Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

CrazyHorse пишет:
krul5 пишет:

я сегодня перевалил за 200000км ! )))

Вы не в такси работаете? Пробег просто коцмос для 14 г.

У меня уже 160 тысяч, тоже 14 год... в такси не работаю..

1,052

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/645/thumb/p1dmo0vmraa809539bqibh11071.jpg

С 0, с марта 2014, не такси.

VENZA 2,7 AWD  Elegance+ чёрная 2013

1,053

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Поставил новую резину , отбалансировали все колёса. При скорости 120-140 ощущаешь не большую вибрацию когда придавливаешь педаль газа. До 120 и после 140 вибрации нет. Что это может быть ???




Terron пишет:

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1157/thumb/p1dmbibpcu19rivcn1n5ngcm18t54.jpeg




Вчера купил 4 новых покрышки на 20 катки за $250. Почитал перед этим отзывы , все говорят не плохие шины Achilles ATR 2 Sport. Сегодня помчу менять и балансировать. Старые Michelin всесезонные отслужили верой и правдой 125,000 км пробегу, ни одного прокола. Думаю еще заехать на развал, нужно ли если машину не тенет ни куда или для успокоения заехать ?

1,054

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Заехал и сделал развал, по развалу немного задние колёса завалило а морда в порядке. Колёса начинает колбасить на 120км и чем выше тем сильнее вибрация. Думаю заехать по новой отбалансировать все колёса, причём колбасит тока морду ab http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1157/thumb/p1dn06dgbk189c1tkl100v98c10k4.jpeg

1,055

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Отбалансировал все колёса, на двух задних перекручивали резину на диске и отбалансировали по новой. Вечером поеду на тест драйв ab надеюсь проблема решилась !

1,056

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Все отлично, делали балансировку с прессом на 600кг, нашли проблему биения 2х колес. Перекрутили резину и сделали по новой балансировку. Теперь машина бежит как по рельсам ab

1,057

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Купил второй комплект оригинального литья с рестайла, заказал комплект датчиков TPMS с Штатов, зимняя резина имелась. Всё собрал, прописал, работает.

2010 FWD 2.7 White Pearl Limited

1,058

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Вчера прошел ТО-200000 в сервисе ТоЛекс

Сегодня поменял резину с летней на зимнюю в шиномонтаже

ICE
-----------------------

1,059

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

krul5 пишет:

Вчера прошел ТО-200000

Вот это да! Я ещё 80 никак не осилю!

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

1,060

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

))) Ездим часто , много и везде почти ( по России)    Это фигня - у меня товарищ с компанией каждый год соверщает тур от океана до океана ( т.е. Восток- Запад) От так от . Представляете масштаб прокатов ?   Правда там не Вензы у товарищей, а другие Авто ( Круизеры и Ренджи)

VINT пишет:
krul5 пишет:

Вчера прошел ТО-200000

Вот это да! Я ещё 80 никак не осилю!

ICE
-----------------------

1,061

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

VINT пишет:
krul5 пишет:

Вчера прошел ТО-200000

Вот это да! Я ещё 80 никак не осилю!

Я уже 225000 разменял.

1,062

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Дядечка на англицком форуме накрутил 360.000 тыщ на 6 цилиндрах, очень говорит бегает хорошо и проблем нет.

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Terron пишет:

Дядечка на англицком форуме накрутил 360.000 тыщ на 6 цилиндрах, очень говорит бегает хорошо и проблем нет.

V6 удачный мотор, на многих моделях он по долгу работает. Интересно, что нибудь делал с мотором дядечка?

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

1,064

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Он написал что у него 224 тысяч миль пробегу на 2013 awd xle, он купил с 20 тысячами ее. По работе гоняет по пяти штатам. Обычное обслуживание и замена всех подшипников ступицы кроме заднего правого. Заменил свечи и тормоза в первый раз в 215000 тысяч миль. Ну и далее он пишет что тачка очень надежная и он обычно на машинах ездит 200.000 миль но с этой тачкой не хочет расставаться. Сам он планирует ещё 100.000 миль накатать. Присматривает чем бы можно было заменить машинку в будущем но не может подыскать по надежности и цене.

