451

Re: Обновление карт навигации

)))))))))))))))))))))   что в прошивке ?  измения в прошивке позволят сдалать умнее ту  дуру что разговаривает из системы ? )))))))))))))))))))))

ICE
-----------------------------------------------
2014 AWD 2,7 Престиж

452 (2019-06-23 21:58:44 отредактировано Richard1)

Даже и не знаю что сказать. Искусственный интеллект пока еще в головные устройства не внедрили.
Мадам, живущая в башке, не обучаемая по ходу использования.
Вразумить ее могут только разработчики, внося коррективы в голосовые  пакеты.
Так, например, на Тач2, произношение "кулометр" исправили только весной прошлого года.

453 (2019-07-16 03:10:17 отредактировано sartal)

Уважаемые форумчане, здравствуйте.

А на Приус с "Touch&Go" это обновление подходит?

+ открыть спойлер

+ открыть спойлер

454 (2019-07-16 10:26:48 отредактировано Richard1)

Нет, это не подходит.
Обращайтесь, помогу.
У самого Приус есть.)))

455

Всем привет! Недавно приобрёл Toyota Venza 2014 Limited (канадский вариант) т.к. живу в Канаде. Может кто знает, возможно ли обновить карты навигации для Северной америки? Все облазил, но сайтов аналогичных европейскому не нашёл. Заранее спасибо!

456 (2019-07-26 20:32:58 отредактировано illia)

vampir1222 пишет:

Всем привет! Недавно приобрёл Toyota Venza 2014 Limited (канадский вариант) т.к. живу в Канаде. Может кто знает, возможно ли обновить карты навигации для Северной америки? Все облазил, но сайтов аналогичных европейскому не нашёл. Заранее спасибо!

Если у вас система HDD07 (в частности магнитола E7042 / E7038) я могу обновить свежими картами и ПО ab

+ открыть спойлер

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus.
mapcar@mail.ru
Новые обновления Toyota Touch & Go

457

illia пишет:
vampir1222 пишет:

Если у вас система HDD07 (в частности магнитола E7042 / E7038) я могу обновить свежими картами и ПО ab

+ открыть спойлер

У меня магнитола  57044