26

Re: Замена ГУ

VINT пишет:

Фантомасов на андроиде нету. А операционка на них да, древняя.
А к фантому склоняюсь потому что как бы дилеры по всей россии техподдержка установка разьем в разьем.
На андроидах вроде  разьемы переделывать надо переходники дополнительно какието. Не?

Я ничего не переделывал, но у мну не Жабиэль был.

Что за фантом древний?

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

27

Re: Замена ГУ

Операционная система в фантомах Win CE , лет 15 как лепят.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

28

Re: Замена ГУ

Вот здесь про них

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/t … obi2Id=623

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

29

Re: Замена ГУ

VINT⇓ пишет:

На андроидах вроде  разьемы переделывать надо переходники дополнительно какието. Не?

Конечно нет ab Установка разъем-разъем, если это магнитола для Вензы, а не универсальная.

AWD 2.7 2009 был

30

Re: Замена ГУ

igumnovnv⇓ пишет:

Жаль звук не очень, но терпимо.

Звук зависит не от операционной системы,а от компонентной базы, а она хромает на всех китайцах.

AWD 2.7 2009 был

31 (2017-05-15 09:13:50 отредактировано RuKing)

Re: Замена ГУ

VINT,
Тогда уж ставь NaviPilot DROID4 для Toyota Venza, раз RedPower уже нет.

2014, AWD, 2,7, чёрный Элеганс+

32

Re: Замена ГУ

MVG-V70 пишет:
igumnovnv⇓ пишет:

Жаль звук не очень, но терпимо.

Звук зависит не от операционной системы,а от компонентной базы, а она хромает на всех китайцах.

Ого, а мужики то не знают :-)

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

33

Re: Замена ГУ

По функционалу ничего особенного в этих пакетах не увидел, на андроиде все есть и больше всякого ПО полезного для автомобилиста доступно.

Ехал, очень помогал Яндекс-нафигатор и mapcam. Info, при этом слушал параллельно аудиокнигу.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

34 (2018-01-19 17:18:58 отредактировано Kairat)

Re: Замена ГУ

Добрый вечер, венза американец, 2009 г выпуска, вопрос на штатную гу DENZO TOYOTA 86120-0T061 можно ли подключить заднюю камеру и как?

Toyota Venza, 2010, 2.7 передний привод

35

Re: Замена ГУ

Kairat пишет:

Добрый вечер, венза американец, 2009 г выпуска, вопрос на штатную гу DENZO TOYOTA 86120-0T061 можно ли подключить заднюю камеру и как?

Да, можно. Нужно будет брать сигнал с блока, где маленький штатный экранчик. Я где-то выкладывал на форуме фото и схему.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

Re: Замена ГУ

АндрейMoscow пишет:

всем привет!
Вопрос такой - в чем отличие магнитолы под № 1 от № 2
кроме как визуального в виде крутилок и дисплея ну года выпуска ,чем она лучше???http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/594/thumb/p19ge9kd3sjea3i2je91m3j1kpk1.JPG


У кого-нибудь получилось сконнектить такие головы с нашими телефонами? Может стандарты разные с американскими, но у меня асус привязать не получилось....

2010   2,7

Re: Замена ГУ

У кого-нибудь получилось сконнектить такие головы с нашими телефонами? Может стандарты разные с американскими, но у меня асус привязать не получилось....

у меня что первая что вторая без проблем с iphone

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

38

Re: Замена ГУ

Владимир К пишет:
АндрейMoscow пишет:

всем привет!
Вопрос такой - в чем отличие магнитолы под № 1 от № 2
кроме как визуального в виде крутилок и дисплея ну года выпуска ,чем она лучше???http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/594/thumb/p19ge9kd3sjea3i2je91m3j1kpk1.JPG


У кого-нибудь получилось сконнектить такие головы с нашими телефонами? Может стандарты разные с американскими, но у меня асус привязать не получилось....