1,065

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Вчера в нашей семье случилось прибавление!!!
Взяли дальнего родственника, из салона с пробегом 14 км.
Жена очень радуется покупке, по мне очень компактная машинка. Гибрид с тремя моторами.http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1157/thumb/p1dptnavjb10ri190i4u9oi33i64.jpeg

1,066

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Ребята если собираетесь в гости всегда пожалуйста, пишите в личку. Машинка в полном фарше обошлась в $34 тысячи нам дали беспроцентный кредит на 3 года ab

Спасибо сказали: CrazyHorse1

1,067

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Наверное так и есть. Там у них фишка такая беспроцентный кредит, гарантия заводская 5 лет, обслуживание у дилера тоже копейки.
Я как бы целенаправлено покупал данное авто. У жены Лексус ст200н , там пробега 70.000 миль и по машине делал лишь замена масла каждые 10.000 миль, масло в коробке на 50.000 поменял , комплект резины сточила жена быстренько на 60.000 поменяли, поставили резину всесезонку нокиан производство Россия. Все. Да и ещё я проклеил ей всю машинку и поставил компонентную акустику назад в двери, поскольку после Вензы моя жены теперь чувствует разницу ab Поразил результат одного парня который гоняет такую тачку по местным просторам, он на ней накрутил 507.000 миль при своевременном обслуживании , там такой у него смешной список ремонта типа поменял задние колодки на 480.000 миль первый раз. Кому интересно смогу ссылку кинуть.
Ну и после не долгих раздумий и тщательного изучения рынка приехали на тест драйв, катались на NX200T, RX и UX. Поскольку дизайнером ст200 и Ux была одна и таже тетенька то жене очень понравился Ux 250 H, юркий экономный ну и куча всяких фишек, подогрев руля  и охлаждение сидений, парктроники, камера счета дорожных знаков, система безопасности торможения даже в темноте, система движения по полосе я опробовал сам (когда прижимаешься к полосе слева или права то руль немного начинает вибрировать и возвращает машинку в Центр полосы). Ещё мне понравилась фишка есть кнопка после ее нажатия машина сама всегда удерживает тормоз после 3 секунд стоянки у нас такая только в горку есть а у Лексуса на любой пересечённости. Радио телек ночное переключение света и всякой другой хрени. Тачка огонь.

1,068

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Сегодня заменил масло .

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

1,069

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/2265/thumb/p1dtuad2qf1gi2e18hb13r116k4u.jpeghttp://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/2265/thumb/p1dtuaef581ght17qhbf61v4f61o13.jpeg

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

С рождеством! Как этот майфун называется? На втором фото меню такое мелкое, какие форматы читает?

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

1,071

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Денис Лазарев пишет:

С рождеством! Как этот майфун называется? На втором фото меню такое мелкое, какие форматы читает?

Это просто стрим телефона на штатный дисплей ab

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

vampir1222 пишет:
Денис Лазарев пишет:

С рождеством! Как этот майфун называется? На втором фото меню такое мелкое, какие форматы читает?

Это просто стрим телефона на штатный дисплей ab

Я думал поменяли очередной.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

1,073

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Елки, все купил, все подключил, но так и не смог телефон подружить.

AWD 2,7  2014г. Белый перламутр снаружи, бежевый внутри.

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

О а как гугл работает на штатном екране? еще и с пробками? Тоже стрим? а чем стримите? моежет поподробнее?)))

1,075

Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

Сегодня наконец то поменял родные резинки в дворниках на бош, задний дворник на 40см в наличии у нас так и не нашёл, буду заказывать. Дворники трут классно, но водительское сверху см 3-4 не дотирают, но вроде бы обзору это ни как не мешает. Так же приобрёл видео регистратор Мио с550 и сразу же установил его возле магазина, понравилось, что он почти полностью спрятался за зеркалом и не как не мешает обзору.

venza 2013; 2,7, black, awd, top.