Re: Что сегодня ты сделал со своей Вензой?

CrazyHorse пишет:
krul5 пишет:

я сегодня перевалил за 200000км ! )))

Вы не в такси работаете? Пробег просто коцмос для 14 г.

У меня уже 160 тысяч, тоже 14 год... в такси не работаю..

1,052

С 0, с марта 2014, не такси.

VENZA 2,7 AWD  Elegance+ чёрная 2013

1,053

Поставил новую резину , отбалансировали все колёса. При скорости 120-140 ощущаешь не большую вибрацию когда придавливаешь педаль газа. До 120 и после 140 вибрации нет. Что это может быть ???

Terron пишет:

Вчера купил 4 новых покрышки на 20 катки за $250. Почитал перед этим отзывы , все говорят не плохие шины Achilles ATR 2 Sport. Сегодня помчу менять и балансировать. Старые Michelin всесезонные отслужили верой и правдой 125,000 км пробегу, ни одного прокола. Думаю еще заехать на развал, нужно ли если машину не тенет ни куда или для успокоения заехать ?

1,054

Заехал и сделал развал, по развалу немного задние колёса завалило а морда в порядке. Колёса начинает колбасить на 120км и чем выше тем сильнее вибрация. Думаю заехать по новой отбалансировать все колёса, причём колбасит тока морду ab

1,055

Отбалансировал все колёса, на двух задних перекручивали резину на диске и отбалансировали по новой. Вечером поеду на тест драйв ab надеюсь проблема решилась !

1,056

Все отлично, делали балансировку с прессом на 600кг, нашли проблему биения 2х колес. Перекрутили резину и сделали по новой балансировку. Теперь машина бежит как по рельсам ab