1 (2019-12-11 22:32:48 отредактировано Кот)

Тема: Горизонтальная регулировка света фар.

Доброго времени суток. Поменял линзу ближнего света фар. Венза 11 года америка галоген. Регулировку верх низ нашел. По горизонтали нет. Подскажите куда смотреть? Или они по горизонтали не регулируются?

2.7. 4WD, Америка. 2011 год.

2

Re: Горизонтальная регулировка света фар.

http://toyotavenzaclub.ru/topic220.html

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

3

Re: Горизонтальная регулировка света фар.

Спасибо за ссылку. Её я прочитал до того как задать вопрос. Там есть фото где указано что нижний болт регулировка вер/низ, верхний право/лево. Весь фикус в том что у меня нет верхнего болтика. А нижний я нашел сразу и воспользовался им по назначению - отрегулировал по высоте. Вот подвигать в лево/в право у меня не получилось. Может что-то пропустил? Подскажите пожалуйста.

2.7. 4WD, Америка. 2011 год.

4

Re: Горизонтальная регулировка света фар.

Кот пишет:

Весь фикус в том что у меня нет верхнего болтика. А нижний я нашел сразу и воспользовался им по назначению - отрегулировал по высоте. Вот подвигать в лево/в право у меня не получилось. Может что-то пропустил? Подскажите пожалуйста.

Опытным путем давно выяснено, что на "американках" отсутствует горизонтальная регулировка в фарах. Не нужна она им...

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

5

Re: Горизонтальная регулировка света фар.

lobzik24 пишет:
Кот пишет:

Весь фикус в том что у меня нет верхнего болтика. А нижний я нашел сразу и воспользовался им по назначению - отрегулировал по высоте. Вот подвигать в лево/в право у меня не получилось. Может что-то пропустил? Подскажите пожалуйста.

Опытным путем давно выяснено, что на "американках" отсутствует горизонтальная регулировка в фарах. Не нужна она им...

Понял. Спасибо большое.

2.7. 4WD, Америка. 2011 год.