26

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Очень занимательно,жду продолжения. ad

2.7 FWD 2009

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Ты спрашивай я отвечу на любой вопрос.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

28

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Американские фары так же по старой доброй традиции не имеют чёткой СТГ, или всё же появилась европейская галка?

Dodge Stratus

29

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Илья ,вот зачем вам вся эта херня про фары ,мотор и т.д. ?Вы же всё знаете или вам постебаться ?Да ещё,раз вам надо много лошадей не ту вы машинку выбрали,а раз купили вензу ,катайтесь на том что есть.

2.7 FWD 2009

30

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

serega пишет:

Илья ,вот зачем вам вся эта херня про фары ,мотор и т.д. ?Вы же всё знаете или вам постебаться ?Да ещё,раз вам надо много лошадей не ту вы машинку выбрали,а раз купили вензу ,катайтесь на том что есть.

Полностью согласен. Машины такого класса предназначены для неспешного и вальяжного перемещения.

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

31 (2013-10-21 23:07:27 отредактировано khassar)

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

serega пишет:

,вот зачем вам вся эта херня про фары ,мотор

Ну ребяты!,...просто человек улучшить хочет. Имеет право и возможности. наверное оценивает риски....
(правда, меня всегда удивляет, что начинают (не первый случай) улучшать почему-то не с крюка!?, хотя с трассы съезжают)
Эх,
гляжу, в озера синие,
в полях ромашки рву.....

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Я уже  металл загатовил

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

33

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

У меня на стратусе тоже нет буксировочных крюков, но есть универсальные, которые встают на штатное место без особых трудов. Думаю на вензе тоже это не проблема. Вся эта "херня" про фары мне нужна, так как ездить слепым не вариант совсем! Этой машины у меня пока нет, но изучаю подводные камни. Табун лошадей мне тоже особо не нужен, достаточно будет и 2.7, но помечтать же можно). Выбор пал именно на вензу, так как большой кузов, просторный салон, качественная и красивая отделка – это то что нужно! Выбирая стратус, я совсем не знал с чем столкнусь, он просто понравился, но меня поджидало много сюрпризов... Теперь хочется быть готовым)

Dodge Stratus

34

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

vestis пишет:

Теперь хочется быть готовым)

Хороший авто! Бери!

poui

35

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

vestis пишет:

Вся эта "херня" про фары мне нужна, так как ездить слепым не вариант совсем

Вот почему вы думаете что фары на венза слепые?Сравниваете со стратусом?

2.7 FWD 2009

36

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Позанудствую немного...)
Я не могу сравнивать, просто американское светораспределение строится по другим стандартам, отличающимся от европейских. Хорошее оно или плохое – это разговор о вкусах, меня интересует техническая сторона вопроса ab

Dodge Stratus

37

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

vestis пишет:

встают на штатное

Покажите где на Вензе штатное место крепления универсального крюка? Может я что-то пропустил?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

38

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

vestis пишет:

не могу сравнивать, просто американское светораспределение строится по другим стандартам

а я думал все просто: в Европе есть "галка", в Америке нет ab

AWD 2.7 2009 был

39 (2013-10-22 14:03:54 отредактировано khassar)

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

vestis пишет:

Табун лошадей мне тоже особо не нужен, достаточно будет и 2.7, но помечтать же можно)

Теперь понятно!
ИМХУЮ: Илья, Вы посмотрите, что из допов нужно к Вашей Вензе прикупить (релинги, молдинги и брызговики и т.д.) и у Вас будет чем заняться для придачи авто индивидуальности. Это реально работает. Кстати эти допы, также требуют проработки по цене, качеству, логистики и т.д.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

40

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

ИМХУЮ: Илья, Вы посмотрите, что из допов нужно к Вашей Вензе прикупить (релинги, молдинги и брызговики)... эти допы, также требуют проработки по цене, качеству, логистики и т.д.

Смотрю, смотрю прицениваюсь, а как жеж)))

Dodge Stratus

41

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

vestis пишет:

Я не могу сравнивать, просто американское светораспределение строится по другим стандартам,

Если чё ,линза такая же как на европейцах,была бы другой или свет плохой ,уже переделал бы.

2.7 FWD 2009

42

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Вот! Спасибо, это и хотелось услышать)

Dodge Stratus

43

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Так вы вроде как в Москве находитесь,встретьтесь с тем у кого есть авто и все дела.

2.7 FWD 2009

44

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Это было бы здорово, конечно)

Dodge Stratus

45

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

vestis пишет:

Это было бы здорово, конечно)

Можешь ко мне в Ногинск приехать, покажу расскажу все!

poui

46 (2013-10-28 12:09:54 отредактировано vestis)

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

res_ct пишет:
Можешь ко мне в Ногинск приехать, покажу расскажу все!

Вот спасибо, добр человек!) Машинку посмотрел, положительных впечатлений прибавилось! Конкурентов у авто действительно нет, все либо сильно дороже, либо УГ. Думаю ближе к новому году вплотную озабочусь этим вопросом ay

Dodge Stratus

47

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Вроде про свою комплектацию знал все. Но вот попал на замену лобового стёкла по направлению КАСКО в тойота Люберцы. Пока суть да дело взял рекламный листок и обнаружил новость.
Ламинированные боковые стёкла (передние).
В чем суть?http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/180/thumb/p18tuo7agt1ahp17do1uhd1eb65m84.jpg

2013, 2.7, престиж, белый.

48

Re: Сравнение комплектаций и помощь в выборе...

Вот ссылка http://www.drive2.ru/l/1550609/  немного про ламинированные стекла. Пока не попробуешь точно не узнаешь .