26

Re: Как узнать, какая магнитола была в оригинале?

chingizhan пишет:
t-avia_alex пишет:

Усилите по-моему тоже не дешевый. Может рассмотреть вариант на андроиде. По функционалу небо и земля. По редпауэр отзывы неплохие. Тут тема есть.

Судя по тому, что колонки не помечены никаким Джей-Би-Элем, там таки стояла "обычная" магнитола в стоке. Либо japancats врёт, либо в машине всё конкретно переделали.
Зачем там был нужен усилитель, я могу только гадать. Без него,  с нынешней корявой магнитолой, вполне себе неплохой звук. Я бы её и оставил, только в ней тачскрин совсем плохо работает (невозможно нажать туда, куда надо, скачет сам куда хочет, громкость меняет, сам себя нажимает и т.д.) и по блютузу играет музыка ооооочень очень тихо.
В общем, буду залазить внутро и смотреть.
Всем спасибо за помощь!

    привет подскажи такой гиморой и у меня так до чего ты докапался что сделал что поставил

27

Re: Как узнать, какая магнитола была в оригинале?

chingizhan пишет:

Если вдруг кому-то всё ещё интересно)
Случайно получилось купить родную БУ магнитолу за 40 канадских рублей (~30 usd). Panasonic. Встала как миленькая, поёт и радует. Вместе со старой магнитолой заодно выдрал и все провода, что шли от неё под правой частью панели и заканчивались под пассажирским сидением (видимо, для усилителя).
В общем, с музыкой проблема решена. Очень дёшево, и меня всё вполне устраивает. Ну разве что металлических боковых рамок не хватает, но это уже ерунда. Поёт и без них, а их как-нть потом найду.

У меня совершенно случайно валяются боковые рамки от дорестайла. Отдал бы, да доставка в Канаду золотой выйдет.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica