся ржавая внизу вообще насквозь, все болты, резьбы ржавые и всё это замазано, где возможно серебрянкой.  Эта ситуация как раз подходит под Ваш пример со скрученным пробегом между ТО. Сегодня посмотрю последнюю намеченную Вензу как 88т.  и прекращу поиск - очень стрёмно. Напишу. Спасибо! Всем спасибо! С уважением.

Re: Приобретение

infotehag пишет:
SnicS пишет:

80тк для ресурса вензы это мало. И даже очень мало ab Но, конечно же всё зависит от пред хозяина и не забывайте, что на тойоте пробег мотается вообще без проблем (и без следов), так что смотрите по косвенным признакам. Отметки о ТО тоже не панацея, лично знаю товарища, который наезжает между дилерскими ТО в 2 раза больше, 1 раз меняет масло самостоятельно, скручивает пробег и 2й раз на дилере.

я вчера смотрел машину смотрел в АТЦ Москва на Каширке, пробег как 78 , картинки нормальные, приехал заглянул код капот. Крышка которая закрывает коллектор со стороны радиатора вся ржавая внизу вообще насквозь, все болты, резьбы ржавые и всё это замазано, где возможно серебрянкой.  Эта ситуация как раз подходит под Ваш пример со скрученным пробегом между ТО. Сегодня посмотрю последнюю намеченную Вензу как 88т.  и прекращу поиск - очень стрёмно. Напишу. Спасибо! Всем спасибо! С уважением.

Так такая ситуация на всём рынке, чтобы подобрать стоящий вариант, нужно очень много времени потратить, хотя иногда везёт и сразу попадается хороший вариант. Ещё можно попробовать в регионах поискать, особенно где не используются реагенты, в общем на север надо ехать

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.
Спасибо сказали: infotehag1

11

Re: Приобретение

Зря вы поехали в ТЦ"Москву "- там всегда 90% полное наЁ. Предпродажная подготовка у них самый высший приоритетт -- из полного дерьма делают внешнюю конфетку.

Ищите все же у частников - там хотя бы процент наЁ гораздо ниже

ICE
-----------------------
Спасибо сказали: infotehag1

12 (2020-01-11 16:18:08 отредактировано infotehag)

Re: Приобретение

Сегодня смотрел у частника как без дтп, 88т. км., визуально обнаружил меняное правое крыло, ну и что - говорит - крашеный капот, крыло новое, битая - это когда геометрия нарушена. Сделка не состоялась.  Прекращу поиск, буду поглядывать, но далеко ехать смотреть не хочу.  Оставлю имеющуюся CAMRY .  Спасибо Всем! С уважением.

13

Re: Приобретение

Вообще странный подход -- человек хочет идеальную машину 5-7 летней давности с минимальным километражом и за дешево ………………

Чеб не взять новую машину то ? денеХ нема ?  так можно в кредит и сразу больше половины проблем уйдет ( и идеальная и километраж минимальный и лет ей мнимиум …..)

Кстати --- я думаю, что новую вензу найти можно ещё … вероятно … ой -- да - там же стоит она много , но кредит ? )))


Вообще интересно - вот у меня " облазит" капот --- я знаю, что первый хозяин  помял его и выпрямил и красилл -- покрасили конечено дерьмово --раз облазит -- ну и хрен с ним -- это разве проблема ? на скорость не влияет -- при покупке-продаже -- всего лишь повод поторговаться ..ок -- стекло у меня треснуто в 3 местах -- ну чтож - езжу пока -- как поползет совсем -- поменяю … и это разве тоже проблема ? … ха - да всего лишь опять может быть только поводом для торговли.

А для машины все это мелочи ---  главное чтобы были главные агрегаты в очень хорошем состоянии !!!!!!!!… а вы говорите -- крылооооо - ха )))))) крыло -- это всеголишь повод для торговли, а не причина для отказа )))))))))))))))

Значит не ваша машина --

Камри тоже неплоха )

ICE
-----------------------

14

Re: Приобретение

krul5 пишет:

Вообще странный подход -- человек хочет идеальную машину 5-7 летней давности с минимальным километражом и за дешево ………………

Чеб не взять новую машину то ? денеХ нема ?  так можно в кредит и сразу больше половины проблем уйдет ( и идеальная и километраж минимальный и лет ей мнимиум …..)

Кстати --- я думаю, что новую вензу найти можно ещё … вероятно … ой -- да - там же стоит она много , но кредит ? )))


Вообще интересно - вот у меня " облазит" капот --- я знаю, что первый хозяин  помял его и выпрямил и красилл -- покрасили конечено дерьмово --раз облазит -- ну и хрен с ним -- это разве проблема ? на скорость не влияет -- при покупке-продаже -- всего лишь повод поторговаться ..ок -- стекло у меня треснуто в 3 местах -- ну чтож - езжу пока -- как поползет совсем -- поменяю … и это разве тоже проблема ? … ха - да всего лишь опять может быть только поводом для торговли.

А для машины все это мелочи ---  главное чтобы были главные агрегаты в очень хорошем состоянии !!!!!!!!… а вы говорите -- крылооооо - ха )))))) крыло -- это всеголишь повод для торговли, а не причина для отказа )))))))))))))))

Значит не ваша машина --

Камри тоже неплоха )

Эти машины прекратили выпускаться. Может Вы знаете где найти? Я поставил поиск Москва + 1000 км. просто посмотреть(стоял +300), 1 владелец. от 14 года. А по последней машине были разговоры по тел. мне присылали дополнительно фото, она один владелец, все ТО у дилеров и не слова о повреждениях, о чём ещё умолчали можно только гадать и это взрослые люди. Камри у меня 18-й год, 50-й кузов, чёрный, 35 т. пробег(сейчас), не бит, сам проверял. Брал в салоне на Волгоградском. Но вот захотелось Вензу.

15

Re: Приобретение

Парни хочу купить toyata venza на все отговаривают от покупки и предлагают другие авто почему так ?

Re: Приобретение

Des⇓ пишет:

предлагают другие авто почему так ?

Это точно не самые лучшие ваши друзья. Или они просто не знакомы с качеством Тойоты.

17 (2020-09-14 19:52:39 отредактировано VINT)

Re: Приобретение

Des пишет:

Парни хочу купить toyata venza на все отговаривают от покупки и предлагают другие авто почему так ?

Ну, а какие аргументы приводят??

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

18

Re: Приобретение

VINT пишет:
Des пишет:

Парни хочу купить toyata venza на все отговаривают от покупки и предлагают другие авто почему так ?

Ну, а какие аргументы приводят??

Думаю, что кроме "Ой панорама течееееет, а рулевое брякаеееееет..." сказать больше нечего. ab

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

Re: Приобретение

Des пишет:

Парни хочу купить toyata venza на все отговаривают от покупки и предлагают другие авто почему так ?

Диванные аналитики видимо.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

20

Re: Приобретение

Владею  с 2013 года. Пробег 152000 миль. Продавать не собираюсь!

21

Re: Приобретение

Купил месяц назад 2014года AWD, пробег 107000км. В техническом плане все Ок, подкрашивалась левая сторона (задняя дверь и арка, по низу), была притерта на парковке, не считаю это проблемой, машиной доволен, очень нравится, брал после RX300 2003года.