Самсунг работает

39

Re: Замена ГУ

Владимир К пишет:

Вопрос такой - в чем отличие магнитолы под № 1 от № 2

2-я mp3 читает (если не ошибаюсь через дополнительный модуль), 1-я нет.
2-ю с iPhone без проблем коннектил.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

40

Re: Замена ГУ

Ребят, подскажите.Захрипели динамике на торпедо.Чтобы заменить их надо торпеду снимать или както еще можно?машина 2011год.

41

Re: Замена ГУ

off_scope пишет:

Ребят, подскажите.Захрипели динамике на торпедо.Чтобы заменить их надо торпеду снимать или както еще можно?машина 2011год.

Динамики добыть легко - подцепляются сетки с фронтальной стороны и вытаскиваются верх. Но в хрипе динамиков часто виноваты: плохое-питание ГУ, замыкание-акустического провода на-массу кузова.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

42

Re: Замена ГУ

off_scope пишет:

Ребят, подскажите.Захрипели динамике на торпедо.Чтобы заменить их надо торпеду снимать или както еще можно?машина 2011год.

У меня было такое, ослабли болты крепления динамиков. Снять сетку любой пластиковой картой и подтянуть болты

2.7 AWD 2010

43 (2018-12-24 08:52:55 отредактировано fillaaa.gitler)

Re: Замена ГУ

Ребята подскажите какое ГУ можно взять вместо штатной jbl, чтоб не потерять звучание ( так как она шикарно играет) Но нужно ГУ на андройде с dvd(для ребёнка) и яндекс навигатором для меня. Сумма не проблема, главное качество и чтоб встала как родная.   Венза 2013года

44

Re: Замена ГУ

Все-андроиды играют плохонько, в качестве потеряете. Для ребенка есть девайсы на подголовники.

С-навигатором сложнее.

Потом ЖБЛ выдает в?Усолье сигнал по цифре, переделывать придется коммутацию на аналог.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

45

Re: Замена ГУ

fillaaa.gitler, почитай http://toyotavenzaclub.ru/post21336.html#p21336

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

46

Re: Замена ГУ

fillaaa.gitler пишет:

Ребята подскажите какое ГУ можно взять вместо штатной jbl, чтоб не потерять звучание ( так как она шикарно играет) Но нужно ГУ на андройде с dvd(для ребёнка) и яндекс навигатором для меня. Сумма не проблема, главное качество и чтоб встала как родная.   Венза 2013года

Присмотритесь к продукции Kibercar, CarSolutions или BGT Workshop. Они доустанавливают блоки на WinCE/Android на наши ГУ - Toyota Touch 1.
Штатную нави снимут (если она есть), а новый блок вместо неё подключат.
И ГУ менять не нужно.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

47

Re: Замена ГУ

Ничего интересного

48

Re: Замена ГУ

SnicS пишет:
fillaaa.gitler пишет:

Ребята подскажите какое ГУ можно взять вместо штатной jbl, чтоб не потерять звучание ( так как она шикарно играет) Но нужно ГУ на андройде с dvd(для ребёнка) и яндекс навигатором для меня. Сумма не проблема, главное качество и чтоб встала как родная.   Венза 2013года

Присмотритесь к продукции Kibercar, CarSolutions или BGT Workshop. Они доустанавливают блоки на WinCE/Android на наши ГУ - Toyota Touch 1.
Штатную нави снимут (если она есть), а новый блок вместо неё подключат.
И ГУ менять не нужно.

А с Kibercar почитал вроде интересная штука

49

Re: Замена ГУ

Доброго всем дня.
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre … 3905657581
Вот такую магнитолу можно поставить в машину 11 года. Американец. Сейчас штатная без экрана, простая так сказать. Подойдут ли разъёмы? Спасибо!

2.7. 4WD, Америка. 2011 год.

50

Re: Замена ГУ

Кот, вот разъемы магнитолы 2011 года без экрана.

+ открыть спойлер

https://00.img.avito.st/1280x960/4362829900.jpg

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©
Спасибо сказали: Кот1