1

Тема: Продам Toyota Venza 2013, пробег 98000 (Максимальная комплектация)

Привет формучане! пришло время продавать мне свою мечту...увы жизнь диктует свои правила...
на авто.ру стоит 1.550, кто по телефону скажет что с этого форума, сходу скину 50 тысяч.
я второй владелец, машину подбирал эксперт Дмитрий Рогов ( вот на нее обзор сразу посль покупки https://www.youtube.com/watch?v=ltmX0i1_r9Q)

вот ссылка на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/v … ype_single

Звоните, пишите все расскажу 89030063743 - это мой личный номер.

2

Re: Продам Toyota Venza 2013, пробег 98000 (Максимальная комплектация)

Актуально

3

Re: Продам Toyota Venza 2013, пробег 98000 (Максимальная комплектация)

Видимо венда сейчас никому не интересна?.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

4

Re: Продам Toyota Venza 2013, пробег 98000 (Максимальная комплектация)

VINT пишет:

Видимо венда сейчас никому не интересна?.

Видимо, конкретно эта. Не ходовой цвет, мухобойка, аэрография на капоте, транспарант на заднем стекле.... Женщины мимо такой точно пройдут не заметив (это, примерно, половина покупателей большого семейного автомобиля).... Подкапотка идеально вымыта - чтобы скрыть возможные утечки или просто.... Короче, очень противоречивый аппарат....

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

5

Re: Продам Toyota Venza 2013, пробег 98000 (Максимальная комплектация)

На мой взгляд цена высоковата

AWD 2.7 2009 был

6

Re: Продам Toyota Venza 2013, пробег 98000 (Максимальная комплектация)

lobzik24 пишет:
VINT пишет:

Видимо венда сейчас никому не интересна?.

Видимо, конкретно эта. Не ходовой цвет, мухобойка, аэрография на капоте, транспарант на заднем стекле.... Женщины мимо такой точно пройдут не заметив (это, примерно, половина покупателей большого семейного автомобиля).... Подкапотка идеально вымыта - чтобы скрыть возможные утечки или просто.... Короче, очень противоречивый аппарат....


Странные вы люди...
На капоте пленка, сзади тоже буквы снять 5  мин, движок отмыл от пыли, кому надо фото могу переснять, на машине езжу каждый день. Цвет как раз редкий, ну а цена соответствует состоянию!
И что бы делать заявления о противоречивости надо ее сначала посмотреть!!!
Честь имею!!!

7

Re: Продам Toyota Venza 2013, пробег 98000 (Максимальная комплектация)

Sotino⇓ пишет:

ну а цена соответствует состоянию!

к сожалению спрос на Вензы очень невелик, когда я свою продавал первые две недели не было ни одного звонка...

AWD 2.7 2009 был